--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Либералов по осени считают.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
115
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
22.08.2017
Беспросветно.

Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) опубликовал результаты соцопросов по выборам губернаторов в нескольких регионах — Бурятии, Карелии, Пермском крае, Рязанской, Саратовской и Белгородской областях. Во всех без исключения субъектах социологи прогнозируют высокую явку и победу врио губернаторов в первом же туре с разгромным преимуществом. В оппозиционных партиях результатам исследования не доверяют.

Самая высокая известность среди врио губернаторов у главы Белгородской области Евгения Савченко — она составляет 100% от числа опрошенных ФОМ жителей региона. Самый низкий показатель у врио главы Бурятии Алексея Цыденова — 79%. Господин Савченко также получил самую высокую оценку за хорошую работу на своем посту — так считает 61% опрошенных в Белгородской области. Только 41% жителей Саратовской области хорошо оценивает работу Валерия Радаева. Показатели остальных врио колеблются около 45–50
vladmir
22.08.2017
Совок, каким он был при совке.)
А, старая песня-"Народ не тот", а побороться слабо.
Что есть у нас на выборах в Городскую думу хоть один достойный либерал, которого не стыдно показать народу?????????????????
7x7
22.08.2017
consience52 писал(а)
хоть один достойный либерал, которого не стыдно показать народу

Ты, например!
А чо?
Я бы за тебя проголосовал.
vladmir
22.08.2017
Типичный совок, какими они были при совке.))
Вот копия, при совке бы вы визжали, что советская власть дала все возможности, единый блок коммунистов и беспартийных (вот откуда слово "единый" едросня спёрла)) бла-бла-бла, а по зомбоящику на всех каналах - дорогой товарищ Леонид Ильич Брежнев, автор книги Малая Земля, пять раз Герой Советского Союза и т.д. Типа - и чего вам ещё надо.
ну не про навального -вора же слушать.
Даешь либеральные выборы
vladmir
22.08.2017
А я правильно понимаю, что вас запустили хершкулёвцы-ннрушники с перспективой закрыть этот форум?
Иначе никак не объяснить ваше подпутинское, преступное бесчинство на форуме.
Именно. И Иосилевич - ЗА.
vladmir
22.08.2017
А он разве здесь бывает? Нет его что-то.
А, вас ещё и Иосилевича дискредитировать выпустили? Вона как.

Зато появился vp и вы.
Плодотворное сотрудничество, да?
Да. Выборы впереди , поэтому все вражеские форумы должны закрыться.
7x7
22.08.2017
7x7
22.08.2017
Лицо либерала писал(а)
все вражеские форумы должны закрыться.

Да тебя СПшники на запчасти разберут.
Допрыгались.
7x7
22.08.2017
Кто Лица либералов?
На проигрыш разъярённых баб я даже не ставлю ломанного цента.)))
время покажет
Ау, где доморощенные либералы, покажите мне этого человека.
Явись чудо.Выборы на носу.
vladmir
22.08.2017
Путин Венедиктова с днём рождения поздравляет и на тусовки с главными редакторами зовёт, а подпутинские боты презирают волю своего кумира. Смешно.

Сегодня, кстати, эховцы день рождения станции отмечают, 27 лет, где-то на Рублёвке в ресторане.

www.youtube.com/watch?v=LIefaTLPUIs
Куда пропали либералы кандидаты в депутаты в Городскую думу, неужто стыдятся этого прозвища Либерал и маскируются или все таки есть такие?
7x7
22.08.2017
Почитай статистику КНДР. Вот где беспросветно.
Смешно, в интернете либералов пруд пруди,придешь на избирательный участок так либерала днем с огнем не сыскать.
Стыдятся что ли своих политических взглядов.
7x7
22.08.2017
consience52 писал(а)
так либерала днем с огнем не сыскать.

А они должны туда идти за Путина голосовать?
А Яблоко, Явлинский, вон как распетушился, прям сейчас готов курочек топтать )))
А как же партия ПАРНАС она же вроде как еще не сдохла? Или что уже отпели без меня?
Есть там еще чудные организации,но про них не будем.
именно стыдятся...
Активисты либеральных партий понимают, что их лидеры смешны,они и подают себя как неудачники,обиженные,они не требуют,не сражаются -ОНИ ПРОСЯТ ПОДАЧКИ
евреи
ИЖДИВЕНЦЫ, чтоб им...
ап
Откройте мне ВЕКИ, покажите либерала нижегородского,кто избирается в Гор.Думу.)))
ну если только Карачевский))
Что за фрукт, из интеллигентов?
какие интеллигенты...из лдпров
А вот что,ну пусть дерзает)))
Как кур в ощип ?
Где наши доморощенные либералы,кто идет в Городскую думу НН?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов