--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Торпедо" -- "Авангард": матч упущенных возможностей - обсуждение новости

Новости
181
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vfpnn
23.10.2017
Нижегородское "Торпедо" уступило в матче КХЛ "Авангарду" из Омска. Игра в Нижнем Новгороде завершилась в пользу гостей -- 1:2. Подробный отчет -- в ближайшее время на сайте городского портала NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/torpedo_...aign=newsdisguss

Становиться совсем все плохо! Нужно кардинально что то менять!
zarehye
24.10.2017
Сегодня плохо,завтра хорошо,если денег найдут.На сегодня движущая сила деньги.
..... Вот ты говоришь сила в деньгах,а я думаю сила в правде.Вот у тебя много денег...... Поэтому ты и называешься СКА и ЦСКА.... Но я думаю чемпионат мира ты все равно провалишь . Потому что там сила в правде,там есть что защищать.А у нас само понятие Родина размыто.Знарок-немец, Быков-постоянно в Швейцарии,да и все остальные не фонтан. овечкины,малкины,панарины .............. Вот так брат..... Извините за сумбур в выражении.Но так играть,как Торпедо- что то новое в тактике и исполнении.А вообщем - просто работа.
DoceNNt
24.10.2017
Предлагаю Торпеде переехать назад, на Автозавод и избавить проспект Гагарина от транспортных коллапсов. Может, тогда их проклинать станут меньше, карма улучшиться, начнут играть лучше.
FreeCat
25.10.2017
так там арена меньше :) ...
vfpnn
27.10.2017
вот и пусть там играют. может научаться в большинстве играть
FreeCat
27.10.2017
да скорее проблема в плохой игре во второй половине третьего периода *crazy* *wall* *pardon* ...
На этот сезон совсем не угадали с легионерами, которые раньше делали большинство. Хотя с отсутствием финансирования выбирать было практически некого.
FreeCat
28.10.2017
в последних играх, когда на последних минутах победу постоянно упускают, не в легионерах проблема.
Если бы забивали больше, то этой проблемы бы не было, а хорошая реализация большинства этому способствовала.
FreeCat
29.10.2017
много они не забивают с самого начала сезона - а вот проблема с последними минутами только в последних матчах появилась.
vfpnn
29.10.2017
Вот сколько игр не смотрел в последнее время, вроде и катаются не плохо, вроде и передачи куда надо дают, но... что потом происходит не понимаю!? В прошлом сезоне частично вытаскивали игру за счет индивидуалки. А сейчас что? В зону заходят в 88% за счет вбрасывания. Ну и конечно игра в большинстве просто, извините за словцо, ОТСТОЙ!!!
Им все что осталось, так бездомных животных кормить.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем