--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде даже болельщики Англии радовались единственному голу Панамы - обсуждение новости

Новости
310
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
24.06.2018
Тысячи любителей футбола снова пришло 24 июня на Фанфест на площади Минина, чтобы посмотреть матч между Англией и Панамой. Иностранцев сегодня было меньше, чем обычно. Но мы встретили мексиканцев, которые заверили, что будут поддерживать Панаму, хотя, конечно, самая лучшая в мире сборная - Мексика. Мы вели онлайн-репортаж с матча.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Вскоре здесь появились панамцы и англичане. Вели себя очень тихо, ничего не кричали, спокойно шли по главной улице нашего города и искали кафе.

Кафе они нашли ближе к Урюпинску. ...
мы тоже радовались
Bonus777
24.06.2018
*drink* молодцы! ....
каждому молодцу - по холодцу)
Bonus777
24.06.2018
Мне два))) :-D
берите сразу пять :-D
Bonus777
25.06.2018
Я не откажусь!)))
а поделитесь?
lisalgan
25.06.2018
А дама в красной майке с 10 снимка забыла юбку надеть)))
Хотя может и специально, когда еще появится возможность по пл. Минина в трусах погулять)))
jek-m
25.06.2018
У них просто один комплект одежды на двоих :)
экономные, однако :-D
almari5
25.06.2018
Да не, кафе они нашли, заняли всю Покровку. Было много панамцев, а вот англичан почти никого. 8-) Зато было много наших, в основном деушек, нарядившихся под английских фанаток:)
" Люди пришли с английскими флагами и делали себе соответствующий аквагрим."

Большая жаль, честно говоря, уж очень хотелось мне лицезреть тех самых английских фанов, про которых, особенно в последнее время столько говорили и писали.

"Англичане, несмотря на победу с крупным счетом, были очень сдержаны в эмоциях. Отказывались общаться и фотографироваться с болельщиками других стран."
Ну, это по началу, а потом их человек 10 громко орали свои пестни, из одной кафешки. Я не поняла ни слова, на этом пьяном англицком, но на всю Покру раздавалось. Вокруг собралась толпа из наших, снимали на телефоны и камеры сие действо.
Bonus777
25.06.2018
almari5 писал(а)
Большая жаль, честно говоря, уж очень хотелось мне лицезреть тех самых английских фанов, про которых, особенно в последнее время столько говорили и писали.

Это за рубежом они "веселятся". А у нас их запугали наверное. ...
almari5
26.06.2018
Да ещё как запугали видимо, приехали только самые отвязные и пенсионеры:)
FreeCat
26.06.2018
almari5 писал(а)
приехали только самые отвязные и пенсионеры

самые отвязные пенсионеры ;-) :-D ...
Bonus777
26.06.2018
пенсионеров отвязали, вот они приехали). ...
FreeCat
27.06.2018
от пастбища ;-) :-D ?
Bonus777
27.06.2018
Ты кстати видел какие у них мотоколяски? Гоняют только в путь. :-D
Free Cat
28.06.2018
безкартинкинепонятно *no* ... показывай ;-) ...
almari5
27.06.2018
Штоб таким пенсионэром быть, так это ещё заслужить надо:) и не в нашей стране к тому же
Bonus777
27.06.2018
Я кстати с немцами общался, у них пенсия под 1000 Евро. Так что могут "отвязаться" по полной. :-)
Bonus777
26.06.2018
Вот о чём и речь. ... *popcorn*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26