--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все кто считает рейтинг Путина не по "нашему"... Фсе не правы...

Досье
757
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посольство России в США призывает американское агентство Bloomberg извиниться перед читателями и исправить недостоверную информацию, касающуюся рейтинга российского президента.
«Создается устойчивое впечатление, что статьи в Bloomberg пишутся для продвижения фейковых графиков и создания устойчивых ложных визуальных образов об «отрицательной динамике» в России. На этот раз объектом махинаций стал «рейтинг» президента Владимира Путина», — говорится в сообщении посольства в Facebook.

Как отмечают дипломаты, в публикации со ссылкой на ВЦИОМ выстроен график, согласно которому показатели составляют 27%. Российское посольство сочло это полным неуважением к читателям. «Наверное, [агентство] надеется, что они не станут проверять первоисточники и не найдут реальный уровень доверия — 67,9%», — говорится в заявлении посольства.
Глава ВЦИОМ Валерий Федоров заявил РИА Новости, что позитивная оценка работы Путина составляет 61-63%, уровень доверия — 67-68%, электоральный рейтинг президента последний раз ВЦИОМ давал в 2018 году.

Федоров отметил, что текущую работу президента и отношение к нему общества ВЦИОМ измеряет двумя вопросами: «Как вы оцениваете деятельность Путина на посту президента?» и «Доверяете или не доверяете вы Путину?».
www.bfm.ru/news/444395?utm_s...yandex.ru%2Fnews
Ну конечно, ВЦИОМ этож главный мерильщик...
Официально одобренный, а не всякие там ФОМы и Левады
Гномыч, ты куда сбежал от разговора, наверно стыдно тебе стало за твои дела-Обслуживал власть предержащих.
Хорошо хоть так,какое никакое очищение от скверны.
От какого разговора с такой кучей говна как ты я , якобы, сбежал? Ты продолжай кукарекать, петушаро козлиное, но хотя бы репертуар смени, уже надоел одну и тоже ахинею постить и перепащивать.
Про Гномыча - ты то трёхметровый гигант, ага. Пшел нах
Вот ты недалекий, умом то я повыше буду, тут без замера видно)))
Виктор, он не понимает что к чему, таким как он головушку морочат.
Как я могу сменить тему, когда ты околесицу несешь.
<<Bloomberg даже опубликовал снимки с нашего сайта, а то что интерпретировали данные совершенно неверно, то это только демонстрирует их глупость или ангажированность>>, -- сказал Федоров.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/24/05/2020/5eca61669a79479ed493b909?from=from_main
Умом? Каким умом? У тебя в голове понос плещется. Нах пшёл
Пудель, вот ты выеживаешься, а потом начинаешь прощение просить, смайлики слать,может у Вас так принято общаться, с заискиванием.
Тебя что били, когда ты Дозор-ил?
7x7
24.05.2020
Ты что сегодня лапти промочил?
49, если ты впрягаешься, за Жир.Трест придется мне сдать назад, больно ты страшный сегодня, вон как резво начал, сразу два поста и уложился за 1 минуту).
Что жинка до компьютера пустила, выбил коврик,сбегал с мусорным ведром,...?
7x7
24.05.2020
Странно, такой невинный вопрос от меня поставил тебя в тупик и привёл в бешенство с неадекватным ответом.
Что бы было с тобой если бы я спросил тебя о Путине?
knopern
29.05.2020
Интересный ролик (Галопом по Европам No 219)
youtu.be/rUDDi5ZEamY
Петушаро козлиное, когда я у тебя прощения просил, конный ты пискадроч? Точно понос в черепушке плещется.
Извиняю тебя Костик, так и быть, вижу ты сегодня не в себе.
Когда Дозор-ил по Автозаводу, что сильно били, работает народная система воспитания.
Cовсем ты, пискадроч, кукухой тронулся, пшёл нах, идиотина!
Мне шлют телеграммы-"Не обижайте рыжего,он такой забавный, он же пупсик безобидный,ему внимания не достает..."
Так что Костик ешь мацу и не нарывайся больше!
ты свои пидорские подкаты оставь при себе.
ТО, что ты окончательно ипанулся - это видно невооружённым глазом. Уже тебе и телеграммы шлют. Поди, Путин, Трам, да Меркель?
Так и пишут,- ты Костика прости, не обижай его,он же гуманитарный, он же чах в библиотеках,он же вон какой милашка пупс,его хочется за щечку потрясти, а ты его ругаешь, ему наверно после плохо, он же принимает корвалол...
Я прослезился.
Поэтому то я тебя и прощаю, может буду даже лаки тебя ставить иногда.
Ты - потрясающий кусок идиота. Продолжай, козлино петушарное, блеять и кукарекать из-под шконки. И помои прекрати жрать.
Шалом Костик.
Тебя что, кто то сегодня обидел, пиши все уладим,ты под охраной?.
Обиженный - это ты.

Даже если бы у меня возникли какие-то проблемы, какой смысл обращаться к такой кучке говна и помоееду как ты? Ты никто и звать тебя никак. Но в Интернете ты корчишь из себя VIP. Аккуратнее, а то опять в психушку заберут, будешь леди Гамильтон у психа, мнящего себя адмиралом Нельсоном.
Народ за тебя Костик просит, я отказать хорошим людям не могу.
Так что хочешь ты или не хочешь, но теперь придется мне вместо ВПШ быть твоим Покровителем.
Так что будем с тобой вместе на ПФ гонять "злодеев".
И ВПШ мне не был покровителем. И менее всего я нуждаюсь в покровительстве опетушённого пожирателя помоев, играющего за пять рублей на кожаной флейте. Ты ложись обратно в психушку - бред уже тяжёлый несёшь, неровён час, совсем ипанёшься и превратишься в овощ.
Шалом Костя!
Ты не бухти, не нужно становиться в позу, теперь у тебя есть Я, обижать тебя как прежде мы больше не позволим не кому, а то ходил ты как опущенный, смотреть на тебя было страшно.
Все будет, Костик, хорошо!.
Мне кажется ФОМ не далеко от ВЦИОМа ушёл... Левада, в общем то, тоже на грани балансирует... хотя возможно так и дОлжно...
7x7
24.05.2020
Виктор 2011 писал(а)
Посольство России в США призывает американское агентство Bloomberg извиниться перед читателями и исправить недостоверную информацию, касающуюся рейтинга российского президента.

А говорят, что Путин что-то решает в России.
Какое-то там посольство РФ в США уже без ведома Путина решило, что Путина обидели.
Да что там посольство. У нас любой патриотнутый может за Путина решить, оскорбили его или нет.
Потому как - демократия!
7x7
24.05.2020
Гитлер тоже был избран демократическим путём (с)
Зы: И даже Лукашенко с Туркменбаши и Ким Чен Ыном
Гитлера назначил канцлером Гинденбург, предыдущий канцлер.
7x7
26.05.2020
Значит там тоже была вертикаль власти?
И к чему это привело?
Как без вертикали и скреп?
7x7
27.05.2020
Чем выше вертикаль, тем больше отклонения у верхушки от оси при любом потоке воздуха.
Вон бес-consience52 тут за оскорбленного вписАлся, так вписАлся... Или впИсался?
Он - всрался
Тебе плохо Костик, если что ты напиши, мы разнесем совместно твоего обидчика. устроим ему взбучку, мы тебя библиотекаря спасем.
7x7
26.05.2020
Вы с Путиным?
Услышу что ты Костика гнобишь, получишь выволочку, ясно 7х7, а то достали парня, выбрали Козла Отпущения?
Козёл - это ты. Тебя никто не выбирал, ты сам им стал, в довесок к петушаре.
7x7
28.05.2020
Услышу, что гнобишь Мальбарру, посажу на толстую иглу
Костика не задирай, а то прям зачморили мужика, ходит понурый.
7x7
29.05.2020
А ты что, без QR кода с горя-моря в НН уехал?
Bonus777
25.05.2020
Извините! Я тут недавно на форуме. Как правильно надо считать?)
Месяца три-четыре назад, может чуть больше, в одну из пятниц, примерно часов в 16.00 у меня раздался телефонный звонок... представились ВЦИОМом... и очень удивились когда я не бросил трубку, а начал отвечать "против Путина"... Девушка сказала, что те кто не поддерживают Путина, в 3-х случаях из 4-х... просто ссылаются на занятость и не желают отвечать... а потому их голоса просто не учитываются при опросах... Я понял, что люди побаиваются отвечать честно...
А у Великого Путина есть иные социологи... которые лично ему ... реальную социологию готовят... а потому о "любви" народа к себе он знает...
Виктор, а за кого народ желает голосовать, -"За все хорошее и против всего плохого",так это можно, только чтоб Уголовников Н!+с К*во власть не допускать, а выбрать честного Героя России-Патриота.

У Вас есть Виктор свой Герой России Патриот?
У меня есть,Виктор, так что ты опять можешь быть в пролете.
ДимС
25.05.2020
Ротенберг?
Подсказка тебе, коль ты олух Историю России не учил, окончания фамилия на -ОВ,-ИН,-ЕВ, остальные если все таки "ума палата", назначаем в Вице или Замы.
ДимС
25.05.2020
Всё-таки вы тупы до гениальности.
Вы, дурачина-простофиля, своё мнение на весь народ то не транслируйте...

Марина Молчанова @molchalyga пишет:

Чтобы подорвать доверие к президенту, американцы подняли россиянам пенсионный возраст.
А что ты, Виктор, встрепенулся, да Провальный никогда не сможет, занять Царский трон, "не по сеньке шапка", что тут нового Вам дуралеям я открыл?
Был один Лже Дмитрий на Руси, что то там крутил вертел с М.Мнишек, так наши предки Минин и Пожарский эту сволочугу с Земли Русской вышибли, историю читай.
Вы на кокс перешли? Я смотрю качество бреда сменилось...
Bonus777
26.05.2020
Виктор 2011 писал(а)
Я понял, что люди побаиваются отвечать честно...

А! Теперь всё понятно. ...
Послушал тут умных людей... суть вопроса в том что 27% народу припомнили Путина как надёжу, царя и спасителя... только 27%...
Секрет Полишинеля Виктор,"Тут", нужно писать открыто, на Эхо М, старперов Веника с Макаром и вот они орали по чем зря, а ВВП их всех перехитрил, пройдет Парад, народ воспрянет духом и...69% -это минималка.
ВВП только лохов как Вы способен очаровывать...
Тут Минздрав заявил, что от коронавируса в России умер 101 медик.
В списке памяти, который ведут сами врачи, уже 303 фамилии.
Здесь цифры в три раза занизили, зато на так называемом голосовании по поправкам в три раза завысят. Всё нормуль...
Марина Молчанова @molchalyga пишет :

Инфоагентства взахлеб обсуждают, как Путин кинул ручку, но никто не обсуждает, как во время эпидемии он кинул собственный народ.
Собчак: Вы дружите с Соловьёвым?
Доктор Мясников: А что такого? У меня вообще есть друг, который 20 лет за двойное убийство отсидел.

СРАВНИЛ ТАК СРАВНИЛ
Bonus777
29.05.2020
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D давно так не смеялся. Спасибо!)
Показатели пишут вот эти трудяги
вот эти пишут показатели
Я смотрю и Вас бред захватил не по детски... Берегите себя...
Виктор, когда начнете наконец митинговать, когда веселье, ряженные, хороводы,...куда же подевалась либерастов прыть?
Дак это Вы заразили "Голландца"?
Информация для Вас...
www.nn.ru/community/gorod/po...e.html#248562044
Для Алешке Навального 13 лет нормальный срок, он еще молодой сдюжит как раз к 2036 году.
Скоро вся эта бодяга завершиться, выплачивать кому то будут по решениям ЕСПЧ, если прежде вынесено решение будет в РФ,но сумма компенсации за причинение вреда мала.
А политическим можно забыть про Европейские суды, да и они Суды интерес потеряют, когда будут понимать, что их посылают куда дальше.
Вот видите... и Вы уже не так категорично блеете тут... поняли наконец то что ни к чему не приведёт эта поправка в Конституцию... Эту байду под обнулятора затеяли... как и всё остальное...
Приведет к закономерности одной, что нужно будет принимать Законы исходя из воли Русского Народа, что и будет отражено в Конституции РФ.
Вот твой кумир, Алешка Н, все ходит словно неприкаянный, а вчера Мин.Юст РФ зарегистрировал 4 партии.
Отвлекитесь Вы уже от методички о Воле русского народа... Бредите ведь... Опять с лозунгами обсеретесь...
Виктор, Русский Народ за ВВП и Вы и Вам подобные вопите не вопите,по итальянски можете сидеть,но дело начатое будет доведено.
Заметили рекламы стало больше на ТВ по Конституции,а значит уже выбран вариант и время.
Все грамотно, после 24 июня самосознание народа и гордость за историю поднимется, а дальше парад ВМФ и Бессмертный Полк,...Ждем.
А Вы что ждете,-" у моря погоды"?
consience52 писал(а)
Виктор, Русский Народ за ВВП ...

Это Вам ВВП сказал? Или ПескоФФ?
Пришли ко мне ЛЕВАДА и ВЦИОМ и доложили.
А Вы из пальчика высасываете, можете и дальше продолжать забавляться.
Не передозируйте коксом...
7x7
29.05.2020
Как легко навешать лапшу на уши патриота. Не так ли?
Hlorofos
28.05.2020
Навальный хорошее дело делает. Молодец одним словом.
Ему Н!, что кто то блогерствовать запрещал или расследования проводить,пусть занимается своим делом, он-Иностранный агент и по Закону нос свой поганый в политику совать не должен. Точка
Кстати, consience52, почему в Конституцию не включают поправку дающую право полицаям 3,14здить граждан России... тех кто не согласен с Путиным?
Вот тогда бы рейтинг Путина поднялся до небес...
Призывает к голосованию...
Hlorofos
28.05.2020
Вот прям ночами не спят думают как бы опорочить непорочную?
7x7
29.05.2020
ЛетучийГолландец писал(а)
вот эти пишут показатели

Это вас на Савушкина в такие смирительные рубашки одевают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26