--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скайп прослушивается совсем уж в наглую

Флуд / Юмор / Флирт
10
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
desi
21.07.2017
Вчера обсуждали по скайпу возможность выписки человека из жилья через суд. При чем меня это никак не касалось - знакомый рассказал о своих хлопотах по этому делу. Больше этот вопрос не поднимался ни в переписке, ни в поиске. Сегодня все рекламные объявления на майле пестрят услугами выписки через суд. Это как? Теперь на каждое произнесенное больше двух раз в разговоре слово меня рекламой будут закидывать? При чем лично мне эти услуги абсолютно не нужны. Интересно, а если обсудить тему говна, то какая реклама придет? Надо попробовать...
myhood
21.07.2017
С добрым утром.
Он ещё пронюхиваться скоро будет. Парфюм тоже надо рекламировать
Жуть какая, а если разговор об отравляющих веществах зайдет, так и потравиться недолго.
Ага )) На такие разговоры сразу группа захвата выезжать будет.
Так групп захвата не напасешься. )
angryman
21.07.2017
Голосом обсуждение было, или в чате?
desi
21.07.2017
Голосом, в том то и дело.
Mati
21.07.2017
если вы письменно это обсуждали, то это обычное дело.
если вы, к примеру, в каком поисковике введете запрос на что-то, то у вас все рекламные объявления подстроятся под этот запрос.

вы сами подумайте, ну кто , на ваш взгляд, специально бы прослушивал ваш разговор, а потом бы спецом для вас вам рекламу делал?
desi
21.07.2017
Робот, конечно. Человек бы догадался, что проблемой занимаюсь не я (мой компьютер), а мой собеседник. Ему такая реклама нужна, а прислали мне
Mati
21.07.2017
desi писал(а)
Ему такая реклама нужна, а прислали мне

думаю, у него тоже была такая реклама
FreeCat
21.07.2017
скайп поди через веб был :-D ?
FreeCat
21.07.2017
P.S. Если надо чтобы не прослушивали - ни в коем случае нельзя это через Web делать и пользоваться новыми, Микрософтовскими клиентами :) ... старые, оригинальные от Скайпа не прослушиваются ... у нех просто нет бекдура :) ... патчите их чтобы сейчас работали - и вперёд :-D .
P.P.S. Ссылку давать не буду - на РуТрекере можно найти Skype 3.8 Portable, а как патчить есть у меня на сайте, ссылка в профиле моём :) ...
mehanik-2
21.07.2017
Но зато теперь Вы знаете , что Скайп прослушивается, и будете знать, что можно говорить, а что нельзя..
alvako
21.07.2017
Так и с телефоном такая же байда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26