--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ура я снова с Вами!

Флуд / Юмор / Флирт
19
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
26.01.2017
В общем старую тему не нашёл (о том что у меня семилетний ПК сдох).
Да ему 7 лет из подручных средств (...ну как из подручных , многим делал модернизацию ПК , а им старые детали нафиг не нужны "Выброси их или оставь себе" говорили они ,ну я понимал что они могут мне понадобиться вдруг Чё , а если война а у меня нет HDD на 40 гигабыйт или как я буду жить без модема и это не АШДСЛ а обычный )вот так и менял если чё "полетит".
Вы спросите что на этом железе не чего нельзя сделать ,то огорчу Вас много делал (Видео в Вегасе монтировал , Фильмы качал, а из игр ну бывает ВарШип с играю).
В общем деталей около целой бельевой корзины накапливалось (бывали случаи ,что знакомый позвонит и говорит "Чё то комп не включается посмотреть можешь?" пришёл посмотрел а там "Полный П" деталей таких уже нет , да и на новый ПК у знакомого тоже нет тогда я по копаясь в корзине для белья нахожу такую деталь, ставлю, работает, пивас пьём расходимся , а через месяц он мне его приносит обратно, "Что опять сдох?" ---" Не , просто был калым и я решил себе купить по новее ", а старый решил тебе отдать может ещё кому нибудь пригодиться как и мне )

Так вот сломался у меня (хрен знает что) всё поменял ,опять "0" ну всё таки причину не нашёл (оказывается AMD отличается от Intela )Конечно я это знал ,но у меня в корзине много от AMD а что надо для интела нет.

Ну кое как всё восстановил ,но есть одна проблема На блоке питания не крутиться куллер .Думаю это проблема. Но не надо расстраиваться.
не пора просто новый собрать, ведь не очень дорого получится.
kolesov
27.01.2017
Нет необходимости.
Здравствуйте,мистер Андерсон!Нам вас недоставало....(с)
:-D
kolesov
27.01.2017
Щас только бы не за банели.
Ура , конечно !!
Ты , ещё легко отделался .. У меня другой случай произошёл ... вкратце :
Дело было под НГ .. Сижу себе такой , воспеваю предверие праздника , как ВДРУГ ... приходит сообщение от Avast : вашим аккаунтом кто-то пользуется ..
Я проигнорировал ..
Прошло 2--3 дня , снова сообщение : Ваш платёж на сумму 27 850 руб не прошёл -- подтвердите платёж или смените пароль ..

Сменил пароль на Яндексе -- там паровозом пошли какие-то : домофоны ру , авито и прочая приблуда .. , но в заглавном месте стоял NN.RU ...
Пришлось , сменить и аккаунт и квартиру ...

(продолжение следует .. пойду покурю .. ))
Ну так вот .. продолжу ..
Как сейчас помню , сижу на лавочке на улице , весь в отчаинье .. ( кормлю голубей хлебом -- снегири в этом году почему-то не прилетели ) ..
.. и ВДРУГ !!! снова звонок -- брат звонит ( чтобы было понятней -- когда , его жена из дома выгоняла , он приходил ко мне , ну и пользовался моим компьютером .. ) -- стирай всё нахфиг -- меня забрали ...
В итоге , его привлекли , по-началу , как террориста .. , квартиру его и мою обшманали , в компьютер лазили , сейчас находится в сизо на гагарина .. -- теперь , простое дело шьют по 158 ст . п 2

От 2-х до 5-ти --- это не вышка ..
Вот как то , так ...


( пойду снова покурю , как вспомню, как всё это было -- переживаю ... )
как скучно я живу /с/
а по теме, откуда вас таких занесло-то к нам, один краше другого, на ГФ что ли забанили или с НП засланцы? *crazy*
Весна близка ...
kolesov
27.01.2017
Тинуся писал(а)
ГФ что ли забанили

Меня да?
Хотя можно там писать (только циферки надо вводить),да и злые там все.
рики тики тави писал(а)
Пришлось , сменить и аккаунт и квартиру ...

Лучше бы мозги сменил :-D
На импортозамещение ??!
Хотя ,в чём-то , вы и правы , сейчас и капуста по 12 рублей .. -- всех же , устраивает ..
kolesov
27.01.2017
рики тики тави писал(а)
капуста по 12 рублей

Надо брать.
kolesov
27.01.2017
Жесть.
Пора обновляться, 7 лет это срок.
Моему 12. Тормозит иногда. Но все ж достойно себя ведёт :)
Это явно перебор!
FreeCat
27.01.2017
у мня есть ноут 2002-го года. рабочий.
Раритет уже.
FreeCat
28.01.2017
да не .. .вполне нормально по 98-м работает ...
FreeCat
27.01.2017
ну если устраивает - то нормально.
Не то что устраивает... но пока хватает. Острой необходимости нет :) вот уж детки побольше будут, тогда и заменю) а сейчас телефонов/планшета за глаза :)
kolesov
27.01.2017
У меня пару знакомых специально да игры GTA5 компы обновляли, а мальчикам под 30 лет.
У меня пару знакомых специально для понтов Лексусы в кредиты брали, а мальчикам уже за 4-й десяток.
Сейчас для любой игрухи или программы такие системные требования, у меня вон ноут тоже ндцатого года, ничего не идёт вообще.
FreeCat
28.01.2017
Адяшка писал(а)
у меня вон ноут тоже ндцатого года, ничего не идёт вообще

ноуты вообще для серьёзных игр самый худший вариант. пожжешь дискретную видеокарту - а новую уже такую вряд ли найдёшь. да и стоят они немало.
kolesov
28.01.2017
Но во многом удобнее системника.
FreeCat
29.01.2017
удобнее - это да. сам очень долго исключительно на ноутах работаю. но не для мощных по графике игр они.
FreeCat
28.01.2017
kolesov писал(а)
специально да игры GTA5 компы обновляли

ну это уже "игруны" ...
kolesov
27.01.2017
Не для чего.
По Вашему предназначение техники только игры?
kolesov
27.01.2017
А что ещё?
Для работы, видео и пр.
kolesov
27.01.2017
Адяшка писал(а)
видео

Показывает.
А если вы про видео программы ,то ВегасПро тянет.
FreeCat
27.01.2017
kolesov писал(а)
На блоке питания не крутиться куллер .Думаю это проблема.

кулер рублей 100 чтоит - что для БП подходит. а вот без него можно летом перегреть БП будет. или ставь обычный вентилятор на обдув
какое щасье
kolesov
27.01.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26