--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Участники и слушатели "Рока чистой воды" опозорились перед музыкантами из Эссена. Позорище внутри.

Слухи и сплетни
491
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gedit
06.08.2017
На субботник из всех участвующих во вчерашней пьянке и скачках по сцене и перед сценой пришли.......только ребята из Германии! Отлично! Экологично! Истинно лицо показали. Музыканты хреновы. Только кэш, только чес. Только треп про экологию.
Я не знаю кто все эти люди, но это из-за них вчера Минина перекрыли?
7x7
06.08.2017
Пусть за своих прадедов отрабатывают и запонят, что если сунутся к нам ещё и с мечом, то поедут убирать Сибирскую тайгу или Новую Землю.

ЗЫ: Русская смекалка всегда победит немецкую педантичность. Пусть так своей Меркель и передадут.
Ожидаемо
Слон тоже не пришёл?
FreeCat
07.08.2017
он у "Явлинского" *secret* *crazy* :-D ...
Уже? =-O ну бохвпомощь ему...
FreeCat
07.08.2017
Он на ДФ сейчас *secret* *crazy* :-D *whistle* ...
грызет березу?
FreeCat
22.08.2017
заводит слонов *secret* *pardon*
Своя Жизнь писал(а)
Слон тоже не пришёл?


слон вообще-то давно завязал с музыкой. я пару раз ему предлагал конечно всё возобновить, но он отказался наотрез.
m.nn.ru/news/more/v_roksubbo...e_slon/50725521/
Это что опять за поток сознания?
женщина, если вы внимательно всмотритесь в сообщение, на которое я ответил, то поймёте, что там нет данной ссылки. просто попробуйте снова.
Дядя, эта тема в принципе про субботник. Лабающие были вчера.
вы тоже музыкантов ненавидите, да?
Я тоже нет.
Зато у нас скрепы, а у них бездуховность и педики!!111
Отож!
Не царское это дело, видимо.
Гомно за собой убирать? Конечно, на то челядь есть.
Гуманитарный технолог писал(а)
Гомно за собой убирать?


насчёт "за собой" очень сомнительно. не находите?
В чём сомнительность?
Гуманитарный технолог писал(а)
В чём сомнительность?

вряд ли четыре парня из ансамбля способны за 30-40 минут засрать целую огромную центральную площадь одного из крупнейших городов россии. не находите?
А я не про парней из ансамбля.
а про кого стартовый пост?

gedit писал(а)
Истинно лицо показали. Музыканты хреновы. Только кэш, только чес.



про микробиологов?
Так парни из ансамбля как раз УБИРАЛИ МУСОР. Бенефактор, мне нравится оригинальный ход Ваших мыслей, но иногда и Вам нужно быть проще и не корчить из себя Истину-В-Последней-Инстанции.
да буду я проще, но вдруг это были не такие уж плохие музыканты... ))
да и потом не совсем ясно как всё было на самом деле. может музыканты просто не знали? ну или забыли куда приходить - ведь написано же, что накануне была пьянка.
Steavi
08.08.2017
А вы на этом фото где?
Это или Руфина или чувак в майке Молодой гвардии dmitrymitrohin.livejournal.com/73890.html
gedit писал(а)
Музыканты хреновы



а ты кем работаешь?


пока жду ответа на свой вопрос, скажу что тоже не пошёл бы забесплатно мусор убирать. любой труд должен оплачиваться.
а если скажешь мне, что у кремлёвских ребят нет денег оплатить уборку, сам понимаешь каков будет мой ответ.
Минуточку! Субботник по уборке мусора был заявлен как часть фестиваля "Рок чистой воды". Причём тут оплата?
Гуманитарный технолог писал(а)
Причём тут оплата?




оплата всегда при труде. где труд, там и оплата.
или вы полагаете, что аппарат на этот фест ставили забесплатно? очень смешно.

дедикову и косареву только это не говорите. ок? опасаюсь как бы не померли со смеху.
СУББОТНИК. Там был СУББОТНИК= БЕСПЛАТНО гомно убирать. И предупредили всех заранее. А про то, сколько и кому стоила организация сцены и прокат аппаратуры тут вообще речь не идёт.
Гуманитарный технолог писал(а)
СУББОТНИК= БЕСПЛАТНО


вы меня уж простите великодушно, но это у вас что-то из времён ильича. среди современных людей вас вряд ли кто поймёт.
Причём тут времена Ильича? Был объявлен СУББОТНИК. Фошызды бесплатно мусор убирали, нижегородцы - нет.
времена ильича здесь при том, что на т.н. субботники люди радостно ходили в те самые времена. сейчас уже мало кто помнит. но даже кто помнит, уже лет 30 не посещает )
и откуда тут про фашиков? вдруг это были антифа? ))
Бенефактор писал(а)
и откуда тут про фашиков?

а куда они молодогвардейцев дели?
не иначе по старому крнаснодонскому обычаю, побросали в глубокую шахту!
Гуманитарный технолог писал(а)
Фошызды бесплатно мусор убирали

их, походу еще и в Молодую гвардию и АнтиСвин приняли www.niann.ru/?id=511708
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26