--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Не бывает дыма, без огня", так что оппозиционеры, Ксения,-За здравие! Алексей,-За упокой!

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
741
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
14.10.2017
"Не бывает дыма, без огня", так что оппозиционеры, Ксения,-За здравие! Алексей,-За упокой!

Телеведущая Ксения Собчак встретилась с президентом России Владимиром Путиным, формальной темой разговора стало интервью для фильма об Анатолии Собчаке — первом мэре Санкт-Петербурга и отце журналистки, сообщает Русская служба корпорации Би-би-си. О том, что этот фильм готовится, рассказала мать телеведущей, член Совета федерации Людмила Нарусова.

На вопрос, действительно ли Ксения Собчак брала интервью у президента, госпожа Нарусова ответила: «Предполагается, что Владимир Владимирович выступит одним из спикеров в фильме».

О том, что для этого фильма госпожа Собчак беседовала с господином Путиным, сообщили два осведомленных собеседника Би-би-си. «После того как операторы, осветители и прочие ушли, Путин и Собчак остались поговорить наедине»,— заявил один из источников.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос об этой встрече ответил: «Без комментариев». Сама телеведущая в пятницу и субботу не отвечала на звонки корреспондентов Би-би-си.

Как Владимир Путин не исключил возможности участия Ксении Собчак в выборах-2018
Как Владимир Путин не исключил возможности участия Ксении Собчак в выборах-2018
Ранее «Ведомости» рассказали о планах Кремля сделать женщину соперником Владимира Путина на выборах. Источник газеты утверждал, что в Кремле согласовали кандидатуру женщины, не состоящей ни в одной партии. Подходящим вариантом он назвал Ксению Собчак.

Госпожа Собчак в Instagram прокомментировала эту публикацию. Телеведущая назвала себя человеком независимым и заявила, что не сотрудничает с администрацией президента.

Тем не менее, сам Владимир Путин не исключил возможного участия Ксении Собчак в президентских выборах в 2018 году.
7x7
14.10.2017
consience52 писал(а)
в Кремле согласовали кандидатуру


Вопросов о свободе выборов больше нет.
-Zodiac-
15.10.2017
Пропаганда, в очередной раз, прокололась
Любопытно будет посмотреть на Вас после марта 2018 года, когда Вы запоете себя утешая- ну подождем немножко, 6 лет это не срок.
7x7
15.10.2017
consience52 писал(а)
6 лет это не срок

Какие 6???
Ты что, надеешься, что это последний срок Путина, либерал продажный?
-Zodiac-
15.10.2017
Упыри Рокфеллер и Ротшильд прожили по 100 лет...
Чем наш президент хуже?
В легкую переживет "сороколетнего дядю" консиенса 52
7x7
15.10.2017
Он ещё внуков его переживёт. Лишь бы Россия пережила.
А то, ВВП выглядит по лучше некоторых 50 летних, так что 80 это минимум, а может и поболее.
Два срока это точно осилить если НАРОД попросит .
А что НАРОД попросит 7*7 ?,
7x7
15.10.2017
Не то слово, как попросит. Умолять будут. В ногах валятся.
А как помрёт - затравят, сволочи.

7*7 ???
-Zodiac-
15.10.2017
consience52 писал(а)
выглядит по лучше некоторых 50 летних, так что 80 это минимум, а может и поболее.

Вот что кровь младенцев делает
В самое ближайшее время, либералы сожрут друг друга, вот увидите начнут делить шкуру не убитого медведя и не заметят, как пожрут себе подобных.
На моей памяти было не раз и снова ждем развязки, а за ней усталость и апатия народа.
-Zodiac-
15.10.2017
Да конечно, было не раз. Кооператив Озеро сожрал Семью.
Продай Ксюше, что нибудь свое, как делают ребятки-демократы.

"По словам Каца, они с Гудковым рассматривают возможность продать кампании Собчак часть инфраструктуры, которую они использовали во время думской кампании 2016 года, причем решения о продаже инфраструктуры сайта еще не принято...!
Перевел 1000 или все угас интерес к разного рода политическим неудачникам?
Notia
14.10.2017
consience52 писал(а)
Владимир Путин не исключил возможного участия Ксении Собчак в президентских выборах в 2018 году


может все-таки так :

Путин заявил, что впервые слышит о возможном участии Собчак в президентских выборах. При этом он отметил, что каждый гражданин имеет право выдвигать свою кандидатуру и Собчак не исключение, а судьбу высшего поста в государстве должны решать избиратели на выборах.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/14/10/2017/59e1e96f9a79478d8aa3a424?from=main
Раз оппозиция как то растерялась, ни Касьянов, ни Каспаров ,ни К Мурза не желают или побаиваются с треском проиграть, а Алексею судимость не позволяет выдвигаться, кто то должен взять все в свои руки и как часто бывает в России, это может быть женщина.
Notia
14.10.2017
ну давайте поговорим про историю :)
не переходя на личности, Ваша фраза звучит так:

"Раз оппозиция как то растерялась, кто то должен взять все в свои руки и как часто бывает в России, это может быть женщина."

жду примеров
частых, как Вы упомянули.
Ну если у либералов лидеры-мужики перевелись и некому возглавить выборы,то необходимо задуматься над этим к 2024-2030 годам
Мне нравиться, Ольга помните, как отомстила за О,а помните Елизавету, не зря сучо**ка свергли, да мало ли их было, кто "останавливал коня"вот только есть одна закономерность, все патриотки, так что напрямую к Ксении это не относится.
Notia
15.10.2017
1. древляне - оппозиция ???
2. Елизавета - просто охрененная патриотка:

В социальной политике продолжалась линия расширения прав дворянства. В 1746 году за дворянами было закреплено право владеть землёй и крестьянами. В 1760 году помещики получили право ссылать крестьян в Сибирь на поселение с зачётом их вместо рекрутов. Несмотря на откровенное усиление административной власти помещиков, этот указ поспособствовал росту числа переселенцев и созданию новых поселений, в основном, в притрактовой полосе Западной Сибири. Крестьянам было запрещено вести денежные операции без разрешения помещика. В 1755 году заводские крестьяне были закреплены в качестве постоянных (посессионных) работников на уральских заводах.
Тем не менее, при Елизавете распространяется практика жестоких телесных наказаний как в армии, так и крепостных крестьян. Формально не имея права казнить своих крестьян, помещики нередко запарывали их до смерти. Правительство крайне неохотно вмешивалось в жизнь крепостной усадьбы и закрывало глаза на вопиющие преступления дворян, также и потому что помещики были по существу единственными доступными правительству сколько бы ни эффективными управленцами на местах, одновременно следящими за порядком, набором рекрутов и сбором налогов.
Вы заблудились, мы говорим о женщинах, а не о системе.
Я бы ни желал такой судьбы для Алехи, как кончил Павел,вот отчего я выбрал этот период в истории России,тут Вам не там, намек надеюсь ясный или нужно расшифровать?.
consience52 писал(а)
Тем не менее, сам Владимир Путин не исключил возможного участия Ксении Собчак в президентских выборах в 2018 году.

Давайте уж сразу собаку Кони выдвинем. Не глупее собчак уж точно.
О,РК, как отлично ты тут разместил картинку, в тему, вот он настоящий образ либерала,-подсидеть, наябедничать,оболгать,оговорить и цель ясна все ради бабла.
Убого выглядит Алеха, против Ксюши.
Зачем ты так о Владимире Владимировиче?

www.youtube.com/watch?v=OGO0RynKXF4

Путин: Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов.
А то ты не знаешь,-в России кто не коммунист, тот либерал.
Так чего ты новоявленный коммунист (предавший их в 90)... поддерживаешь либерала Путина (бывшего коммуниста, предавшего их в 90)? или к Зюганову на ставку приняли, не учли как ты просрал Яблочное доверие? *rofl*
А мне и беспартийному неплохо, ты меня не агитируй, я уже свое отвоевал, мне интересней быть над схваткой.
consience52 писал(а)
в России кто не коммунист, тот либерал
Транспаранты готовь и водку пойдем на демонстрацию.
Отметил?
:-Д
Финал не далече

Савеловский районный суд Москвы обязал руководителя федерального штаба Алексея Навального Леонида Волкова вернуть пожертвование, которое было сделано на президентскую кампанию политика. Представитель Волкова Владлен Лось предоставил документы, что они уже вернули жертвователю перевод в 50 100 руб. Суд обязал также вернуть госпошлину в размере 1700 руб.
Михаил Костенко пожертвовал 50 100 руб. на президентскую кампанию Навального. Он обратился с иском о незаконном обогащении в суд, заявив, что не знал о том, что Навальный не имеет права баллотироваться и не может быть зарегистрирован в качестве кандидата в президенты.
В суде его представитель, член Общественной палаты Илья Ремесло заявил, что Костенко живет в глухой деревне, ему показали несколько роликов Навального, после чего он решил сделать пожертвование. Однако позже Костенко стало известно, что Навальный нигде не работает, тратит деньги на поездки за границу и не может баллотироваться на пост президента, сказал представитель Костенко.
Ремесло также подал заявление в правоохранительные органы по ст. 159 УК (мошенничество).
grozd
17.10.2017
consience52 писал(а)
Ксения,-За здравие!

А я всегда подозревал, что ты фанат "дом-2". Подозревания подтвердились...
Типичный дебил 86%, чё...
Это не просто...это отборный экземпляр.

www.youtube.com/watch?v=CGawloPy2HY
grozd
17.10.2017
Да, прекрасный фильм... Просто удивительно наблюдать как воплощаются в жизнь все самые фантастичные и (казалось бы) бредовые сценарии всего лишь фильмов... и как всё повторяется...
Что же будет дальше?
С удовольствием пересмотрел ролик в очередной раз, а Абдулов здесь на Навального похож, кстати.))
:-D *yes*
Навальный, в каталажке ест баланду, да сообщения принимает насколько лохи пополняют его счет.
РК-Тыщенку выслал братану на пармезан?
grozd
18.10.2017
Тебе с таким "тонким" троллингом на ГФ надо.)))
Но там ты затеряешься среди таких же дебилов туповатых.))
Ладно, сверкай уже здесь звёздочкой.)) Будешь местным Майклом Бомом.)
Телеведущая Ксения Собчак вложит 40 млн руб. собственных денег в предвыборную кампанию. Об этом она рассказала в интервью изданию Meduza.
Кампанию также спонсируют два человека, чьи имена она не раскрыла. По ее словам, они <<хорошо известны>>, и она надеется, что они сами раскроют участие в этом проекте. <<Я делаю все для того, чтобы они захотели и не побоялись это сделать>>, - отметила Собчак.
Edarbi
18.10.2017
"Ксения Собчак будет участвовать в выборах президента России в 2018 г. Об этом говорится в ее письме, которое телеведущая направила в редакцию <<Ведомостей>>. Ранее <<Ведомости>> со ссылкой на несколько источников сообщали, что в выборах в следующем году может принять участие женщина. Источник, близкий к администрации президента, называл Собчак <<идеальным кандидатом>>." Ура! www.youtube.com/watch?v=Q1J5lUKnD4I
sergey5
18.10.2017
я считаю что выдвижение Ксении в кандидаты на пост президента - шутка года!
Edarbi
18.10.2017
Напрасно вы так о будущем президенте РФ. По слухам, собачья дочь крайне мстительна и не прощает обид.
Браво.
Навальный с Ксенией развели лохов, по полной,так ловко и умело обобрали простачков, водили за нос, из "Буратин" тянули бабки и вот финал закономерный.
Обижайтесь сами на себя.
Edarbi
18.10.2017
Это не шутка. Ксюха единственная, кто сможет реально прикрыть, дымящийся зад дяди Вовы. Короче: призываю всех голосовать за Собчак, ибо хайп - наше всё! sobchakprotivvseh.ru/ www.youtube.com/watch?v=Y9Mh...ZEiYvMOGs4S-7u0B
Это отличный ход.
Навального под зад, вытоптал поляну и собирает барыши. не делится
Пусть теперь подвинется, даст молодежи дорогу.
К тому же у него еще будет шанс,но чуть позже, эдак лет через 10,тетя Элла, ему дорогу показала...
-Zodiac-
19.10.2017
Edarbi писал(а)
Ксения Собчак будет участвовать в выборах президента России в 2018 г. Об этом говорится в ее письме, которое телеведущая направила в редакцию >

я же говорил , что любая говорящая обезьяна может стать президентом, без вреда для страны
kilometr
19.10.2017
А какой может быть вред? Очередное гребло. Галера давно на дне ( не знаю какое по счёту). А онЕ всё гребут... гребуут... гр ебууут..
-Zodiac-
19.10.2017
Ну скрепушки стращают... "Если не путин , то кто"..."россия без путина пойдет на дно"
kilometr
19.10.2017
"Каждому - по аквалангу ( противогазу)!" И "Все, как один" ( по внешности). Единение, однако.
-Zodiac-
19.10.2017
kilometr писал(а)
Все, как один
kilometr
19.10.2017
А нету фото Ксюши и толпы в противогазах?
В интернете все есть,только нужно писать фамилия так,- Собчак-Навальная
Ясно все, как божий день, для Вас стараются, для недовольных.
И тема знатная -" Я выступаю против всех",ну и Алехе не обидно, да и выбора у него нет, он в теме.
kilometr
19.10.2017
consience52 писал(а)
-" Я выступаю против всех",

Не надо выступать. Надо строчкой в бюллетень.
Так ,что не так, свято место пусто не бывает, сказала Элла,-Алексей, Вы приходите лет так через 10 и возраст подходящий и искупите вину...,Ксения смекнула,что оставлять поляну проходимцам,уж нет и сразу же решила, кто первый встал того и тапки.
kilometr
19.10.2017
СЮпЬер кандидатЪ. Один лишь штришок:
www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=6V3Vfb-uu0A
Не боитесь, что рубли вам станут выдавать сантиметрами...или площадями, например, мерить вес начнут?
Огорчу Вас -это кандидат от оппозиции, так что и не умудрено.

Но все трубят, что Госпожа Собчак умнее на порядок Навального, что так все запущенно в стане недовольных-оппозиционеров- либералов?

Не удивлюсь, если Навальный смотрит вечерами Дом-2, а после обмениваются с Ксенией переживаниями героев))).
От какой еще оппозиции? С каких пор Собчак (мама сенатор, папа в представлениях связей с Путиным не нуждается) вдруг стала оппозицией?
Ты окончательно офонарел?!
Пока Леха ловит блох на шконке

Зампред ПАРНАС Константин Мерзликин заявил Дождю, что не исключает возможности поддержки кандидатуры Собчак со стороны партии экс-премьера Михаила Касьянова. <<Если она вступит с нами в переговоры и мы достигнем консенсуса по основным политическим вопросам, я не вижу никаких априорных препятствий для этого>>, -- заявил он, отметив, что это его личное мнение, в партии этот вопрос не обсуждался. <<Теоретически мы можем поддержать любую кандидатуру, которая соответствует нашим критериям: готовность кандидата действовать коалиционно и соответствие нашим демократическим ценностям и программе. Пока переговоров никаких [с Собчак] не было. Пока из того, что она наговорила, следует, что она не очень готова на эту роль>>, -- добавил Мерзликин.

<<Гражданская инициатива>> не исключает, что поддержит Собчак на выборах, сказал Дождю председатель партии, бывший министр экономики Андрей Нечаев. <<Ксения ко мне не обращалась, если обратится, будем подробно обсуждать ее программу, какие позиции она готова защищать. На 100% я эту поддержку не исключаю, но не могу сказать, что она [Собчак] меня приводит в восторг>>, -- отметил он. Нечаев добавил, что ему <<вообще не очень нравится вся эта затея>>, потому что он <<не уверен, что это абсолютно независимая история>>.
Для населения РФ ,- Навальный=Собчак (два сапога пара), чем больше одна чудит, тем больше народ понимает сущность оппозиционного либерализма.
Romshtex
21.10.2017
У Собчак официально отсутствует политическая программа, соответственно она как бы ни рыба, ни мясо, ни оппозиция.
А что у Навального и К* есть программа?
Ксюше уже напишут, у ней команда есть из лучших представителей,- политтехнологов,экономистов,организаторов..
У Леши,- две повозки,два осла, одна мартышка,маски,шарики... хлопушки и все это до начало декабря, а дальше продаваться билеты не будут, ВСЕ.
Ну и что желаете, есть варианты?
Romshtex
21.10.2017
www.nn.ru/community/gorod/po...y.html#187766496
Ксения Собчак, объявившая о планах участвовать в выборах президента в 2018 году, призналась в интервью газете The Guardian, что у неё нет политической программы.

Про Навального не в курсе.
У Навальный вне игры, он по инерции мотается, ему нужно отработать до начала выборной компании и после уж спокойно на покой, чтоб не было вопросов.
А Ксюхе и не надо, зачем марать бумагу, программа уже написана за ночь на 1 листе бумаги-" Против Всех"
Не бесите меня, пожалуйста, этой куртизанкой.
Я ведь уже сказал: "Собчак на оба ваши дома".

Вы - что: законов б...дского жанра не знаете?
- Крым украинский, - обнажила ляжки жрица.
- Политзаключенные должны быть освобождены... - и приподняла юбку еще выше...
Ну, не ходите вы по борделям, сколько вам еще можно повторять...

И так политический сифилис развели в стране. Вам хочется заразиться уже совсем чем-нибудь атомным?..
Без меня, любители острых ощущений. Без меня...
Только вот твиттер он все помнит...и все хранит))
Проституция, она и в Африке проституция - только дешевая....и черная. *dance2*
Нет уж, не получится, тут связка Навальный=Собчак или лучше так,- Собчак= Навальный, будут потихоньку потрошить "буржуазные матрасы" и лапшу таким как ты вешать продолжать.
У ней все по либеральному сценарию написано, тут не подкопаться, есть запрос держи.
Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении участвовать в президентских выборах, хочет сменить имя и фамилию, сообщили Дождю трое ее знакомых.
В штабе Собчак решили, что избиратели должны увидеть в бюллетене графу <<против всех>>.
Умора. Леха с балаганом отдыхают )))
"Конституционный суд не нашел нарушений в запрете баллотироваться ранее судимым людям
В пресс-службе Конституционного суда (КС) заявили, что <<закон, запрещающий баллотироваться на выборах всем тем, кто осужден к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, не нарушает конституционных прав и свобод>>, сообщает ТАСС. <<Даже если судимость будет снята или погашена, такие граждане смогут избираться лишь через десять лет, причем вне зависимости от того, было ли уголовное наказание назначено условно, или подлежало реальному отбыванию>>,-- ответили в КС на запрос агентства.

Суд обратил внимание на то, что государство имеет право устанавливать повышенные требования к людям, которые занимаются публичной деятельностью, <<чтобы у граждан не рождались сомнения в морально-этических и нравственных качествах своих избранников>>. <<Правовая демократия нуждается в эффективных правовых механизмах, способных охранять ее от злоупотреблений и криминализации публичной власти, легитимность которой во многом основывается на доверии общества>>,-- отметили в КС.

Ранее председатель ЦИК РФ Элла Памфилова сообщила, что за последнее время увеличилось число людей, желающих участвовать в президентских выборах, но имеющих судимость за тяжкие и особо тяжкие преступления. По закону, в выборах могут участвовать осужденные за тяжкие преступления граждане, судимость которых была погашена или снята более десяти лет назад. Срок со дня погашения или снятия судимости у осужденных за особо тяжкие преступления больше -- 15 лет.

Напомним, что оппозиционер Алексей Навальный хочет выдвинуться в президенты, он проводит митинги в регионах в свою поддержку. При этом он был осужден Кировским судом за растрату чужого имущества в особо крупном размере на условный срок в пять лет в 2013 году. Преступление относится к разряду тяжких. ЕСПЧ отменил этот приговор. Кировский суд повторно рассмотрел дело и вынес такое же решение, как и раньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем