--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто официально признал Крым + еще одна страна.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
490
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
12.10.2017
КНДР считает Крым неотъемлемой частью России после присоединения в 2014 году. Об этом в четверг на своей странице в Facebook сообщило северокорейское посольство в Москве.
"Республика уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума о вхождении полуострова в состав Российской Федерации, считает его итоги легитимными и полностью отвечающими международно-правовым нормам", - говорится в заявлении.
Посольство обращает внимание, что в новом атласе мира, который выпустило северокорейское издательство "Научная энциклопедия", "полуостров Крым уже окрашен в российские цвета".
"КНДР официально обозначила свою позицию по данному вопросу при голосовании в ООН и исходит из того, что Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации. Аналогичным образом в Пхеньяне относятся к вопросу о принадлежности Курильских островов", - отмечает посольство.

Напомним, КНДР была одной из 11 стран, голосовавших в марте 2014 года против резолюции в поддержку территориальной целостности Украины.
Кроме КНДР, это Россия, Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, Зимбабве, Никарагуа, Сирия и Судан.
Из них Никарагуа, Сирия, Венесуэла, Куба и Афганистан уже официально объявили о признании Крыма российским.
-Zodiac-
12.10.2017
Сирия....
Гм.. интересно, а россия признает независимость курдистана?
Армения... воссоединение нахичеваня с азербайджаном?
Вы то сами признаете, что Крым -это Россия или как некоторые "политики", что сейчас отсиживают срок,никак не могут определиться?
7x7
12.10.2017
consience52 писал(а)
Крым -это Россия

Ты этому так же радуешься, как присоединению к России Медвежьих остравов в море Лаптевых?
-Zodiac-
13.10.2017
естественно, крым не бутерброд , чтобы передавать его друг другу.
В 2014 украинский вопрос надо было решить раз и навсегда (как и с Грузией в 2008), и в просчетах виновата вороватая камарилья, засевшая в кремле.

МОСКВА, 11 окт -- РИА Новости. Дальнейшее углубление сотрудничества Грузии и НАТО воспринимается Россией, Южной Осетией и Абхазией как реальная угроза региональной безопасности, сообщает МИД РФ.

РИА Новости <a href="https://ria.ru/world/20171011/1506657452.html</i" target="_blank">ria.ru/world/20171011/1506657452.html</i</a> >

Ха-ха...а что хотели то??? :)))
НАТО- это не более чем страшилка для российского обывателя и для армии возможность выбить из бюджета лишний рубль.
В России 2103 ядерных зарядов и это только официально и носители различной дальности,так что, какая НАТО, это все не более чем игра Зарница.
-Zodiac-
13.10.2017
В 21 веке в классические войны не играют.... фронт на фронт, армия на армию.
Оглянитесь, все текущие войны сетевые.
Кого 2103-мя ядерными зарядами бомбить собираетесь? Воронеж ?
да....и если бы так все было просто , с расширением НАТО, то дебилы из МИДа так бы не возбудились.
Я бы по Калифорнии шмальнул,так для острастки, там все равно рассадник гомосятины и прочих мерзостей, так что от этого нешипко потеряет человечество.
-Zodiac-
13.10.2017
Оооооо!
consience52 писал(а)
Я бы по Калифорнии шмальнул,так для острастки,

Мало того, что дебил, так еще и массовый убийца.
Ты что, пельмень, пацифист, тут все смеялись над тобой, что было дело, ты от злости девок вызывал на бой, все от тебя шарахались, как от проказы.
-Zodiac-
13.10.2017
"Девка "писала под ником "злой гопник"... хвалился тем, что в кремлевской сауне пускали по кругу.
Как дело дошло о деталях спаринга, трусливо сдристнул... :))
Пельмень запугивает девок своим страшным видом, без порток.
Не надо пусть живет, зачем ты бедолагу хочешь под поезд бросить,он пусть лучше пишет дребедень, сейчас юмористических газет не много, а он про экономику так пишет, что усцы***я.
Пусть бесстыдничает если ему хочется )))
Ипанько - ты жалок и смешон
-Zodiac-, был еще "Простой колхозник". Тоже сдриснул.
-Zodiac-
15.10.2017
Да был такой... "Простой русский крестьянин" , я у него попросил в привате фермерских яиц, слился.
Не было у него никакого хозяйства
KIA
15.10.2017
Ощущение было что Борн после стекломоя стал думать что он теперь крестьянин...похоже по стилю написано: злые навальные мешают им работать,
-Zodiac-
15.10.2017
Борн и его дружок Томас еще те кадры.. мозги с боярышника совсем сгнили.. у "успешных предпринимателей"
Так они друзья?
Неудивительно. Бред как под копирку. Борн вроде предпринимателем назывался?
-Zodiac-
18.10.2017
Два друга- хрен и подпруга
consience52 писал(а)
Ты что, пельмень, пацифист, тут все смеялись над тобой, что было дело, ты от злости девок вызывал на бой, все от тебя шарахались, как от проказы.

Ты продолжай бредить, чурбан!
Зачем ты девушек смущаешь?.
Ай, бесстыдник.
Вот что медицина пишет на твой счет.
"Задача эксгибициониста - утвердить свою мужскую сущность. Показывая свой пенис и наблюдая реакцию жертвы - страх, удивление, отвращение, - эксгибиционист таким образом утверждает свою мужскую сущность, бессознательно чувствуя себя импотентом. Жены эксгибиционистов обычно играют доминирующую роль в отношениях, часто замещают больным мать, с которой у них отмечалась тесная связь в детстве.

К расстройствам, близким по сути к эксгибиционизму, относятся монки по телефону. В ожидании звонка наблюдаются напряжение и активация, сопровождающаяся фантазиями сексуального содержания, а затем лицо, которое воспринимает сообщение (обычно случайная, незнакомая, ничего не подозревающая женщина), выслушивает порой скабрезные рассуждения на сексуальную тему. Во время этого разговора звонящий занимается мастурбацией, которая обычно заканчивается при прекращении телефонного контакта.

Встречается эксгибиционизм как симптом при шизофрении, хорее Гентингтона, лобных атрофиях, а также у некоторых психопатических ностей.
Anaita
16.10.2017
Ваша шмалява еще будет лететь, как ответ Вас уже настигнет. Жить надоело?
Детские какие-то рассуждения. Вы школьник?
Romshtex
12.10.2017
Референдум, вроде, в иракской части прошёл. Причём тут Сирия?
7x7
12.10.2017
Чо, даже Сирия не признала?
-Zodiac-
13.10.2017
Ок, Гугл...."Рожава"
7x7
12.10.2017
consience52 писал(а)
Напомним, КНДР была одной из 11 стран, голосовавших в марте 2014 года против резолюции в поддержку территориальной целостности Украины.
Кроме КНДР, это Россия, Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, Зимбабве, Никарагуа, Сирия и Судан.
Из них Никарагуа, Сирия, Венесуэла, Куба и Афганистан уже официально объявили о признании Крыма российским.

Ну уж если Судан признал, то мнение каких-то Омерик нам вообще пофигу.
-Zodiac-
13.10.2017
весь вопрос: какой Судан?
Тот, который отделился, или тот, от которого отделилось ?
Ну это же меняет дело))) Братушки северокорейцы)))
Кстати за это им прощен их долг перед СССР и РФ....ну это если финансовый вопрос учитывать. :-) Сколько стоило гражданам России никому не нужное признание КНДР. *dance2*
А что думает Лесото?
А что смешного, чем С.Корея может отличаться от Америки или Германии, что это не признанное в мире государство?
Понимаешь, для них США и Европа - это икона.
Румыния, Болгария, Польша и прочие Чехии - это сила. А Северная Корея - это говно какое-то. Ну, это они так думают))) Хотя, америкосы очень сильно ссат ответки от Ына, а Румынию и прочих считают штатными носителями тапочек.
7x7
13.10.2017
Представляешь тогда, как все Россию бояться!!!
а ты считаешь, что США не боятся ответки он Ына?

Или считаешь, что Россию не боятся?
7x7
13.10.2017
Дураков надо бояться. Они не предсказуемы.
ссыкуны всегда так говорят.

Вот смотри.
Я занимаюсь спортом. Во мне веса 103кг. Рука - 47см. Это я так, чтобы ты представлял мои физические данные.
В интернете все всегда пишут, что, чем больше шкаф, тем громче падает и т.д. и т.п. НО! В жизни я всегда только уважительное отношение к себе вижу. Люди, просто, боятся со мной конфликтовать. И мне насрать считают они меня дураком или нет.
Позавчера только случай был. Очередной "рэмбо" начал чето кричать мне и махать руками сидя у себя в машине с закрытыми окнами. Я вышел из машины, подошел к нему и предложил, чтобы он вышел и начал махать руками на меня, как он это делал сидя в своей коробке. Он просто обосрался, извинился и уехал. Я не думаю, что он не вышел ко мне из-за того, что посчитал меня дуракоом.
Понимаешь о чем я?
KIA
13.10.2017
УАЗик румяного писал(а)
Я вышел из машины, подошел к нему и предложил, чтобы он вышел и начал махать руками на меня, как он это делал сидя в своей коробке.

бгхы...и внезапно ты становишься чемпионом по пауэрлифтингу Драчевым. Посмертно.

Как вы до сих пор еще размножаетесь. Точнее Ваш вид
Номо безмозглус сохранился до нынешних дней. Хотя в этой африканской стране..неудивителен заповедник личинок.

>Во мне веса 103кг
ну жирный и что? Свинья вообще до 300 кг веса набирает.
-Zodiac-
13.10.2017
убойные места кабана...
ходил с другом на охоту в 2008м.
Он кабана завалил с метров 50-ти.. ели жаренную на костре печень
Нормально у тебя бомбануло)))
я доволен)))
ты чмошный дрищ, по ходу. Которого в жизни все унижают и чмырят)))

P.S. я не жирный)))))
УАЗик румяного писал(а)
P.S. я не жирный))))) ...


www.youtube.com/watch?v=sH-QT_caHEY
УАЗик румяного писал(а)
Рука - 47см.

Чет я не понял: я вот сейчас свою перемерил - 63 см, уж было обрадовался, что то же могу завалить кого нибудь. Или у вас только ладонь 47?
-Zodiac-
13.10.2017
Моему сыну 16 лет. Рост 185 , вес 83, занимается волейболом, не качок. Замерил бицепс - 43.
Выглядит он гармонично.
Пожалуй 103 кг при бицепце 47... гм... престарелый толстяк со слабыми руками:)))
-Zodiac- писал(а)
Замерил бицепс - 43.

Аааа,вот вы о чем, а я длину померил. Я то и подумал: чо это у уазика рука такая короткая, до пипирки и то в наклоне только можно достать. Хотя если по клаве стучать пойдет.
Я 182, вес 78, выгляжу вполне спортивно, а когда весил 96, считал себя жирным. Бицепс, правда, сейчас померил для интереса, 36 всего.
Спортивно?))))
Механик662 писал(а)
Я 182, вес 78, выгляжу вполне спортивно... Бицепс, правда, сейчас померил для интереса, 36 всего.

да ты дрищ
такой хороший сын, а папа такой дурачок.. )
Может, не его?)))
Жена орогатила, поди
-Zodiac-
18.10.2017
Нее, весь в меня - умный и спортивный.
А твои дети такие же дебилы как ты?
не захлебнись своей блевотой))
а где ты умный?
-Zodiac-
18.10.2017
Завидуешь, педераст?
сочувствую
Понимаешь, 43 и 47 это огромная разница)))) Года два впахивать)) если без химии.
И руки отдельно не растут, дурачок))) растет весь организм.

И если у твоего сына вырастут руки + 4 см, он будет весить при своем росте 110+ кг.
.
-Zodiac-
18.10.2017
Ну либо жрать, как ты, дурачок
ты такой злобный))))
чего не хватает в жизни?
consience52 писал(а)
А что смешного, чем С.Корея может отличаться от Америки или Германии, что это не признанное в мире государство?

Чурбачок, так Лесото - тоже признанное в мире государство. Но если ты не понимаешь, чем слабак отличается от чемпиона мира по боксу -это не ко мне, а к доктору тебе надо апеллировать.
Рассмешил еще сильнее, меня ты Гум.Тех, не известно кто кого, мужик накаченный анаболиками или джигит с шашкой.
Смех без причины - признак дурачины. Смейся, ушлёпок, смейся
А что это такое-Лесото?..
consience52 писал(а)
Никарагуа, Сирия, Венесуэла, Куба и Афганистан уже официально объявили о признании Крыма российским.

Если бы мне как Венесуэле дали бабок стотыщмыльярдов... и потом простили... я вполне допускаю что мог бы и признать Крым рассейским... А беЗплатно-нет...
Крым уже не такая проблема, как 3 года назад, сделано прилично энергомост, водовод, дороги и кульминация мост через пролив и связь с материком, так что все понимают,если что будет "мочилово"...
Вот ты смеешься, а возможно твои дети и мои, лягут на поле брани...
Так что, тут мы все в одной упряжке и красные и белые и обратного пути не будет потому что снова мочилово,но уже...
А Крым это уже Россия и навсегда или ...
Вот такая недосказанность в моем ответе.
consience52 писал(а)
Крым уже не такая проблема, как 3 года назад, сделано прилично энергомост, водовод, дороги и кульминация мост через пролив и связь с материком, так что все понимают,если что будет "мочилово"... <br>

Если бы энергомост справлялся, то в турбинах Сименс для электростанций не было бы нужды... И мост ещё нужно построить... и начать эксплуатировать... С эксплуатацией насколько я помню могут вознитнуть проблемы... учитывая скорость проведения изысканий и проектирования...
consience52 писал(а)
Вот ты смеешься, а возможно твои дети и мои, лягут на поле брани...

Повторю ... выигравших, а скорее всего и выживших, в 3-й мировой войне не будет...
consience52 писал(а)
А Крым это уже Россия и навсегда или...

Достаточно изменить один пункт в Конституции... и путь Крыма на свободу открыт... Всё будет зависеть от того нсколько больно Дональд Иванович наступит на яйца Путину и его соратникам... а точнее его соратникам...
Красиво на бумаге, да забыли про овраги.
Мы с Вами это точно не увидим, что там будет, лет через 100, быть может уже и границ не будет.
Китайской народной республике границы не нужны...
Арку автомобильную уже поставили, а Вы все размышляете на тему, чей Крым.
Как только будет сообщение с полуостровом, жизнь будет еще привлекательней в Крыму, уже через лет 5 не отличишь, приезжий или абориген.
Как с этим быть,приезжих всех в Сибирь осваивать гектары?
consience52 писал(а)
... приезжих всех в Сибирь осваивать гектары?

Вот у меня такой мысли не возникло... а у Вас возникло... печально...
Вы сами запутались, уже не понимаете, где вымысел, а где реальность, так и живете все в абстрактном мире, сектанты одно слово.
Хочу я посмотреть на Вас заблудших после марта 2018 года, когда не будет повода к мечтам и прятаться за вымысел не будет ни какого смысла.
Anaita
16.10.2017
consience52 писал(а)
после марта 2018 года

Что-то изменится?
Стабильность.Все хотят четких ориентиров на ближайшую 6 летку, а не жить одним днем, как соседи на Украине.
Anaita
18.10.2017
Что сейчас (впрочем, уже более 17ти лет) мешает "стабильности"?
Еще как!
Для нас простых смертных. Налоги повысят, гайки закрутят. И настанет настоящий стабилизец.
А помните как либералы тырили все что плохо лежит,новый передел,-новые страдания на 10 -20 лет.
У Вас есть предложение или крик души?
Дело о хищениях продовольствия по программе нефть в обмен на продовольствие знатно прогремело в Санкт-Петербурге.
То самое расследование Марины Салье.

ehorussia.com/new/node/5153

www.youtube.com/watch?v=UobzFX4Gmn4
Не, ну уже если КНДР признала...
Признали, как ты любишь современным способом народу донесли, через Фейсбук.
А ты что думала в КНДР все свитки из папируса?
вася!
14.10.2017
ну блин ... считай усе великие державы.
На Украине, что так притихли,а если что не так Великий Кормчий может шендорахнуть по хохлам и все останется одно пустое место.
вася!
14.10.2017
да ладно шандарахнуть. усе украдено до нас. (с) шандарахнуть тока если грамулек триста осталось великому то.
Кролик пол Украины растащил, а с начало улыбался мило, такой уси-пуси, как герой мультяшный, оказался монстром.
Вот таких и надо опасаться, с виду хилый,заикаясь говорит, идет еле вступая...,а за пазухой мешочек с ядом держит.
вася!
15.10.2017
ужас то какой.
Вот то то и оно,они такие либералы,- УЖАС!!!
Изумительно последовательно.

www.youtube.com/watch?v=LgVzmpsUkis
i8
20.10.2017
крутая подборка
и так во всей раассейской политике
grozd
18.10.2017
consience52 писал(а)
КНДР считает Крым неотъемлемой частью России после присоединения в 2014 году. Об этом в четверг на своей странице в Facebook сообщило северокорейское посольство в Москве.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
(с) ёпт...
Но как хорошо сказано.
Гопникам нашим у власти и жополизам их поганым на форумах приобщиться бы к классике, да...
i8
20.10.2017
consience52 писал(а)
КНДР

страна-тюрьма признала крым!!
ураа, болезные!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26