--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собчак попросила президента помиловать политзаключенного из Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
132
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GMW
21.03.2018
Ксения Собчак на встрече экс-кандидатов в президенты России с Владимиром Путиным вручила ему список политзаключенных, которых она просит помиловать. Борис Титов передал расширенный вариант лондонского списка.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sobchak_...aign=newsdisguss

КАКИЕ ЖЕ ОНИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ??? САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ!!!!
список тот ещё, никакие они не политзаключённые, а самые настоящие уголовники, осужденные за убийство, терроризм, госизмену, воровство и т.д., если их и помиловать, то только с высылкой из страны, да чтобы больше никогда сюда не возвращались ]:->
Не надо чепушить. Кто за убийство? Юрий Староверов? Олег Навальный?
Вор должен сидеть в тюрьме /с/
ТО есть-уже не убийцы, а вор?
randomize
21.03.2018
Перечисленный вами Олег Навальный сидит за мошенничество.
Я крайне ценю Ваше мнение.
randomize
21.03.2018
Это не моё мнение, а факт.
Продолжайте наброс на вентилятор.
randomize
21.03.2018
Чепушить это какой-то правозащитный термин?

Если вы не умеете читать самостоятельно или предпочитаете видеть только то, что выгодно, держите цитату:

"бывший сотрудник <<ЮКОСа>> Алексей Пичугин, отбывающий пожизненное заключение за убийство;"
Я не правозащитник. И я указал фамилии, которые не сидят за убийство. Так что, это Вы читаете только то, что Вам удобно
randomize
21.03.2018
Не надо чепушить. Вы прочитали список, в котором перечислены, в том числе, и убийцы. Выдернули из него сидящих по другим статьям и спросили "Кто за красное? Черное? Белое?". Таким образом, ваша фраза является классическим примером передергивания. Такое поведение является характерным для либеральной публики, которая не имея иных аргументов, самозабвенно занимается натягиванием совы на глобус.
Не чепушите сами и не приписывайте мне того, что я не совершал и даже не думал совершать. Вы можете требовать хоть смерти этих людей и потом съесть их трупы сырыми - это Ваше дело. И кто кого куда натягивает - Вам, конечно, лучше знать.
randomize
21.03.2018
Не знаю, кого вы там мечтаете съесть, но я разобрал только то, что вы же сами и написали.
ВЫ продолжаете приписывать мне то, что шепчут демоны в Вашей голове.
Убийство, терроризм, наркотики - политика тут где? Может Ксюху саму к ним присоединить?
FreeCat
21.03.2018
Здесь был мой ник писал(а)
Может Ксюху саму к ним присоединить?

не ... ей нельзя в Бельдяжкиза границу ;-) ... пока ;-) :-D ...
Здесь был мой ник писал(а)
Убийство, терроризм, наркотики

подумала Ксюша и ей понравилось.
Показуха какая, что уж, она прям так переживает за него, что кушать не может?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27