--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вывезли пять грузовиков мусора из квартиры. Нижегородку через суд заставили прибраться - обсуждение новости

Новости
150
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
14.02.2019
+4
Нижегородка Тамара с дочерью превратили свою квартиру в помойку. От антисанитарии стали страдать соседи. В их квартирах и подъезде тоже стало вонять, полезли клопы и тараканы. Убедить женщину навести порядок смогли только судебные приставы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vyvezli_...aign=newsdisguss

Охренеть. Живут же люди!
хорошо хоть судья путный достался, а то у нас все больше в демократию играют, че хочу, то дома и делаю. а на остальных уже демократии не хватает)
Bonus777
15.02.2019
+4
Это точно! :-)
Инна-НН писал(а)
че хочу, то дома и делаю

тут ещё смысл в том что любой многоквартирный дом - это по сути общежитие, поэтому нельзя сказать что живущий в таком доме находится в полной мере дома. вот если я живу в своём доме, то это да, я дома. а для тех кто живёт в подъездах, действуют правила общежития, поскольку дом не принадлежит никому из жильцов конкретно, что и позволило судье вынести такое решение.
Ты ничего не понимаешь. Это такая есть на башку болезнь. Дело не в возрасте, просто таракан такой могучий. Одно время даже передачу показывали про таких шизов. С ними типа работает психолог, убеждает их, что от них вот-вот кукушка улетит, и уговаривают их самим (самим!) разгребать и выкидывать своё овно.
Bonus777
16.02.2019
+3
Я не знал про работу психологов. *pardon*
Это не у нас. В Штатах, по-моему.
Bonus777
17.02.2019
+2
А! Теперь понятно.
при этом вокруг полно ипотечных рабов. больных на поселение, а квартиры раздать тем, кому они действительно необходимы.
Так они того... типа больные, их трогать нельзя.
так я о том и говорю, что не трогать, а наоборот на лечение отправить, распределить так сказать по загородным профилакториям. заброшенные войсковые части можно задействовать например.
В Мулино очень много свободного места!
не только. я прям на берегу водохранилища знаю заброшенную в/ч пво. в чкаловском районе. несколько больших корпусов, столовая, котельная своя. и море видно. шикарный вариант. и главное - там уже бардак и свалка. заезжай, живи в готовом интерьере.
Это просто рай для дауншифтера. Надо туда уезжать на всё лето, я считаю. Квартиру в аренду сдавать и на лоно природы!
правда, за данной территорией присматривает всё же кое-кто, но я этих людей знаю и могу договориться если надо. обращайся )
То есть там, если что, никто не найдёт? это хорошее место...
не знаю что ты имеешь в виду, но чтоб тебя не нашли, достаточно просто выключить телефон и пожить в случайном хостеле. будь проще.
Не, этого недостаточно. Впрочем, неважно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26