--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велено быть на связи круглосуточно. Бывший телевизионщик станет заместителем нижегородского мэра - обсуждение новости

Новости
125
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
15.01.2019
Конкурс на вакантное место заместителя Владимира Панова по социальной политике и коммуникациям выиграл известный в прошлом телеведущий, опытный пиарщик Дмитрий Гительсон. Многие нижегородцы помнят его по телепрограммам Молодежного проекта.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/veleno_b...aign=newsdisguss

я всегда говорил, что Дима не тонет. удачи ему в новом деле.
Ну, теперь ясно, кто будет по ночам телефонить модераторам, чтобы они убирали неудобные для мэра темы.
Ну незнаю. Послужной список у него просто никакой. Где то на ННТВ что то делал, что никто не видел. Потом занимался размещением рекламы В ПИР. На страничке вижу Котюсова и др.

Ну ладно, в путь.
vp
17.01.2019
Матвей Николаевич писал(а)
телефонить модераторам, чтобы они убирали неудобные для мэра темы


Смешно.

ps. Самое интересное, что некоторые в это верят ) Реально верят! (
Nikky
17.01.2019
Да, многие активные виыкатели убеждены в популярности и значимости нн.ру и что кому-то не насрать на то, что здесь пишут. Ну а что с бодипозитивный дебилов взять?
Ох, как не насрать... Кипятком писают. Вот ты возьми и подними на городском тему, да выложи еще туда это видео. Посмотрим, через сколько секунд получишь бан.
Кстати, я не уверен, что меня не забанят через минуту тут.
Меня ночью забанили с формулировкой
Вы забанены на форуме до 19-01-2019 в 23:36 по причине поднятие архивных тем, флуд за сообщение "Да, да, да! Именно поэтому тему на АФ закрыли? Видимо попросили "не нагнетать",.

На АФ закрыли тему про плохую уборку снега и критику Панова. Это была новость. Соответственно она была открыта темами как на городском, так и на АФ.
После закрытия темы на АФ, я и написал это на гордском. Тема на городском не была закрыта. но была опущена далеко вниз. Буквально через несколько секунд меня забанили.

Так что все нормуль. Цензура в полный рост работает. Кстати, вчера, кажется, по первому каналу один товарищ выступал. Сейчас поищу.
vp
17.01.2019
Я не занимаюсь лечением паранойи.
Просто знаю, что есть на самом деле; даже если за некропостинг бан и прилетел, то не обязательно здесь рука кровавой гэбни Панова и Ко.
FreeCat
17.01.2019
+8
Матвей Николаевич писал(а)
телефонить модераторам, чтобы они убирали неудобные для мэра темы

да пусть попробует :-D ... русский народный я хорошо знаю :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26