--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пора, чтобы Россию возглавил нормальный честный человек,

Досье
295
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
04.12.2017
который нас с вами не подведет.
youtu.be/Feeni-LtclM
tora99
04.12.2017
Вот я бы за навального не проголосовала. Ну не президентский это размах украсть только 16 миллионов.
Ну дак это "Верные ЗаПутинцы" твердят про украденные 16 лямов... Европа вон говорит что не было хищения...
А то что мало стырил или ваапче не стырил, это так плохо?
tora99
04.12.2017
По российским меркам просто не заслуживает внимания. Какой-то Улюкаев и то больше в президенты достоин.
:-D
Ну не знаю... По мне так лучше б не воровал... Хоть номинально будет за что пожизненное содержание предоставлять...
knopern писал(а)
Пора, чтобы Россию возглавил нормальный честный человек

:-)
Nikky
04.12.2017
ну вот зачем нормальному человеку надо возглавлять Россию?
knopern
04.12.2017
Хотя бы для того, чтобы другим нормальным гражданам в России нормально жилось...
Ничего, если 0,001% недовольных свалят из России, то воздух точно станет чище,на экологии мы точно сэкономим.
И когда ты свалишь лицемер-0,001%?
Когда тебе за твое ничего не стоящее наследство (в которое ты не вступаешь, чтобы налог России не платить, по твоему собственному сообщению)....дадут американский ФОРД ----------------------------->
Русскую землю меняешь на американский ширпотреб...патриотичный ты наш))
Так когда свалишь-то лицемер-0,001%?
Я вообще то, не на Форде, а на БМВ езжу, так я и зарабатываю, не как ты хвастливый рыночный барыга.
Я даю советы бизнесменам, а не колготками с лотка, как ты торгую.
Русскую сельскохозяйственную землю гектарами меняешь на американский ширпотреб.
Какие от тебя советы)))...как со связями во власти вложить 1 млн. гринов в магазин в Нижнем Новгороде?
Или где найти бесплатную юридическую консультацию. Зачем платить....если есть бесплатно? Сам полгорода обежал (БМВ видать не завелась)))))....до потемнения в глазах, пока искал))))

Это только из последних твоих перлов на нн.ру
Завидуешь, да, не всем дано,это тебе не с клетчатой котомкой ездить в Лужники, тут нужно понимать бизнес процессы.
Хотя,есть выход, для таких как ты, создали лотерею Гос.лото, пенсионерка выиграла 503 милл.руб, вот и ты давай играй, быть может и тебе сверкнет удача,будешь ездить на машине.
Так ты даже если у тебя сверкнет...не будешь ездить ни на БМВ, ни на Форде)))
ни на ВАЗе)))))))
Хочешь узнать почему?
Anaita
04.12.2017
Да и непохоже, что ему уже! 46 лет... Что ж это с Россией-то россиянами-то творится)))
Даже не говорите...))
Если почитать его перлы по форумам.....слез не хватит от его мышления подростка с отставанием в развитии.
Такое впечатление, что пишет подросток олигофрен))) *crazy*
tora99
04.12.2017
Сказала бы я ему куда ему деть газовый баллон.
Раз в БМВ мешается..... *rofl*
tora99
04.12.2017
Кто не может сам работать - даёт советы.
А ездить на БМВ не патриотично. У меня даже Лады несчастной нет. Нищебродка по вашим меркам.
Все будет, если таких чудаков, как РК не слушать и стоять твердо на русской земле, а не одной ногой в Прибалтике другой незнамо где, всю жизнь на чемоданах.
Зачем кликушам как РК машина ее в чемодан не положишь.
Так что берись за ум.
tora99
05.12.2017
Твёрдо стоять на русской земле не получится по закону. В любой момент вас могут согнать с неё, если это понадобится для "государственных" нужд.
Florencia
06.12.2017
consience52 писал(а)
Я вообще то, не на Форде, а на БМВ езжу,
Я даю советы бизнесменам,


Ахахахахаха....)))))) Клоун. Петрушка форумская. ))))
Что Дурёха,завидно стало,это тебе не объявления на столбы вешать.Такие как ты, весь город заклеили, управы на Вас нет на барахольщиц.
В цирк ходить не надо....Клоун на дом.
Репризы от подайте ....у вас все равно в сарае пылится.....до езжу на БМВ))))
moto-taxi
05.12.2017
knopern писал(а)
пора чтобы россию возглавил нормальный честный человек

Где бы вот только его взять? Ну не Алешку же Провального, проворовашегося популиста, балбеса, трепача и балабола считать "нормальным" в самом деле...
Так что - как только найдете такого, зовите ;-)
tora99
05.12.2017
Нет у вас методов против Вовки Сапрыкина, товарищ Лекторат.
Процент мужчин, не доживающих до 65 лет.
Возможному повышению пенсионного возраста посвящается.
РК, не надо Троя-р хлестать без закуси и доживешь еще до прихода Дюмина.
И вот снова нарисовался лицемер, мечтающий распродать русскую землю или обменять на американское авто. Укравший ее у рачительного хозяина....и приведя в запустение. Плюя на идею Президента РФ Путина о импортозамещении и развитии сельского хозяйства.
Сталина на тебя нет...к стенке сразу бы поставили такого.
Уже все продано, а ты как шизофреник печатаешь давнишнюю "билеберду".
Не даром люди на НН.ру сомневаются в твоем психическом здоровье.

Могу тебе я подсказать, сейчас нам за долги участок перешел в Борском районе,озеро,лес, люди зажиточные по соседству-как ты любишь, хочешь подгоню тебе или твоим дружкам либералам, в КП он продается за 2 милл.руб, тебе я уступлю его со скидкой в 30-40%, дешевле не найдешь.
Вот это можешь распространять объявление из свежих.
consience52 писал(а)
Уже все продано


Вот шут гороховый))))))))))))))))))
Возьми талончик на прием к олигофрену, там какой год 2015
Распространяй свежее, я тебе готовый вариант выше написал,продашь своим сородичам,получишь премию,это не лосинами трясти,тут соображалка должна работать.
tora99
05.12.2017
Хотите я вам тамагочи подарю? Хоть делом займётесь.
Вы очень любезны подарите мне спиннинг я люблю рыбалку,не люблю я праздное время препровождение.
tora99
05.12.2017
Вот когда придумают для слова спиннинг русский патриотический эквивалент, вот тогда и подарю. Валяется у мужа в гараже какой-то старый, но вам сойдет зимой-то.
Давай подгоняй, что там еще есть у твоего мужа?
MB111
06.12.2017
Обычно бойкая и резкая Ксения Собчак вдруг поплыла от жестких акцентированных вопросов-ударов британского журналиста Стивена Сакура. Такой мы её еще не видели...

www.youtube.com/watch?v=sHw_R0mAuYM
knopern писал(а)
Пора, чтобы Россию возглавил нормальный честный человек

Сказал инвалид второй группы по психзаболеванию В.Б. Пантелеев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов