--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Зимние покатушки пузатой мелочи". Родители устроили для ребенка экстремальный аттракцион у ФОКа (видео) - обсуждение новости

Новости
9
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Walkiriya
10.02.2016
Родители устроили покатушки на ватрушке для ребенка у ФОКа в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zimnie_p..._video/26242343/

ParenNiNo, исправь свою орфографию
Просто идиоты! Или запасных киндеров настругают?
Очень приятно ему, наверное, дышать выхлопными газами позади машины...
brooka
10.02.2016
Да ладно, это не опаснее, чем кататься в оврагах, где деревья на каждом шагу и из снега торчат камни со столбами.
В таки оврагах тоже опасно, тем более на этой неуправляемой штуке!
brooka
11.02.2016
Прошлой зимой говорили, что в Швейцарии какая-то девушка убилась на ватрушке... Опасные развлечения.
На ватрушке или нет она была - не помню, но на этой штуке я бы не рискнула где попало кататься. Либо на специально отведённых местах, либо на очень пологих склонах, свободных от столбов и деревьев.
brooka
11.02.2016
У детей, особенно мальчиков, чувство самосохранения притуплено. Я сам помню как в детстве катался с горок. Тогда ни ватрушек не было, ни ледянок. Хлипкие санки или дорогущие снегокаты. Санки ломались после пары спусков, а на снегокат родители не могли раскошелиться. Обычно катались на ногах или на пятой точке) Но иногда, если собиралось много народу, мы отдирали от труб теплоснабжения жестяной лист и катались на нем по 4-8 человек сразу. И вот это был экстрим похлеще ватрушек. Я сам удивляюсь как мы могли быть настолько безответственными... Несколько человек на листе создавали очень большую скорость и инерцию, естественно никакого тормоза, управление минимальное - загибая края листа. А вокруг кусты, деревья, трубы, глубокие ямы. Если лист поворачивал на дерево, то единственным шансом было спрыгнуть с него, чтобы затормозить самому. Но из 8 человек как правило всегда находилась парочка зазевавшихся. Обычно все заканчивалось тем, что мы слишком увлекшись экстримом влетали всей гурьбой в дерево или яму, зарабатывали большие синяки и прихрамывая расходились по домам. Но не всем так везло, припоминаю, что сплетни о сломавших руки, ноги, а то и голову на этих листах ходили постоянно.
Короче, мало что изменилось с тех пор...
Дети они такие дети...
нормальные покатушки
не опасно
не все ведь обладают деньжищами, чтоб катать детей на снегоходах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26