--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Я лично разобью рядом с Бориной могилой палаточный городок". Любовницы, жены и дети делят миллиард долларов Немцова (видео) - обсуждение новости

Новости
276
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
12.09.2018
Войну за наследство Бориса Немцова устроили его любовницы, жены и дети. По данным экс- возлюбленной политика Екатерины Ифтоди, наследство бывшего губернатора Нижегородской области составляет 1 миллиард долларов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ya_lichn...aign=newsdisguss

И снова ParenNiNo с нами))).
Bonus777 писал(а)
снова ParenNiNo с нами))

Вот и славно, трам-пам-пам
Почитала новость и ничего не поняла.. сколько детей? Сколько любовниц? А Бориска мне никогда не нравился, антипания какая то к нему...
Если чо, я за эксгумацию и тест днк *write* кто не врет, тому нечего скрывать)
Просто Таня писал(а)
Если чо, я за эксгумацию и тест днк

Интересно, сколько раз его ещё будут выкапывать из могилки, чтобы провести очередной тест ДНК по требованию очередного кандидата в наследники?
Выкапывали уже? Ну тогда пускай частичку его законсервируют, чтоб оттуда пробы брать, а не выкапывать)))
"Частичку" можно подменить. А вот подменить труп в могилке - сложнее.
Тоже верно! *five*
Bonus777
16.09.2018
А разве одной эксгумации не достаточно, чтобы сделать тест? Или повторная эксгумация будет более качественной? *write*
Наука не стоит на одном месте *pardon*
Bonus777
19.09.2018
Вот оно что оказывается). ...
Число растет с ростом суммы наследства.
А при некоторой ловкости рук и тест днк подделать можно.
Да, кстати, с суммой тоже какие то непонятки...
А тест нужно делать несколько раз) на подкупы всем денег не хватит))
Почему снова, если ссылка на материал апреля 2016?:), он тогда на ннру еще работал.. а зачем старую тему апать, так и не соображу- парень задолжал?:)))))
Bonus777
19.09.2018
Да это просто шутка. Я видел, что это старая тема. *dance2*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26