--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надежная опора "национального лидера"

Досье
114
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
20.02.2018
На кого опирается наш матерый человечище, наш "национальный лидер"? Вы угадали: это Росгвардия, ФСБ и уголовники...
Так твой любимый А. Навальный - тоже уголовник((
7x7
21.02.2018
А ты голландскую лижешь или свою подставляешь?
Реутовчанин писал(а)
тоже уголовник(( ...


То есть то что уголовники у власти, ты не опровергаешь. Забавно.
Не вырывайте слова из контекста.
Знатно ты обосрался. ТОЖЕ УГОЛОВНИК

Короткое предложение. А какое смелое. ТОЖЕ УГОЛОВНИК)))))))
А в уголовниках по твоему кто еще...только правая рука власти Пригожин или его начальник Путин ?

Сначала изучи термин вырывать из контекста, а потом ляпай. Фраза понравилась?))
Ка ты это делаешь . в смысле такие буковки?
7x7
21.02.2018
Спроси у соседа по компьютеру со стажем более 10 лет. Заодно представь своё будущее.
7x7
21.02.2018
Не успел малыш начать свою карьеру, как уже намотал себе срок. И сколько тут таких уже кремлеботов здесь было, закончивших свою жизнь на стройках Силы Сибири.
Статью за статьей себе наматывает. Прям жалкое зрелище))

А потом читаешь у себя в привате...подобное --------------->
7x7
21.02.2018
То-то я смотрю все кремлеботы, то узбеки, то голландцы, то геи, а то и вообще питерцы.
Зы: Мальбарра мне постоянно в приват плачется, что семья большая, из коммуналки выгоняют за неплатежи, по причине умственной отсталости с детства на другую работу устроится не может. Я ему сочувствую и уже который год даю ему возможность заработать.
Весь отстой общества. ну не сгодились кроме как любить Путина и болеть за Россию за скромное вознаграждение.
С другой стороны, могли земли Донбасса или Сирии удобрить и не намного больше получили-бы (если дожили до первой зарплаты)....а так не вставая с дивана патриотичностью все форумы забрызгали, не отмоешь.
7x7
21.02.2018
Ресторанный критик писал(а)
если дожили до первой зарплаты

Зато семья бы получала пожизненную пенсию по потере кормильца 2000 руб в месяц и ни в чём бы себе не отказывала.
А если-бы дуракам повезло...и просто самоварами вернулись)) :-)
7x7
21.02.2018
А глазки такие честные-честные, как у Путина.
Ель вставил в опу? Проконтролирую.
Кто по твоему Пригожину вставил ЕЛЬ В ЖОПУ?
7x7
21.02.2018
Не пугай малыша такими вопросами, а то он себе сейчас до пожизненного накрутит эмоциональным ответом.
7x7
21.02.2018
Старшим в жопу не заглядывают, малыш.
tknn
21.02.2018
Есть другие лидеры, надеюсь на них
www.youtube.com/watch?v=6pmMxi67hK4
Есть другие лидеры,-генерал в отставке, Герой России, губернатор Тульской области Дюмин, вот страшный сон либерала.
Ты помешался теперь на вахлаке Дюмине?)) По всем темам, как прокаженный с одним и тем же высером?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26