--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по оплате капремонта через сбер-онлайн

Справочник
24
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kmg25
30.11.2016
Подскажите как это сделать.
Выбираю по инн, находит нужный ФКР, в реквизитах все данные правильные, адрес правильный, сумма верная, а вот расчетный счет автоматом выбирается не тот, который указан в платежке.
Можно ли оплатить на этот р/с или придется вбивать все реквизиты вручную?
kmg25
30.11.2016
Капремонт никто не платит что ли?
Alexey82
30.11.2016
Оплачивайте лучше через терминал, квитанции об оплате должны хранится не менее 3-х лет.
FreeCat
30.11.2016
Alexey82 писал(а)
не менее 3-х ле

3 года и 1 мес :) .
kmg25
30.11.2016
Мне удобнее из дома. Надо только разобраться.
Квитанция терминала оплаты ничем не отличается от распечатки из сбер-онлайна.
Alexey82
30.11.2016
Если произойдёт какой-нибудь сбой, и вся информация о ваших платежах исчезнет - доказать после что Вы оплатили будет достаточно трудно, невозможно. Есть над чем подумать.
Куда она исчезнет?
Также может исчезнуть краска с чека,который выдает терминал, и будете сидеть с белой бумажкой на руках
Подумать и, правда, есть над чем
kmg25
01.12.2016
И чем Вам в этом случае поможет распечатка из терминала?
FreeCat
30.11.2016
а общая квитанция чья - Центр СБК :) ?
kmg25
30.11.2016
Да. А какая разница?
FreeCat
30.11.2016
а зачем тогда по ИНН набирать? Там гораздо проще. Выбираем оплату капремонта, там выбираем из вариантов списка СБК - и всё, набираем 15-значный код. Если что-то неправильно, как у меня было первый месяц, заявлешь в домоуправляющую компанию, поправят.
kmg25
01.12.2016
По инн я нашел организацию. Это тоже самое, что и выбирать, только гораздо быстрее и удобнее.

Ага, вот что-то и неправильно. Только не с моей стороны. Р/с выдается другой. Важно это или нет - я и хочу узнать
FreeCat
01.12.2016
тогда в управляющую компанию сходите
kmg25
02.12.2016
Придётся
я платила через вкладку "квартплата", выбирала Нижегородский фонд МКД, выбор услуги - кап.ремонт центр СБК и заполняла лицевой счет (15 цифр под штрих-кодом) - все нормально прошло.
kmg25
01.12.2016
Ну вот Вы делали тоже самое, что и я. Только не смотрели на р/с наверное. А я посмотрел, и возник вопрос
Деньги-то дошли до адресата! Долга на этот месяц нет! И адрес плательщика указан верно в форме сайта. Вопрос на пустом месте.
kmg25
01.12.2016
Естественно они дошли! У вас же р/с совпадал! Вы же не сверяли его и не можете утверждать обратного!
О-о-о-о-о... А Вы адрес сверяли?!! Куда они денутся, поступят от Вас на счет дома и всё!!! Вы бы уже давно оплатили через терминал с помощью менеджеров, чем создавать проблему самому себе на пустом месте! Хорошего дня!!!
kmg25
02.12.2016
svetlanka73 писал(а)
А Вы адрес сверяли?!!
А вы читать умеете?
kmg25 писал(а)
в реквизитах все данные правильные, АДРЕС ПРАВИЛЬНЫЙ, сумма верная, а вот расчетный счет автоматом выбирается не тот, который указан в платежке
Что еще из написанного в моем вопросе вам не понятно?
Ну если вы олигарх, то платите конечно куда попало, мне не жалко. Но вот свои деньги я не пойми куда перечислять не хочу.
Что по вашему менеджер должен сказать, когда увидит 2 разных расчетных счета?
Индекс документа введите, он сразу все реквизиты автоматом покажет.
Через терминал сканированием штрих-кода еще проще.
kmg25
01.12.2016
Вы читали, что я писал? Все реквизиты он мне по индексу автоматом и вывел. Но вот р/с другой
kmg25
01.12.2016
Вы читали, что я писал? Все реквизиты он мне по индексу автоматом и вывел. Но вот р/с другой
FreeCat
01.12.2016
так проверьте ы терминале. если и там так - то идите в управляющую компанию и выясняйте в чём дело.
kmg25
02.12.2016
Там также, что естевственно. Электронная система-то одна
Короче платить на тот счет, который система выдает? Так?
FreeCat
02.12.2016
не. я б не стал платить бы, как и сделал сам когда первый месяц адрес был непонятен. я сходил в управляющую компанию, там уточнили и со следующего месяца нормально уже стало. вам то же самое рекомендую :) .
kmg25
09.12.2016
Уже сделал. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26