--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свекровь изрезала нижегородку ножом за беспорядок в комнате - обсуждение новости

Новости
10
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fierija
06.07.2017
Бытовой скандал в Сормовском районе перешел в поножовщину. Свекровь напала на нижегородку с ножом из-за бардака в комнате. Пенсионерка нанесла своей снохи три ножевых ранения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/svekrov_...aign=newsdisguss

а не фиг свинничать)))
Все бы было смешно, если б не было так грустно...
Понятие "дом", как безопасное и спокойное убежище, теряет смысл. Печально.
fierija
06.07.2017
скорее всего эта квартира и не является домом данной тети. Пришла к свекрови, все там закакала...Может ещё и пьянки-гулянки устраивала в отсутствие сына....Нет , я конечно против понажевщины....Это не способ решать конфликты... Но дети должны жить все таки отдельно, тем более великовозрастные, а мамы своим дочкам с детства должны прививать любовь к чистоте. А то придут такие жить к свекрови, с разницей в возрасте в 10 лет, да неряхи к тому же....И терпи её...
fierija писал(а)
И терпи её...

Да, терпи. Потому что это - семья.
Неа, это жена сына, а не семья.
Не знай, замужем не была. Но есть невестка - никаких разделений у нас нет, чья это семья. Наша.
Эх, из меня бы свекровь получилась... в лучших традициях))
А если она потеряет статус жены сына? Все, уже не семья.
Дружить то мы будем все равно - у нас деть.
Не факт. Дети с мамой остаются обычно.
От людей зависит - хотят они оставаться людьми или нет.
ТТТ, конечно))
Да даже не в этом дело. Новая жизнь может сложиться в другом городе. Или в другой стране. Ттт, конечно))
Понимаю. Но все равно))
fierija
06.07.2017
это правильно, жен может быть великое множество у сына мама одна..
Мама должна быть умнее и давать сыну дышать.
Приду вечером домой - кота зарежу.
fierija
06.07.2017
а я собаку покалечу, ха-ха..
Свинничает?
fierija
06.07.2017
сейчас уже меньше - подросла. пол года назад, хватанули мы с ней...
Как-то так?
fierija
06.07.2017
телефон у сына съела на совсем...
Нечего телефоны разбрасывать.
У знакомой собака достала из закрытого ящика и сожрала электронную книгу
Вот это тяга к знаниям!
Ага, а жрать обувь, линолеум, домофон, пробивать двери и ронять мебель на стеклянный стол- это тяга к чему?
К игривому нраву, не иначе.

Уж не хаски ли?
Ага, хозяева так и подумали. И переделали ремонт.
Лошадь. Просто лошадь. Кане-корсо
Ну это уж, извини, мозгов надо не иметь дома такую кроху держать.
Да они ее с перспективой в дом. Полбани уже разнесла, закрыли ее там однажды. Да тупая просто. У другой знакомой такая же, воспитанная, в квартире, все ок.
Как знакомо)
Проходили?
да, только была зеленая гуашь и вместо собаки - кот :(
Ну, гуашь - это не так страшно. Хотя...
Я не смогла её отмыть с ковролина...

Не страшно, иногда даже помощь, когда ремонт планируется)
FreeCat
08.07.2017
Красный бантик писал(а)
только была зеленая гуашь и вместо собаки - кот

это у тебя ещё кот в масляную краску свежепокрашенную во время ремонта не вляпывался *crazy* ...
Только этого ещё не хватало))))
FreeCat
11.07.2017
"а вот" *pardon*
Лучше убраться заставить. За всеми
Он только гадить умеет.
Натыкай.
Да если б он мой был, давно бы на картошку снизу смотрел.
Добрый Пёс писал(а)
на картошку снизу смотрел. ...

Это как? =-O
Из-под земли!
=-O
Я думал, это выражение все знают.
Ну теперь все *yes*
fierija
06.07.2017
нет, вы что? жалко кисюлей....Они классные)))
... под чесночным соусом...
fierija
06.07.2017
Прикольная морда.
fierija
06.07.2017
папина дочь, вот моя.
редиска ты, а не собака, нельзя кисок обижать ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Эту - можно.
никакую низя *no*
Вот точно тебе говорю. Тебе просто никто в кроссовки не ссал.
таки я никогда котеек не обижала, может поэтому и не ссали? *pardon*
Нет, он как раз первый начал.
Отомсти
Нассы ему в лоток (можно и в кроссовки если они у него есть)
Была такая мысль - жена не поймёт.
А ты не сознавайся
А больше некому!
пацаки чатланам .... на голову сели!
FreeCat
11.07.2017
Безобразие! ]:-> *crazy*
У тебя по-любому особый статус.
FreeCat
11.07.2017
*five*
Ты берега-то не путай!
FreeCat
11.07.2017
а это похоже чатланин среди нас затесался *secret* .. и забыл он поди что Земля - пацакская планета :-D *five* ...
Трансклюкируем?
FreeCat
12.07.2017
давно пора! *five*
Того же мнения. Меня даже Мати поддержала. Ну - ты помнишь этот бред.
FreeCat
13.07.2017
Добрый Пёс писал(а)
Ну - ты помнишь этот бред.

а когда это было то *scratch* ?
С неделю назад. Я тебе ссылку присылал.
FreeCat
13.07.2017
не ... настолько долго что писалось на ннру я уже не помню *pardon* ...
Да я тебя ещё ветку просил скрыть!
За него будут мстить, за каждого кошака по три бобика.
Это будет выглядеть как несчастный случай.
пенсионерка могла и сама прибраться, если дома сидит
Elkorobe
06.07.2017
Если барышня засранка, то за ней не наубираешься...
Это надо у нее в уборщицах быть на постоянной основе.
fierija
06.07.2017
барышня....52 года....))))
это которая?
fierija
06.07.2017
ту что ножиком почикали...
Elkorobe
06.07.2017
Я не знала о возрасте пострадавшей. Имела ввиду своё, наболевшее. Полностью разделяю мнение, что никто никому не должен. Ни в нынешнее время, ни в какое другое. Помогает старшее поколение, если есть здоровье и возможность, спасибо. Не могут или не хотят, их право. Они достаточно трудились, могут на пенсии и отдохнуть.
если барышня работает и с детем малым еще хороводится, то женщина (в 60 лет не такая уж и старая) могла бы по хозяйству помогать изредка, а уж если и живут вместе - вообще прямая ее обязанность (у моих знакомых так- родители работают, "бабушка" на пенсии на хозяйстве. и во многих семьях так. ничего страшного нет в этом)
В 52 года с дитем? Очень сомнительно
что-то я упустила из виду возраст пострадавшей.
fierija
06.07.2017
в наше время никто ничего никому не должен....Тем более убирать чужую срань...
если вместе живут, то это и ее ср...нь тоже, не по воздуху порхает
Elkorobe писал(а)
за ней не наубираешься


и поэтому её надо уронить на перо. что ж, логично )))
Elkorobe
13.07.2017
Да ну Вы уж в крайности впадаете! Разговор идет в более широком жизненном смысле, а именно: существование вместе нескольких поколений в семье.
Не думаю, что нормальные адекватные люди оправдывают преступление.
эээ, минуточку. я вообще никуда не впадал, а всего лишь констатировал факт - не убралась и упала на перо. что не так?
и как в таком случае понимать фразу "за ними не наубираешься"? да и вообще повод какой-то уж слишком значительный для покушения на убийство. могла бы и за цвет платья порешить человека. ну не нравится цвет и что поделать... есть ножик.

пи.эс. вину кстати фехтовальщица не признала. именно поэтому я и говорю про "упала на перо". три раза.
Меньше народа-больше кислорода; банальная квартирная оптимизация, типичный случай.
какие рассуждения. антисоциальные прямо. может, вы и терроризм оправдываете?
Наоборот, во благо общества.
Лучше 1 млрд людей, нежели 7 млрд макакоидов и бибизян.
для кого лучше? может, вы для кого-то лишний на земле? вы вот цель своего проживания можете сформулировать хотя бы банальным - дать потомство? нет. какая от вас польза?
Для всех лучше, для планеты, для животного и растительного миров, для самого же человечества. Моя цель познание и гармоничное проживание.
А ваша цель какая, окромя как наплодить себе подобных? А польза для кого, для вас чтоли?
www.youtube.com/watch?v=U-ijUylm64k
плоды могут дать другие плоды, а они в свою очередь могут изобрести что-то для человечества важное, например. вакцину. кроме того, плоды платят налоги, от которых зависит будущность государства, его защита. а некоторые не гармонично проживают, а гармонично паразитируют, не обременяя себя лишними заботами. их дело, конечно, если бы рассуждали поменьше о других людях и о их "нужности и ненужности"
Когда-то человечество было численностью в 100 млн и рассуждения были такие же, всё пропорционально, не переживайте, мы все умрём, рано или поздно.
Если люди совсем не могут обойтись без детей, то допускается родить одного, на выхлопе снижение численности в 2 раза каждое поколение по достижению необходимой отметки и стабилизации наследников. Исходите из наследства, прежде всего.
А вы не считаете паразитарностью то обстоятельство, что некоторые просто не научились пользоваться контрацепцией и слабы на передок?
Адяшка писал(а)
некоторые просто не научились пользоваться контрацепцией и слабы на передок


я надеюсь, вы это о мужчинах?
В том числе, но, надеюсь, что вы отдаёте себе отчёт втом, что вы не вправе осуждать других за свои грешки.
кто мы и какие грешки? физиология одна - желание и у мужчин и у женщин есть, но последствия расхлебывать почему-то женщинам чаще приходится, как и думать о контрацепции. а если женщина потом принимает решение рожать, а не брать греха на душу и не рисковать здоровьем, мужчины недоумевают - как так? я ж против
Так думайте прежде, чем раздвинули.
Предлагаю кардинальное решение без половой дискриминации, это будет новый мир, светлый и непорочный!
www.youtube.com/watch?v=zlD_YoSvbco
www.youtube.com/watch?v=12ekosYmPEw
вы больной что ли? вам говорю уже в пятый раз, что оба должны думать. ОБА. а у вас все женщины виноваты одни
Нет, но дурь вы можете повторять там хоть 153 раза. Женщина это природный фильтр, раздвинула не перед тем, так и несите ответственность. А потом у вас получается, что все мужики кааазлы и треть страны в алиментах, рожайте желанных детей, но не навязанных, и будет вам счастье.
пиндец просто. во-первых, любовь имеет свойство заканчиваться, и люди расходятся. во-вторых, и при желанном ребенке это может произойти. в-третьих, раз есть ребенок - должны оба родителя нести за него ответственность, он ни в чем не виноват
Дорогуша, планете сугубо побезразлично до нравственных страданий бибизянок.
дорогой, я завсегда рада полаяться с кем-нибудь на форуме, особенно с вами, но эта тема мне уже надоела. одно и то же.
Вас никто насильно не держит.
Пай- девочка писал(а)
какая от вас польза?


сивый бред. давать потомство или не давать - личное дело и выбор человека. это дело вкуса и вопрос желания. полно людей, которые не хотят никаких детей и естественно у них никогда не было, нет и не будет детей.
а обвинить в бесполезности существования можно и вас. к примеру жуёте ли вы молодые сосновые ветки с шишками и иголками каждое утро? если нет, то вы бесполезны.
а я утверждала, что смысл только в потомстве? я назвала это типичным банальным ответом. и как раз спросила, в чем он видит смысл своего существования без детей? тем более так остро реагировать на полушутливые диалоги, по крайней мере с моей стороны, думаю, не стоит. нервные клетки не восстанавливаются, хоть будете вы жевать шишки, хоть нет
нигде не увидел острой реакции. у вас глюки? а про шишки это шутка была. хотя ладно... )))
касаемо смысла жизни без детей вопрос действительно странный, ведь для любого животного размножение - это главное в жизни.
и я в шутку.
у нас вкусные сосновые шишки, особенно варенье
ну да, да. я всё понял уже. кстати по слухам сабжевая любительница ножевого боя консервирует сосновую кору в трёхлитровых банках. говорит, вкусно.
Lissonka
06.07.2017
Мдяяяяя, две хозяйки на кухне - всегда проблема.
fierija
06.07.2017
это да....всегда кто то кого то будет бесить...
В конце должен остаться только один.
Квартирный вопрос и не таких портил.
www.youtube.com/watch?v=_J3VeogFUOs
ну теперь чистюля свекровь в камере тоже порядок наведет.
fierija
09.07.2017
не факт....может и условно дадут....
fierija писал(а)
может и условно дадут


а, ну кстати да. она в церкви не пела же. а всего лишь живого человека ножиком изрезала. вообще можно отпустить, чё тут такого-то...
kuzkot
11.07.2017
За бардак если не убивать - то наказывать точно надо! а то вот такие свиньи и квартиру свою засирают и город засирают - бумажками, окурками, пластиковыми бутылками... а леса какие за городом засранные -это жеж пипец! и ведь не американцы нам этот мусор забрасывают -а наши ж люди гадят, уроды....
kuzkot писал(а)
За бардак если не убивать - то наказывать точно надо


так а там вроде и не написано, что убила. просто наказала.
fierija писал(а)
не фиг свинничать


свиничать или нет - личное дело каждого. а баба, любящая потыкать ножиком в живых людей, надеюсь, сдохнет на зоне.
kuzkot
16.07.2017
Свинничают свиньи.
а человек тем и отличается от свиньи, что должен иметь разум и не свинничать.
а ежли свинничает человек, ТО ЭТИМ САМЫМ он позволяет другим действовать с ним как со свиньей.... то есть его/ее можно за свинство - РЕЗАТЬ! вы посмотрите как у нас загадили леса и водоемы эти двуногие свиньи... а как толстомордые взрослые му...жики пачки из под сигарет посреди тротуара выбрасывают... а как молодые глупые девки упаковки из под чипсов и пивные и кокакольные бутылки где хотят там и швыряют... давно пора как в ОАЭ и Сингапуре ввести штраф в 500 баксов в рублевом эквиваленте за брошенный окурок или жвачку на тротуар....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26