--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья! Вагинальный креакл Ольга Романова открыла нам новые формы протеста.

7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flipper
13.03.2013
- не заплатила в ресторане из принципа:

Впервые в жизни не оплатила ресторанный счет. Вовсе не потому, что не могла - очень могла, с запасом. Просто менеджер изволил сообщить, что он думает об оппозиции вообще (фигово) и о Путине в частности (в восторге). Я знаю Руслана (менеджера ресторана) не первый год. И даже не третий десяток лет - гораздо дольше. Просто иногда хочется, чтобы старые дружбы заканчивались вот так плохо. Пусть он думает, что из-за денег. Хотя это не так. Он оскорбил всех наших сидельцев. Наверное, нужно было бы заплатить и плюнуть в морду. Но чего-то и платить тоже не захотелось. Пусть сам платит. За хлеб, за воду, за свободу. Слава Путину, хоть я его об этом и не спрашивала.


Думаю это достойное начинание. Как бы нам развить? Я знаю сеть ресторанов, где в руководстве засели путинцы. Думаю повторить подвиг Романовой. А что сделаете вы для протеста?
Гапоновщиной решили заняться? За Ботовщину уже не платят что ли?
Flipper
13.03.2013
Не надо бояться обозначить свою гражданскую позицию!

Выйдем наконец из шкафа. Потому что каждый камингаут заставляет трепетать сердце Влада Путина и его сатрапов. Каждый бал-маскарад в гей-клубе приближает конец режима. Даешь продвижение заднеприводных ценностей стахановскими темпами. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!
wwn
13.03.2013
Виктор, предлагаю Вам не платить в ресторанах группы компаний ПИР - " За хлеб, за воду, за свободу!". Вы так славно наехали сегодня на его владельца)))
Я "наехал", как Вы сказали, на депутата, а не на ресторатора... Стрелки не нужно переводить...
Я по их ресторанам не хожу... сами сказали дороговато у них... и в этом я с Вами согласен...
wwn
13.03.2013
Предлагаю как нибудь отобедать в "Гусаре", там и рюмочку можно выпить))
А это где? Я обитаю на Мещере... офис на Пушкина(пока на Пушкина), объекты ожидаемые, на Карповке и в Дзержинске... Поисковик выдаёт Федосеенко 87... Это район Торфяной... Далековато... но потеплее станет можно и обговорить...
wwn
13.03.2013
Не совсем на Торфяной, это военный городок танковой дивизии.
По-теплее будет обговорим... Отторжения не вызывает...
wwn
14.03.2013
Ок.
Flipper
14.03.2013
Культовое место прямо этот "Гусар". Кстати нашел архивное фото креаклов. Есть ли там будущие интернет-активисты?
Работа менеджера в ресторане кланяться и улыбаться... создавать условия чтобы клиент как можно больше бабок "просидел"... а не вякать, что он не согласен с оппозицией... На месте хозяина ресторана такого менеджера нужно гнать поганой метлой...
Flipper
14.03.2013
Видно вы бывалый клиент. Так их, халдеев!
Вообще то я переформатировал старинную китайскую мудрость... До буквы не помню но где то так -Тот кто не умеет улыбаться и кланяться, не должен открывать лавку...
Flipper
14.03.2013
она с хозяином общалась...
Flipper писал(а)
она с хозяином общалась... ...

Тот кто не умеет улыбаться и кланяться, не должен открывать лавку...
Это про хозяина...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26