--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Саратове пришли по утру за Вячеславом Мальцевым

Новости
94
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
13.04.2017
В лучших традициях старой советской системы сегодня в районе шести-семи утра доблестные работники следственных органов пришли с обыском на квартиру, ставшего достаточно популярным благодаря своему видеоканалу на youtube, общественного деятеля Вячеслава Мальцева.
Дверь спилили "болгаркой", Мальцева куда-то увезли. Ну, в принципе, как обычно в нашем свободном и правовом государстве. Вот такое сегодня "весёлое" утро. С каждым днём, как пелось в популярной советской песне, всё радостнее жить...))) Ждем дальнейшего развития событий...
https://www.youtube.com/watch?v=djwYcL8epXY
echo.msk.ru/blog/day_video/1962238-echo/
Volkoff A
13.04.2017
Наконец-то началось. Видимо у Владимира Владимировича закончилось терпение и он решил очистить страну от внутренних врагов. Рабочая сила на "Силе Сибири" сейчас ой как нужна.
а кто он такой? чего делал? с чем не согласен?
Volkoff A
13.04.2017
Вы сомневаетесь в компетентности соответствующих органов? Или когда-нибудь видели, чтобы в России закрыли "низачто"?
:) я не сомневаюсь я знаю как система работает по причине причастности к ней и не надо мне рассказывать что вам там кажется и как вы это ощущаете, ваше мнение не есть истина, ваше мнение есть субъективное ощущение реальности пропущенной через вашу призму вашей личности и опытна и не более
Volkoff A
13.04.2017
А раз знаете как работает система, то и сомневаться в её правильности не должны. Иначе вы плохо знаете, как работает система.
ой оставьте свои бредни для других. то что я должна или не должна не ваше дело. я вообще в этой жизни никому ничего не должна. так что идите лесом
Volkoff A
13.04.2017
В ваших словах нет даже маленькой доли патриотизма. Вот такая незначительная часть населения и старается раскачать лодку. Результатов нет. Вас даже никто и не замечает. Вы сам скоро исчезните как ненужный элемент
шарик ты балбес! знаете такой мультик, так вот вы балбес...
это вам охота что бы вас замечали, а мне все равно, и тем более на таких балбесов как вы) вы позор нации и позор страны
Volkoff A
13.04.2017
А ваш Навальный конечно - это цвет нации. Гы! Он вор, экстремист и провокатор, кормящийся подачками из Госдепа и развращающий школьников
так не наш а ваш, это вы его всуе везде упоминаете...ко мне то он какое отношение имеет? это ваш любимый персонаж, подачками кормится не только он
Mike69
13.04.2017
Забейте в поисковик Вячеслав Мальцев или найдите его видеоканал и посмотрите. Достаточно популярный стал в последнее время.
знаете, я не сторонник либералов (навальных и иже с ними), по причине того, что они такие же как и те что уже там. просто этим мало досталось вот и рвут глотки, населением прикрываются, они не для нас с вами хорошей жизни хотят, а хотят занять уже пригретые и теплые места. если этот такой же, то даже время на него тратить не буду.
Mike69
13.04.2017
У вас достаточно знакомое и узнаваемое мировосприятие...)))
Но я ни на чём не настаиваю. Вас устраивает текущее положение дел в стране, в городе, в вашем семейном бюджете - да нет проблем, не тратьте понапрасну своё время.
Volkoff A
13.04.2017
Да всех нормальных людей всё устраивает. Иначе бы массовые протесты снесли бы ненавистную власть. Но что-то этого не происходит и даже не намечается. А трудности переживём. Страна и не такие трудности преодолевала сплотившись вокруг власти.
меня многое не устраивает, но изменить я не смогу страну, и даже мы с вами не сможем. и уж тем более если устроить революцию, то это не меняет ничего ибо все что делается в таком формате оплачивается из забугорных карманов, население в данном случае просто разменная монета. нам с вами в любом случае не будет хорошо
Mike69
13.04.2017
Наталья, не хочу с вами спорить. Если вы верите в тот бред, что вам втюхала в голову наша госпропаганда и который вы сейчас ретранслируете тут, - ради Б-га.
У меня против сотни миллиардов ежегодно вваливаемых в неё (пропаганду) государственных рублей нет равноценного ресурса. Так что переубеждать даже и не буду.
какая пропаганда? вы о чем? вы не по адресу эту хрень пишите. и позвольте спросить что я ретранслирую? что навальный из той же шайки на кого он щас тявкает? ну тогда это у вас что то с информацией...она не достоверна. он такой же как и те с кем он тут создает видимость борьбы...они в одних госдеповских школах учились. пардон институтах развития бизнеса и политики.
и кстати прошу не приписывать бога поимейте уважение к моим взглядам - а атеистка. по этому богов и чертей не к месту употреблять в общении со мной.
Mike69
13.04.2017
Наталья, давайте на этом разговор закончим. Повторюсь, весь этот бред про госдеп и прочее мне даже комментиовать как-то не с руки. Если вы в это верите - замечательно. Если вам за это платят - просите больше, за вредность на производстве...)))
каждый по себе мерит, видимо вам платят и видимо недостаточно раз упоминаете про прибавку, ну что могу сказать...печально, а на счет верить - еще раз повторюсь верить удел убогих...не имею привычки верить...как атеист опираюсь на факты, а верить можете сами во что угодно и в кого угодно
SSE
14.04.2017
Mike69 писал(а)
Забейте в поисковик Вячеслав Мальцев

, а потом забейте и на него, и на его болтовню гунявую.
Mike69 писал(а)
Дверь спилили "болгаркой", Мальцева куда-то увезли.

А чой-то он им дверь не открывал? Думал, его не достанут?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем