--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде капитально отремонтируют старые вагоны метро - обсуждение новости

Новости
125
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
borzz007
13.12.2018
Вагоны метро, которые служат нижегородцам больше 30 лет, отправят на капитальный ремонт. Серьезного обновления требуют 26 вагонов нижегородского метрополитена.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Интересно, на каком заводе будет произведен капремонт?
Скорее всего на "ОЭВРЗ", как и предыдущие вагоны.
borzz007
14.12.2018
Crusher52rus писал(а)
ОЭВРЗ

Очень жаль что в нашем городе нет такого производства!
Andrey Af
14.12.2018
Да, есть такие таблички. Но вроде говорили, что в НН поставили много вообще новых составов, а я видел от силы 2, остальные- ремонт светлым пластиком и металлом вагонов 1984-1986 годов постройки.
PS Сегодня ехал на доисторическом
редко ездите. Новья много, и активно бегает. Одних только пятивагонников штук 5 или 6 (точно не знаю, но не меньше), и новых по 4 вагона несколько штук.
Andrey Af
14.12.2018
Некоторые 4-вагонки только выглядят новыми- это как раз откапиталенные 30-летние старички.
Я смотрю на номера вагонов, езжу каждый день с разбросом по времени в час как утром так и вечером. Чаще езжу в крайних вагонах, поэтому еще и таблички вижу.
откапиталенные старички - синего цвета со "старой" плоской кабиной. Серого цвета с полукруглой кабиной - это новые, и таблички у них свежих годов.
да, кстати: старые все по 4 вагона, пятивагонников старых нет. А только их бегает немало, довольно часто попадаются. Отличить легко по одному "лишнему" вагону.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов