--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вице-премьер Украины выдвинул условие участия России в «Евровидении»

В мире
5
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Украина заявила, что Россия сможет принять участие в конкурсе «Евровидение» 2017 года в Киеве, если представит участника, который не имеет проблем с украинским законодательством. Киев также назвал выдвижение Юлии Самойловой в качестве делегата песенного конкурса провокацией Москвы. Ранее Европейский вещательный союз призвал уважать украинские законы, но выразил желание поиска компромиссов.

искренне надеюсь, что со стороны России в данной ситуации компромиссов не будет.
Послать на все это Евровидение и организовать альтернативное.
SergN
26.03.2017
Не надо никаких "евровидений", тем более альтернативных.
таких точно не надо.
FreeCat
26.03.2017
*five*
tora99
26.03.2017
Сделаем азиявидение.
Люблю я китайскую и индийскую музыку.
Из сказанного ТС и нижеприведенной цитаты вывод один - "верхи" Украины совсем мозгом тронулись. И Европейский вещательный союз - туда же.
Оксана Билозир, экс-министр культуры Украины, Народная артистка Украины(!?!), профессор(!!!) и Народный депутат аж трех созывов, а по совместительству кума экс-президента Ющенко и кума Порошенко, являющаяся "сливками" Украины и, соответственно, ее мнение можно считать мнением украинских "верхов". Билозир "выдала" в прямом тв-эфире: "Украина - цивилизованная и демократическая страна, мы духовно богатые и сильные. Мы не будем политизировать искусство. Но если такое уродство со стороны России они пытаются отправить в Украину, то извините, пожалуйста, мы не можем категорически занимать какие-то позиции"!
Комментировать ею сказанное сложно, ибо - за пределами не только добра и зла, а и бобра и осла.
https://www.youtube.com/watch?v=i0CwwuviZrk&feature=youtu.be
FreeCat
26.03.2017
Баба Беда писал(а)
Народная артистка Украины(!?!), профессор(!!!)

сейчас это не то что при СССР - одним указом присваивается :-D ...
А в СССР двумя указами присваивалось?
FreeCat
26.03.2017
надо было реально соответствовать :) ...
tora99
26.03.2017
Прямо как Кадыров. Ей бы ещё героя украины дать и десяток улиц назвать в честь неё. Так что в россии фантазия намного побогаче.
FreeCat
26.03.2017
и у нас то же самое :) .
tora99
26.03.2017
Но почему-то над ними мы смеёмся, а сами делаем ещё смешнее.
и какна такое заявление отреагировала толерантная европа?
Баба Беда писал(а)
кума экс-президента Ющенко и кума Порошенко

Вы определитесь как то - толи кума Ющенко, толи кума Порошенко... :D
Bonus777
26.03.2017
Баба Беда писал(а)
Народный депутат аж трех созывов

Она просто опасается, что в 4 раз могут её не "созвать". Поэтому усиленно старается. Но пока получается мягко говоря не очень. ...
А как давно Украина может диктовать условия проведения "Евровидения"?
Присоединяюсь вопросу
Они всем диктуют. Даже Обаме. Я уж промолчу про НАТО и Гейропу.
об этом даже организаторы не знают, посему ничего с этим поделать не могут.
Организаторы "Евровидения" предложили транслировать выступление Самойловой в прямом эфире
SergN
26.03.2017
Инна-НН писал(а)
Организаторы "Евровидения" предложили транслировать выступление Самойловой в прямом эфире

Хохлов даже этот вариант не устраивает. Наших, кстати, тоже.
FreeCat
26.03.2017
SergN писал(а)
Наших, кстати, тоже

и это правильно :) .
Как Украина может диктовать условия нахождения на ее территории россиян?
vfpnn
26.03.2017
Хотелось бы верить, но есть подозрение, что замена может быть. Тем самым очередной раз проявим слабость.
да ладно?
vfpnn
26.03.2017
Реально есть такое опасение. Наша страна все время действует как в библии: Ударили по левой щеке, подставь правую. Не понимаю я такое поведение. Иногда даже обидно становиться за нас таких!
Lissonka
30.03.2017
Это политкорректность называется :)
FreeCat
30.03.2017
в последнее время это скорее на идиотизм смахивает :) .
dachnik8
27.03.2017
Я вскользь наблюдаю за подготовкой евровидения в Киеве. Задаюсь вопросом, как коррелируется сформированное в России отношение к Макаревичу, Малинину, Пашинскому , бородатой женщине и пр.деятелям с нашим упертым желанием участвовать в конкурсе, а не байкотировать его? Мое мнение, надо быть последовательным. На евровидение не ездить. Создать альтернативный конкурс, если очень надо.
vfpnn
28.03.2017
Смысл самим проводить? Что бы одна только Юля и выступила? Ну может еще пару тройку конкурсантов приедет, кто на Евро не попал. А если от нас ни кто не поедет, то фактически и так байкот будет. За чем официально объявлять? Просто нужно сделать как сделали в свое время в ПАСЕ - бабки не давать! Нет нас - нет денег! Эта стретегия лучше чем любой байкот.
dachnik8
28.03.2017
Я не писал самим или у себя . Я писал о создании альтернативного конкурса, с участием, как вариант, участников из остальных 6 миллиардов людей на планете.
Да сделайте уже уралвидео. Пусть будет фолк вместо попсы...
vfpnn
28.03.2017
И кричать видимо ТАГИЛ...... )))
dachnik8
28.03.2017
Фолк - направление, которое мне очень нравится. Особенно неожиданные ощущения дают прослушивание народной музыки далеких от нас племен и народов. Потрясающие ощущения!
В целом, через популизацию нар. творчества сохраняется память и наследие человеческого мира. На фундаменте такого музыкального, многолетнего наследия потомки, в условиях глобализации, получают возможность ощутить свою идентичность, духовность, уважение к своему народу и т.д.
Теперь покажите мне, в каком месте можно вставить быдлячье "тагил!"из шоу галустяна?
а почему Украина тогда не сделала киеввидео.? Пусть бы был гопак вместо попсы...
Потому что им и Евровиденья хватает, зачем придумывать что то еще?
действительно, это бы сдюжили, куда уж там придумывать.
Есть какое то подозрение что без РФ не сдюжат?
нет уж, вы Россию хоть в данном случае не преплетайте. сами сами.
dachnik8
28.03.2017
Пекинвидение, Бангкоквидение, Пальмира, Ташкент, Каир, Рио, ...
Почему вы хотите уралвидео? С чем связан такой географический лимит? Урал - суровое место, согласен, но не самое лучшее, если вы , конечно, не хотите там просто спрятаться от трансгендерной попсы.
Что значит я хочу? Вы опять что то попутали?
Цитата:
На евровидение не ездить. Создать альтернативный конкурс, если очень надо.

Вот вам и предложили - уралвидео. Как вариант реализации ваших предложений по альтернативному конкурсу. Вдруг вы выясните что всё таки надо. Замеряете там градус истерии, выведите среднюю температуру по больнице, в конце концов :D Уж не знаю как вы там это будете делать, оставлю на ваше рассмотрение.

>>С чем связан такой географический лимит?
Если вы внимательно перечитаете что предложил я, то это не географический, а скорее лимит направлений творчества. Вы очень невнимательны.
dachnik8
28.03.2017
Вариант мыши белой - уралвидео- категорически не годится. Опять же , крайне огорчен лимитом направлений творчества, который вы определяете уралом.
Что не так с цитатой? Я разве написал - проводить в России или вы опять что-то попутали? Про градус вашей истерии и какой-то температуре , честно, вообще не понял к чему это при обсуждении музыкального конкурса, который вы предлагаете создать почему-то на урале.
1. Я разве написал - проводить в России или вы опять что-то попутали?
Я написал что "я хочу" уралвидео? Нет. Так чего же вы спрашиваете "Почему вы хотите уралвидео?"? На это вам и было сказано что вы путаетесь. И именно это не так с цитатой. Не надо мне приписывать что то.
2. "или вы опять что-то попутали" - пока еще не разу, а у вас уже опять. Второй косяк.
3. "Про градус вашей истерии" - нулевой, т.к. и истерии не было. Третий.
Лимит ваших путаниц уже выбран или еще нет?

>>Опять же , крайне огорчен лимитом направлений творчества, который вы определяете уралом.
Мда... Вы уже определитесь, вы крайне огорчены что предлагается фолк, или цитата: "Фолк - направление, которое мне очень нравится. Особенно неожиданные ощущения дают прослушивание народной музыки далеких от нас племен и народов. Потрясающие ощущения!". Для справки тот же Евровиденье врядле покажет хевиметал, вас это огорчает?

А то у меня впечатление что я с двумя разными дачниками общаюсь, может их там и правда восемь?
dachnik8
29.03.2017
Какой-то бред, извините, пишете.
До свидания.
Слив защитан. И лучше "прощай".
dachnik8
30.03.2017
Как вам будет угодно. Буду иметь в виду.
кому нужен этот цирк ваще? сто лет не смотрела
Да пошли бы они на ... со свои Евровидением .
vfpnn
28.03.2017
Это не демократичное заявление )
предлагаю вице премьеру окраины пойти и поскакать для облегчения....и это только из уважения к местному форуму.... а вообще смотреть принципиально не буду.
Человек2001 писал(а)
а вообще смотреть принципиально не буду. ...

ну его транслировать по ТВ и не собираются, а так я тоже его смотреть не собираюсь...
Lightlana
30.03.2017
ну предлагали же Шнурова отправить... (и не победит, и пошлет всех на ... нормально)
Free Cat
30.03.2017
а его туда пустят :-D ?
Lissonka
30.03.2017
:) Он со своим Экспонатом заткнет за пояс любой песенный конкурс ;)
Несколько стран готовы отказаться от "Евровидения" из-за недопуска России.
Глава Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делентре официально уведомила власти Украины о намерении некоторых стран отказаться от участия в "Евровидении-2017" из-за запрета СБУ пускать российскую певицу Юлию Самойлову на Украину, сообщает ресурс oikotimes.com , специализирующийся на освещении новостей о конкурсе.
Делентре обратилась с соответствующим письмом к премьер-министру Владимиру Гройсману.
"Если вы подтвердите запрет въезда (для Самойловой - ред.), это определенно очень негативно скажется на международной репутации Украины", -- заявила Делентре.
Как написала глава EBU, некоторые страны-члены союза раскритиковали решение СБУ не пускать Юлию Самойлову на "Евровидение" и заявили, что могут отказаться от участия в конкурсе.
Также Делентре не исключила, что Украину отстранят от участия в мероприятиях организации в будущем.
"Мы просим вас подтвердить, что госпожа Самойлова сможет участвовать в ежегодном конкурсе на тех же условиях, что и остальные 42 делегации", -- отметила Делентре.
https://ria.ru/culture/20170331/1491205244.html
FreeCat
31.03.2017
ага ... саму Украину на Украине могут не допустить :-D ...
Кстати! Отличная идея))
FreeCat
31.03.2017
*five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов