--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суперкубок России по футболу в Нижнем Новгороде: рассказываем, как приобрести билет - обсуждение новости

Новости
331
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даже после ЧМ футбол приходит в Нижний Новгород: 27 июля в нашем городе состоится матч за Суперкубок России по футболу. На новом стадионе сыграют две московские команды: Локомотив и ЦСКА. Нижегородцы испытывают проблемы с покупкой билетов на эту игру, поэтому мы разобрались и рассказываем, как приобрести билет на Суперкубок.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/superkub...aign=newsdisguss

Доколе?
О, ну да тут же кубок всей России. с билетами проблемы. сдаётся мне, что на этот "футбол" билеты будут на сдачу в спарах и магнитах совать.
Скорее билеты придержат, а трибуны будут полупустыми.
FreeCat
18.07.2018
да не ... продают партиями :) ... на Болельщицком про это подробно пишут :) ...
vfpnn
16.07.2018
Вот еще раз сыграют на нашем стадионе и все, капец, город влетит на его содержание!
edgar84
16.07.2018
хватит ныть. Не влетит, нытики заплатят
vfpnn
17.07.2018
ни кто и не ноет, а реалистично подходит к вопросу содержания стадиона.
edgar84
17.07.2018
чтобы реалистично подходить к вопросу, надо знать все нюансы и быть причастным, а не мимо пробегавшим. Умников развелось, а как выборы, так ничего лучшего не придумают, как снова Путина переизбрать)
vfpnn
17.07.2018
Я смотрю вы видимо на прямую причастны к стадиону? И лично я за Путина не голосовал, вообще не ходил!
edgar84
17.07.2018
нет, не причастен, ну так я и не ною, лично ко мне в карман никто не лезет, на содержание стадиона в долг не просит, поэтому мне совершенно по бую, за чей счет сей банкет. Я тихо починяю примус и не лезу в высшую математику, потому что в ней не силен. Переживаете, что влетит город, так окажите содействие и внесите посильную лепту в его содержание, а простое нытье делу не поможет)
Fast
17.07.2018
три года будет федеральный бюджет содержать
FreeCat
18.07.2018
а не два *scratch* ?
иностранные инвесторы по слухам заинтересовались в стадионе
vfpnn
17.07.2018
И что инвесторы по слухам хотят делать со стадионом?
FreeCat
18.07.2018
vfpnn писал(а)
все, капец, город влетит на его содержание!

ещё 2 года на федеральном финансировании будет ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов