--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В.В.Путин списал долги... А как же простой российский народ?

Нижегородская политика
242
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
03.06.2020
www.9111.ru/questions/777777...00305#header_top

Зы: 154 арбуза зелени. х 71 руб. = 10 934 000 000 руб.
Великая нация может себе такое позволить, не то что голодранцы-пендоссы за каждый бакс рвут глотки.
rufaldi
03.06.2020
А про Винесуэлу ни слова .. Почему то забыли ..
7x7
03.06.2020
Там много про кого забыли.
rufaldi
03.06.2020
.. Таджикистан
.. Киргизия
.. и т.д.
knopern
04.06.2020
А не про них Вася Обломов класный ролик сварганил?
youtu.be/sQMXhtZI_zo
Bonus777
03.06.2020
А я думаю откуда взялось это новое слово в русском языке:

Вжоперти - находиться в закрытом помещении без средств к существованию. (нар.) ...
knopern
04.06.2020
От Путина много новых слов в русском языке останется...
7x7
04.06.2020
А сколько матерных выражений прибавится в русском лексиконе!!!
kangaroo
05.06.2020
Как говорил Гуманитарный Технолог - списывать долги необходимо, от них кредитный рейтинг портиццо... Причем не у заемщика, а у займодателя. Я уже пару лет пытаюсь это осмыслить, пока не смог...
И Вы будете столь любезны, что приведёте ссылку на то, что я такое говорил?
kangaroo
05.06.2020
Нет конечно, любезный. Ежели ли я мог рассчитывать с вашей стороны на харакири по предъявлении оной - не пожалел бы дня, нашел бы. Но тут принято отряхнуться и дальше бежать с гордым видом как ни в чем ни бывало, поэтому я пас...
То, что Вы - пас, а не актив, меня не интересует. Что Вы выдали плод собственного горячечного воображения за мои слова - я и не сомневался. Просто в силу того, что я не мог такую ахинею написать, так получилось, что совсем немножко знаю про финансовую сферу, чем и зарабатываю себе на жизнь с далёкого июня 1995 года. И я знаю, что у кредитора кредитного рейтинга нет как факта - он ему не нужен, в отличие от заёмщика, у которого кредитный рейтинг показывает кредитоспособность (грубо говоря, отдаст деньги или нет). И я никогда не писал, что списывать долги - это хорошо, наоборот, каждый раз когда возникает подобная тема, я отмечаю, что списание неэффективно ни с экономической, ни с политической точки зрения - теряется рычаг давления на кредитора.
Вы уж поневольтесь впредь собственную ахинею не приписывать мне, найдите кого-нибудь ещё для этих целей, лучше - мёртвенького, чтобы опровергнуть не смог.
"Теряется рычаг давления на кредитора" читать "теряется рычаг давления на заёмщика". Очепятка, виноват.
kangaroo
05.06.2020
Гуманитарный технолог писал(а)
Что Вы выдали плод собственного горячечного воображения за мои слова - я и не сомневался.
Что-то кому-то приписывать не прикольно. Самое ржачное - это когда подобный шизофреничный перл выдается на полном серьезе. Ради такой ржаки я и хожу на форум. И запоминаю ее на годы, даже если вы 100 раз переобулись с тех пор. "Безнадежные долги" РФии неподеццки жгли вам ляжку несколько лет назад, тут никакой ошибки..
Ты продолжай нести горячечный бред, продуцируемый демонами в твоей голове, продолжай. Без пруфов твои утверждения анонима - не более, чем ахинея, чем они и являются.
kangaroo
08.06.2020
Где я говорил что это бред? Я сказал что не дорос до понимания высших финансовых материй, с которых ты имеешь бутерброд с икрой в 4 слоя с 1995 года, не более того. Я же инженер, куда мне. Однако твердо помню, что необходимость списания просроченных государственных долгов СССР была у тебя как-то завязана с тем, что коммерческие банки обязаны делать повышенное резервирование под плохие долги. Может когда-нибудь и это пойму. Хотя...
Так, послушаю пьяный разговор, двух охранников Пятерочки, забавные терки.
Здесь лучше всего подойдут строки из А.С.Пушкина


"Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда."

*******

"Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя --
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26