--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чего никто не пишет про вложения в амерские облигации?

Нижегородская политика
451
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadow_
16.06.2018
А действительно, почему?
Bonus777
17.06.2018
tass.ru/ekonomika/5296816


Про это?
Bjorn
17.06.2018
То что вывели, это хорошо.
А куда , не уточняется?
$48,7 млрд....все еще вложены.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/ekonomika/5296816
s47
17.06.2018
Это произошло в апреле (статистика публикуется позже на 2 месяца). Почти 3 трлн. руб ($48 млрд. х 62 руб./долл.).
Три триллиона — это почти половина от суммы требующейся для выполнения «майских указов»! Куда они делись и почему после такой продажи повышают пенсионный возраст и НДС, мотивируя это тем, что денег нет?
tora99
18.06.2018
Ваша братия всегда призывала не считать деньги в чужом кармане успешных людей. Вот никто и не интересуется. Пусть погуляют на последнее. 6 лет всего осталось, а ещё не всё уворовано. Да и заморозить могут всегда.
Добрались до гниды.....очередной)) Какие тут облигации.

www.youtube.com/watch?v=1ql35dDVGN0
SSE
18.06.2018
Не так.
Правильно: "Очередная гнида" озвучивает влажные мечты пронавальнерских сидорков.

Отсосёте. В очередной раз.
kangaroo
18.06.2018
Потому что их вывели из бумаг и оставили на счетах в западных банках. Так шта отбой, ватноголовые. И снова не в это раз, бу-га-га ))..
А в чём новость?
vivat
22.06.2018
а кто больше всех вложил?
бритты или китайцы?
Bonus777
22.06.2018
Кстати хороший вопрос. А сколько кетайцы вкладывают в облигации?
Кетайцы - на первом месте по инвестициям в амерские облигации
Bonus777
23.06.2018
Понял. А сколько они вкладывают? И зачем?
По динамике вложений Китая посмотрите сами, пожалуйста - поисковик в помощь. На конец января 2018 года КНР вложил в трежерис (так на биржевом жаргоне называют облигации США) $1,19 триллиона. Делают они это затем, что офигительно высокая надёжность бумаг, то есть деньги сохранятся + поддержка экономики США, по факту - штыря на котором собрана вся глобальная экономика. А вот этого не понимают местные да и федеральные доллароненавистники, призывающие крах на баксы. Бакс рухнет - песец мировой экономике. И тогда ценность будут представлять свежая вода, консервы и оружие с боеприпасами.
tRaneccc
23.06.2018
да не. просто все начнут работать а не на бирже сидеть.
Продолжайте так думать.
Bonus777
25.06.2018
Всё понял. ...
vivat
24.06.2018
ну всяко много более больше нежели рассейский режим
но.....
не во всём китайская страна есть образец для подражания
*write*
Bonus777
25.06.2018
У них много положительных моментов. Это точно!
vivat
25.06.2018
вы имеете в виду "соцыальный блок" или "борьбу с коррупцыей"?
хотя.....
вполне прилична "экологическая политика"
с другой стороны стописят миллионов безработных то ж ничего так
Bonus777
25.06.2018
vivat писал(а)
с другой стороны стописят миллионов безработных то ж ничего так

Я сомневаюсь, что такое имеет место. У меня знакомые каждый год летают в Китай, чтобы определиться с новой продукцией и новыми рынками сбыта и говорят, что у них очень много строек. Дома очень красивые. Строят много метро. Большие шикарные проспекты. Уровень жизни растёт. Бедных вообще не видел.
Процветает далеко не весь Китай, фактически - специально выделенные особые экономические зоны. Остальная страна так и жрёт плошку риса в день и не больше
Bjorn
26.06.2018
Надо ездить, смотреть по регионам.
Я последний раз в Китае был в начале 90-х.. паровозы ходили.
Сейчас, говорят, в Китае "космос"
Да как скажете
vivat
26.06.2018
посещающие Москву вполне уверены што вся Рассея примерно так же прелестна
хотя.....
разве может быть в стране с полторамиллиардным населением кто то жить хреновее нежели средний нижегородец?
всякий китаец просто миллионэр
:-)
Bonus777
26.06.2018
Ну понятно, что есть исключения. И можно "накопать"я. что у них и что у нас. Но есть вот такой факт. У нас по ящику и по радио сливают всякий хлам. Кстати, который мы тут и обсуждаем.
В Китае нет такого. У них по ящику нет пропаганды.
vivat
27.06.2018
и мироточащая демократия истекает от поразительной многопартийности
Bonus777 писал(а)
У них по ящику нет пропаганды.

Точно! Только правда! И В Интернете!
За неделю российские площадки потеряли $460 млн.

Зарубежные инвесторы спешно выводят капиталы из России, пишет <<Коммерсант>>. По подсчетам издания, только за последнюю неделю с фондового рынка РФ <<ушли>> $460 млн.

Это трехлетний антирекорд, уточняет газета.

Так, в последний раз такой массовый отток иностранного капитала из РФ за столь короткий строк наблюдался в августе 2015 года.

Впрочем, нынешняя ситуация закономерна - инвесторы выводят капиталы с российского рынка уже почти два месяца, свидетельствуют данные организации Emerging Portfolio Fund Research.

У- текай ! в подворотне нас ждет маньяк .....хочет нас посадить на крючок .....у-текай
Bonus777
25.06.2018
То "потеряли", то купили облигации, то олигархи уворовали, то "простили" союзникам. Вот так и живём. :-D
А чего не жить. Россиян устраивает в большей их части. А если даже не устраивает...то они петиции Путину начинают подписывать)))..Так что достойны целиком и полностью....еще Салтыков-Щедрин написал.....

<<Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!>>
Bonus777
25.06.2018
Доиграются "оне". ...
Я думаю они все прекрасно знают и просчитывают)) А доить еще можно. И думаю, что они только начали.
Вот уже и на недвигу....обязательное страхование вводят...Они сейчас по всем направлениям выдоят.
Bonus777
26.06.2018
Ресторанный критик писал(а)
Вот уже и на недвигу....обязательное страхование вводят...

Вот уроды. Плохо они кончат с такими азартными играми. Очень плохо. ...
А я думаю, что если завтра объявят, что все в Нижегородской области должны есть на завтрак дуст. То уже к вечеру будут очереди за дустом (чтобы спокойно позавтракать), а через несколько дней в Нижегородской области будет дефицит дуста.
Вот я просто уверен в этом, основываясь на прожитых годах.
Найдутся несколько человек, которые предложат петицию Путину написать....ну чтобы не каждый день его есть на завтрак...или чтобы цену на растущий в цене дуст взяли под контроль. Ну может на кухнях, во время потребления этого дуста....побурчат и кулачками потрясут...И начнут разрабатывать рецепты, как лучше скушать дуст.
Bonus777
26.06.2018
:-D понял тебя. ...
И я нисколько не утрирую.)) :-)
Bonus777
26.06.2018
Да я понимаю, что деградация сейчас настолько серьёзная, что люди могут "нажраться" чем угодно и сыграть в ящик.
Незамерзайку же пили. ...
Окстись! Какое "сейчас"? Незамерзайку, политуру и прочее пили испокон веку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26