--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шизофрения косит наши ряды

Нижегородская политика
364
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
17.06.2018
youtu.be/aITffJTp4gY
В ОСНОВНОЙ ЗОНЕ РИСКА КОНЕЧНО НАШИ РАЗЛЮБЕЗНЫЕ ПАТРИОТЫ...
SSE
17.06.2018
Ну, да. Редеют ваши ряды...
Придурка Павленского официально таковым признали.
А он - известный патриот!

Хотя, вот "Алексей навальный снова с вами!" ОО
Но это не надолго...

А тебя, разлюбезный, от какого божественного недуга в дурке лечили? ОО
tora99
18.06.2018
Там на Городском МальборроМэн с Шендеровичем засветился.
Обязательно зайдите и отметьтесь в его теме, а то как то вялая поддержка. Не проснулись ещё что ли?
Бюджетники сейчас в отпуска отправляются. Потому и редеют ряды ваты на форумах.
SSE
18.06.2018
tora99 писал(а)
Там на Городском МальборроМэн с Шендеровичем засветился.

Неушто как Шендеровичь с матрацом? ОО
Стесняюсь спросить у Вас, мадам, что такое "вялая поддержка"?
tora99
20.06.2018
А МальборроМэн сам не может с матрасом справится?
SSE
20.06.2018
Насколько мне известно, МальбароМэн матрасы неипет.
В отличие от...
tora99
20.06.2018
Мне всёравно. Разбирайтесь там сами.
SSE
20.06.2018
А это я сразу понял - что "всё равно".
С первого вашего совета сходить в тему про Шендеровича.
kangaroo
18.06.2018
Старый, не забывай что сам-то ты находишься в состоянии войны с Пендоссией. А паранойя - грозный симптом, как ни крути..
SSE
18.06.2018
kangaroo писал(а)
А паранойя - грозный симптом, как ни крути

Да-да.
Я уже давно этой пендосовской паранойи испугался.
Он всегда воевал с Океанией
kangaroo
19.06.2018
Кстати да. Дед SSE хитропоп вне всяких приличий. Причем, находясь в холопском звании, является таковым не корысти ради, а целиком и полностью из холуйских убеждений. Чем, конечно же, разительно отличается от ущербных (пост)совков, над которыми возвышается благодаря превосходству своей уникальной мировоззренческой философии, ага...
SSE
19.06.2018
kangaroo писал(а)
находясь в холопском звании...

Это да...
То ли дело ты, детачко...
И прочие обладатели "мировоззреческой философии" здешней помойки!
Сплошь жеж графья с князьями!
По совковой "уникальной мировоззреческой философии" вы, ребятушки, уже давно из "никем" стали "всем".
Особливо это заметно по вашему отношении к "холопам", которые вам Путина в очередной раз выбрали.
Вот ить сцуки... Ага...
kangaroo
19.06.2018
SSE писал(а)
То ли дело ты, детачко...

Пока что про тебя речь, cтарый. Другого такого самодовольного пердуна не всем nn.ru не сыскать. По-любому все другие мировоззрения и рядом не стояли, твоя намного круче всех.
А лживый и хитропопый - слов нет. Забавно, ведь ты регулярно роешься на той же самой "здешней помойке", не замечал этого?
И да, все мы тут холопского звания. А вот убежденный холуй - далеко не любой. Ты же под это дело даже "рюсский мир", на который срать тебе с большой колокольни, возлюбил. Ржака же...
SSE
19.06.2018
kangaroo писал(а)
Пока что про тебя речь

Это кто же тебе, придурку, сказал? ОО
SSE
19.06.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Он всегда воевал с Океанией

Не так.
В 90-е неожиданно выяснилось, что - наоборот! - "Океания" воевала со мной. В смысле, я уже тогда находился под "санкциями".

Дело было так. В НН тогда работал так называемый ЕБРР.
Одна банкирша-юрист подсказала мне, что они финансируют развитие частных бизнесов. И организовала мне там аудиенцию.
Я тудыть приперся и стал рассказывать, что моя контора делает. Смотрю на ихние морды лица и вижу, что ни грамма они моим россказням не верят. Догда я и говорю: "Пошли я вам всё живьем покажу!".
Поднялись на крышу. Того здания, в котором они сами сидели.
А там два моих "изделия". "Вот - говорю - это связь НБД банка, а это - ... другого :) банка".
После чего мне было сказано, что моя заявка нуждается в дополнительной проработке.
Через пару недель - звонок. Приходи, говорят. Из "Океании" прибыл эксперт. Он тебя заслушать желает.
Пришел. Еще разок рассказал.

А вечером - звонок. Домой. В трубе какой-то непонятный говор. Не сразу сообразил, что это тот самый эксперт на ломаном русском лопочет. Понял одно: хочет встретиться.
Прыгаю в машину и... к нему в гостинницу.
Встретились, посидели в фойе.
И из его спича я понял одно: не дадут мне никакого финансирования... Никогда...
"Вот если бы ты каку пекарню открыть собралсо, тогда бы полныйфперет! А под твой хайтек денег в Россию приказано не давать..."

Из каких соображений он меня решил предупредить, чтобы я на ЕБРР время не тратил, - точно не знаю.
Экспет был серб.
Видимо, дело было в этом.
ЧюдесТная история. Правда, ЕБРР и на хайтек деньги давал, но это же мелочи
kangaroo
19.06.2018
Вы разве не слышали - за одно слово "хайтек" положено деньги отваливать. Даже если никто не понимает что это за муйня такая...
Это Ваша собственная ахинея
SSE
19.06.2018
Это, Костя, смотря какой хайтек...
На "что-то там в носу" (с), может, и давали.
Да-да! Проклятые гейропейцы не дали Вам денег и должны гореть в аду! Правда, мы так и не узнали, ни суммы запрашиваемой, ни на что просили, ни какие докУменты представили. Но некий серб Вам что-то там сказал. Ну, ок! За этом потом Сербию НАТО бомбила, а как же!
SSE
19.06.2018
Какие еще "гейропейцы"? ОО
Там начельником сидел... дай Бог памяти... Эрик Джонс - "океанец" чистокровный :)))

И деньги ихние мне тогда нахер не сперлись - свои не знал куда девать :))
Так... Эксперимента ради... Из любопытства: "Сиалекс! А что? - А вдруг!"
Никаких докУментов, ни сумм - сугубо предварительный разговор.
Концы обрубили сразу.
Если бы не серб, я бы так и не понял бы ничего из происходящего :)))
Вы путаетесь в показаниях. То денег не дали, то на хер не спёрлись.
про гейропейцев. Так ЕБРР - это Европейский банк реконструкции и развития. И работали там люди разного гражданства, это да.
Про концы - как скажете. У меня нет дополнительной информации, только Ваши слова. Ну, будем считать, что Вы правы.
kangaroo
19.06.2018
SSE писал(а)
И из его спича я понял одно: не дадут мне никакого финансирования... Никогда..

Вот ведь ляди какие. Дед изобрел вундервафлю, а они не оценили. П*расы...
Вот если бы просто вафлю...
SSE
19.06.2018
Глупышко ты какой....
Именно потому, что оценили :))
А теперь Илон Маск и кетайцы ваши разработки используют! Не уподобляйтесь Сириус-2 с его бредом про столем
SSE
19.06.2018
А ты не уподобляйся придурку кенгуренку.
В 90-е на моих системах связи все ведущие нижегородские (и не только) банки работали, областная администрация, Норси с Татнефтью и т.д. и т.п.
Кетайцев тогда из-за плинтуса видно не было.
И что самое забавное - даже в "Океании" этого не было от слова совсем. Лет через 5 только они Wi-Fi состругать сподобились.
Именно эту ситуевину они и обнаружили неожиданно для себя.

Какой, в пень, "столем".... :о)))

Не провоцируй меня на бессмысленные споры.
Не знешь ты ни хрена.
Да откуда я что знаю! Только Вы - Свет Истины и Солнце Правды! Как я могу с Вами спорить, червь прахоподобный!!!
kangaroo
19.06.2018
Давай я перескажу твою историю по-человечески. Ты поперся к кредитным клеркам в банк со своей муйней за копеечным кредитом. Техническая экспертиза этой муйни стоила бы дороже чем предполагаемая для них прибыль (в отличие от оценки булочной, кстати), да и вообще им было влом с тобой дело иметь и брать на себя риски. Поэтому подумали-подумали, да и послали тебя нах. Учитывая, какой ты самодовольный лживый типчик, вероятность, что все было именно так - 99.(9)%
SSE
19.06.2018
kangaroo писал(а)
Ты поперся к кредитным клеркам в банк

Узнай у Гуманитарного Технолога, что такое ЕБРР.
Какие "кредиты" они давали.
Прежде, чем муйню всяку из своего пальчега высасывать, детачко. :))
Не надо на меня стрелки переводить! ЕБРР вполне себе выдавал кредиты. в том числе - на хайтек
SSE
19.06.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
ЕБРР вполне себе выдавал кредиты.

Мне такие факты не известны.
ЕБРР выдавал СУБСИДИИ.
Их не надо было возвращать.

Поэтому в НН всего ЕБРРа сидело человек 10 максимум.
Вы продолжайте гнуть свою линию, продолжайте! даже если путаете ЕБРР с Опортьюнити Интернешнл и фондом Swisscontact
SSE
20.06.2018
А ты выясни, чей именно офис находился на Горького-150. (Всё именно там происходило).
И... путаться и измышлять всяки версии перестанешь.
Вы мне ещё задания будете давать? Что еще я должен для Вас сделать? Полы помыть, мусор вынести - Вы не стесняйтесь, командуйте!
А измышляете и путаетесь как раз ВЫ.
Если чо, ЕБРР сидел на Костина, 2
kangaroo
19.06.2018
Это ты высосал из пальца политику, а я о том, что на на самой поверхности. Далеко не всегда (мягко сказано) уездный банчок (даже в лице самого Эрика Джонса, кто бы это ни был) дает деньги непонятному голодранцу на непонятную муйню. А булочной - пожалуйста...
SSE
19.06.2018
kangaroo писал(а)
Это ты высосал из пальца политику

Это тебе так думать хочется, голупчег.
Ибо, стереотипы с шаблонами трещат по швам.
kangaroo
19.06.2018
SSE писал(а)
Это тебе так думать хочется, голупчег.

Да я об этом вообще не думаю. Я знаю что ты за человек, поэтому как-то мимо ушей все тобой понаписанное пропускаю. Так шта шаблоны в полной безопасности..
SSE
19.06.2018
Оно и видно.
kangaroo
19.06.2018
Если ты, старый нарцисс, оторвешься на минутку от зеркала, то и сам увидишь что банковские клерки были правы целиком и полностью. Вундервафля твоя в итоге не взлетела (хоть, как ты говоришь, бабла у тебя было навалом своего). И, зная, твою хитрожопость - баблишко было бы тю-тю без вариантов. А все туда же, политику приплел, сцуко. Океания на него напала, млять...
SSE
20.06.2018
Воистину прав Пантелеев: шизофрения таки косит ваши ряды.
Млять.
kangaroo
20.06.2018
Вглядись в свои ряды сначала...
lenta.ru/articles/2018/05/18/putin_divisions/
SSE
20.06.2018
Да-да.
Основной фактор, вызывающий ваше ошизение, - Путин.
Известное дело...
kangaroo
20.06.2018
Ты по своему хитрожопому обыкновению видишь то, что хочешь видеть. На шизиков, подобным тем в статье, тоже напала Океания - и они топому в раздумьях: <<А не врезать ли нам гиперракетой по американским рожам?>>(с). Путин тут совсем затерялся...
SSE
20.06.2018
Дык, то, на что ты вздрочнул, то и вижу, детачко! ОО
kangaroo
20.06.2018
Вот этого уж точно мне бы хотелось меньше всего - оказаться в "видениях" извращенного лживого деда. У Шнейдмана вон вообще до откровенной педерастии это уже доходит..
SSE
20.06.2018
Да, мне ить, голупчег, насрать, что бы тебе хотелось, а что "не хотелось".
Веришь? ОО
А вам, сударь, какой диагноз в советской психбольнице ставили? Уж не ту ли самую шизофрению, бред реформаторства, паранойяльное развитие личности? А инвалидность второй группы у вас по какому заболеванию теперь?
Не сметь верного ленинца Вовку Пантелеева грязными лапами трогать! Оно не побоялось в посольство США написать письмо с осуждением уклонения от ленинизма тогдашнего руководства СССР. То есть Вован, как минимум, учил и верил в марксизм-ленинизм. Но теперь оно либерал!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26