--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, как доехать из Щербинок до новой автостанции без пересадок - обсуждение новости

Новости
375
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arrta
12.12.2017
Добраться из Щербинок до Новой автостанции на Сормовском повороте можно без пересадок. Но муниципальных автобусов на этом направлении нет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

а с площади Горького на чем без пересадок уехать в Щербинки, кроме переполненного 1 и 43 автобуса и вечно мимо проезжающей четверки??

убрали 19, 33, 44 и не добавили ни одного маршрута
Helen04ka
12.12.2017
Посчастливилось как-то раз с сормовского поворота ехать ко дворцу спорта. 25 минут на остановке в ожидании 89 маршрутки раем не показались...в такую то погоду(
Очень грущу без 19 и 33
beluga17
12.12.2017
Согласна с вашим возмущением - особенно вечером после работы: приходится ждать по 30 минут, чтобы сесть в транспорт.

Ой, не туда ответила :( -мой пост к замечанию с пл. Горького до Щербинок
Stephan S
12.12.2017
Arrta писал(а)
а с площади Горького на чем без пересадок уехать в Щербинки, кроме переполненного 1 и 43 автобуса и вечно мимо проезжающей четверки??
убрали 19, 33, 44 и не добавили ни одного маршрута


Пипец. Ребят, извините, но вы с жиру беситесь.
У вас четыре беспересадочных маршрута (забыли троллейбус 31), которые ходят с нормальным интервалом (на фоне большинства) -- у многих даже одного-единственного нет, и даже с пересадочными проблема.
Вы уедете через 10, в худшем случае через 20 минут -- а кому-то придётся 40 минут стоять.
Но вам, видимо, "нужнее", чем всем остальным? Да?
Arrta
12.12.2017
вы ездили в период с 17-00 до 19-00 на троллейбусе по проспекту Гагарина? время в пути часа полтора будет... вчера все два сорок...
и интервал автобусов в районе 17-00 до 18-00 минимум полчаса сорок минут.. после новвоведений, еду на чем угодно до тобольских а там пересадка на любой до Щербинок,
4 маршрут ходит раз в час, там по моему на маршруте 2 автобуса всего...

троллейбус обычно едет треть пути и встает с поломкой либо едет до Дворца спорта и поворачивает опять же с поломкой,

а еще вы просто посмотрите на сотню людей стоящих на Горького после работы и пытающихся штурмом брать автобусы , я не считаю это нормальным... если где то такая же ситуация то наверное туда нужно добавить маршруты, просто тут и так было все битком так они еще убрали ...


почему те же 29 и 89 минуют площадь Горького вроде как центр города (
PIBO
12.12.2017
А не все ли равно на чем в пробках стоять?
Arrta
12.12.2017
на маршрутке раза в три быстрее проедешь только их теперь нету
интересно, как? они летают или прыгают? насколько же прочно засел в головах миф о "быстрых маршрутках", хотя уже сотни раз было доказано, что скорость любого ОТ в городе одинаковая. А в пробках тем более.
Arrta
12.12.2017
битком набитые проезжают половину остановок ) и едут в третьем ряду оттого наверное)
речь про пробку. В пробке ни проезд остановок, ни номер ряда на скорость не влияют никак. "В три раза быстрее" - адский бред.
Подтверждаю.
Остановка "метро Двигатель Революции" в сторону Мещеры. 138 маршрутка летит мимо (ей автобус надо обогнать). Следом к остановке причаливает 66 муниципальный. И те, кто активно махал руками, как крыльями - на муниципала смотрят, скривив мордочку, и отворачиваются ждать следующую маршрутку. Хотя в ту сторону маршрутка и муниципал идут ПОЛНОСТЬЮ идентично.
FreeCat
13.12.2017
ЛаЛиЛо писал(а)
И те, кто активно махал руками, как крыльями - на муниципала смотрят, скривив мордочку, и отворачиваются ждать следующую маршрутку. Хотя в ту сторону маршрутка и муниципал идут ПОЛНОСТЬЮ идентично.

тока маршрутка минимум минут на 10 до конечной раньше приедет :) .
еще один адепт бреда о "быстрых маршрутках". Учтите, что на Московском вокзале "быстрая маршрутка" минут 10-15 постоит, и пока битком не набьется, с места не стронется. Муниципал к тому времени уже на конечной будет.
FreeCat
14.12.2017
Паша Павлов писал(а)
"быстрая маршрутка" минут 10-15 постоит

БРЕХНЯЯЯЯ!!!! :-D ... ездил я на них через Московский - муниципалы стоят не меньше :-D ...
это действительно брехня. Они не могут стоять, и не делают этого.
FreeCat
16.12.2017
стоят, стоят :-D ...
Не приедет она на 10 минут раньше. Она на 1 остановку вперед улетит - и будет на каждой муниципала ждать. Муниципал подъезжает - маршрутка уезжает. Ну и да, стояние на Московском для маршрутки никто не отменял.
Единственная разница - маршрутка пробку может слегка объехать, не заехав на пл. Революции вообще.
ЛаЛиЛо писал(а)
маршрутка пробку может слегка объехать, не заехав на пл. Революции вообще.

именно пл Революции невыгодно им объезжать, это одна из самых "шоколадных" остановок для маршрутчиков. Они наоборот, постоять там любят, да подольше.
Когда к шоколадной остановке добавляется час простоять в заторе - они выбирают объехать. Больше привезут за лишний рейс.
FreeCat
19.12.2017
когда это там на час затор был :) ?
Каждый рабочий день 2 раза в день.
В первую смену сменщик вместо 6 рейсов 2 сделал, во вторую я стабильно на 2 часа опаздываю. Не на смену опаздываю, а к концу смены опоздание от расписания в 2 часа накапливается.
везде такое. На той же пл. Горького все штурмуют маршрутку т5, а кто не влез - пропускают пришедший следом пустой а26. Ну не верю я, всем именно на Рокоссовского надо (а26 туда не заезжает)
SvizhANnA
13.12.2017
согласна! 29 маршрутка ходит с интервалом минут 20-25. ужас!
так специально все сделали, чтоб мы платили больше.
beluga17
13.12.2017
Я вас поддержу снова - никакого "с жиру беситесь": вечером по 30-40 минут можно пытаться уехать с пл.Горького, все что с пл. Минина идет в Щербинки - битком, 43 -го автобуса не дождешься, 31 троллейбус очень часто в это время едет в парк, а если в Щербинки -то опять же желающих в нем оказаться немало. При этом полупустая маршрутка No3 почему то следует Щербинки - Моск. вокзал через метромост, а не через пл. Горького. Кто решил, что маршрутку No5 и 26 автобус нужно оставить через пл. Горького, а маршрутку No3 и 43 автобус разделить потоки - непонятно
Stephan S писал(а)
Да?...

да
31 троллейбус в помощь. Частый и всегда свободный.
beluga17
15.12.2017
ДД, говорить про "всегда свободный" может только человек, который редко ездит на 31 троллейбусе.
каждый день езжу на работу и обратно. Чаще всего первым приходит именно троллейбус, хотя мне подходят еще а1 и а68. В троллейбусе всегда свободнее всего.
beluga17
15.12.2017
Из предложенных вариантов (No1, No68)- да, троллейбус свободнее всего. Но сказать, что он идет свободный (особенно вечером с пл. Горького) - нельзя. И к тому же,31 троллейбус в это время частенько следует в парк (т.е. не в Щербинки)
вечером я еду в другую сторону на нем :) в сторону пл. Горького, а туда он в парк не идет. И народу всегда мало.
beluga17
15.12.2017
За вас можно только порадоваться :-)
Megavolt
12.12.2017
Если просто в Щербинки, то еще на троллейбусе. А на Автовокзал - да, пичалько.
Elen367
12.12.2017
Люди, а что за автовокзал, да еще на Сормовском повороте? Где он там спрятался?
FreeCat
12.12.2017
новая Канавинская там будет. как раз напротив Сормовского шоссе, со стороны путей :) .
Elen367
13.12.2017
Это где луковская заправка ? Или сервис с мойкой снесут?
Elen367
15.12.2017
я правильно понимаю, что через шоссе от выезда с Маршала Казакова?
Прямо на том месте, где из-за ворот железная дорога Московское шоссе пересекала.
Elen367
15.12.2017
поняла, спасибо. Еще вопрос. Им разрешат пересекать шоссе, или разворот у них будет на светофоре со стрелкой?
Я думаю отправят разворачиваться на остановку вперёд.
Elen367
15.12.2017
Усугубление пробки(((
Там пробка из-за путепровода над жд.
А от пары автобусов хуже никому не будет.
Elen367
18.12.2017
на остановку вперед - светофор со стрелкой. А вот путепровод, который еще на одну остановку дальше - наоборот, пробку разгрузил - она только кажется большой из за 2х полос, очень многие уходят на метромост, и такой задницы, как в 2009-2010г больше нет, когда стояли от Шаляпина
Elen367 писал(а)
как в 2009-2010г больше нет, когда стояли от Шаляпина


Как Мещерку закрыли, сейчас почти то же самое.
Elen367
18.12.2017
ничего подобного
Вы видимо там мало ездите )
Elen367
18.12.2017
минимум 50 км/день
Elen367 писал(а)
Люди, а что за автовокзал, да еще на Сормовском повороте? Где он там спрятался? ...

Присоединяюсь к вопросу :-[
FreeCat
14.12.2017
так выше же дали ссылку :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем