--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ефремов попал в ДТП или как Путин платит по счетам .

Не имеет отношения к Нижнему
1184
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rufaldi
09.06.2020
tass.ru/proisshestviya/86805...yandex.ru%2Fnews
Думаю , его просто подставили --- напоила некий лейтенант ФСБ или ФБР и сказала : езжай ...
За что уголовку ? В меня тоже ( 10 лет назад ) врезались по пьяни --и ничего им не дали ..
rufaldi
09.06.2020
Просто Обнулятор стихотворных роликов из ютуба насмотрелся в своём бункере и всё спланировал .. Длинноногие лейтенантки из фэсэбэ любого человека напоить и попросить сесть за руль могут .
Они на то и учились , чтобы подставлять не нужных ..
Veto
09.06.2020
Походу, Мишаня решил отпраздновать окончание режима Х.З.
Впрочем, после истории с шаманом, я уже готов поверить чему угодно.
Вполне могли подставить как Булавинова. Просто знали, что он кривой ездит.
Вот тут защитник народа рассеянского, некто
Илья Ремесло @iremeslo пишет:
Ефремов: "Русский народ не ребенок, а мерзкая подростковая гнида".

Творческая либеральная алкашня любит делать две вещи: оскорблять народ, а затем давить его на авто в бухом виде.



Хочу напомнить этому защитнику-А ещё он Великого Вождя называл Земляным червяком!!!
Государство Вас недовольных либерастов лечит, не высылает за 101 км, а Вы все недовольные.
Навального уголовника-рецидивиста, взяли на поруки,нянчимся пытаемся его перевоспитать.
Вот теперь и Миша будет бороться с режимом на выселках не помогло ему,-

"Экспертиза подтвердила, что актер в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.
"Я понимаю, что ударился в машину", -- отметил Ефремов.
Собеседник артиста подчеркнул, что в результате аварии сильно пострадал человек.
"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова "много". -- Прим. Ред.)", -- заявил актер. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: news.rambler.ru/starlife/443..._source=copylink
Veto
09.06.2020
Как интересно:
"Как сообщила Baza, пассажирами Ефремова был актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова".(с)
Пишут, что Мишаня был настолько пьян, что "руля не видел". А вы бы доверили свою жизнь человеку в подобном состоянии?
Навальному, только на губной гармошке или на балалайке, а он все дайте мне по рулить, не уж пусть лучше на завалинке лабает, вот к чему такая может привести оплошность если его вовремя не остановить.

А Миша, что тут скажешь алконафт, в СССР в каждом дворе было таких с 10, так что меня сложно этим удивить.

Я за рулем не пью и другим не советую!
Veto
09.06.2020
За стишки придётся ответить:
russian.rt.com/russia/news/7...tm_medium=mobile
rufaldi
09.06.2020
Да , теперь пишут , что водитель в реанимации умер ..
И как давно у нас люди стали помирать от перелома бедра ?

- Цой разбился на машине
- Евдокимов с водителем врезался в камаз
- Талькова застрелила Азиза
и всё произошло от злоупотребления алкоголем ... я во всё это верю , да.
Так писали в прессе у него перелом ребер был и они пробили ткань легкого, он умер от внутреннего кровотечения.
Навального,он бесстыжий, мне его не жалко, думаю ему то уголовнику-рецидивисту мало дали, а Миша он будет страдать бедолага.
rufaldi
09.06.2020
Да прав ты в этот раз , прав , шоколадное пятно . Происшествие произошло исключительно из неприятных .. И я тоже об этом сильно сожалею и нервничаю ..
Но прежде , чем уйду в запой , чуток побадаюсь :
Стихами бороться с твоим режимом и выкладывать на показ , на трезвую голову -- не каждому поэту удаётся ..
Произошёл побочный эффект .. ( у каждого хирурга есть своё кладбище )
После 1 июля,хоть в запой,хоть в расход, а пока что обожди, с начало поддержи поправку Конституцию "За экологию".
Ты надеюсь соблюдаешь и не метишь углы дома?
rufaldi
09.06.2020
Нет , я не отходя от кассы , как говорится , над тобой абоссываюсь ..
17 июНя состоится собрание ОПЕК . Тебе не страшно ? Ты в какой валюте своё награбленное держишь ?
Ну а в чём проблема? Чел сел за руль имея 2 промили алкоголя в крови...
Это, если я правильно считаю, 600-700 грамм крепких спиртных напитков(Водка, виски, коньяк и т.д.)
Разумеется деяние сопряженное с состоянием опьянения подлежит квалифицировать как отягчающее...
Veto
09.06.2020
Виктор 2011 писал(а)
Ну а в чём проблема? Чел сел за руль имея 2 промили алкоголя в крови...
А теперь ещё нашли и наркоту. И все детали расследования оперативно сливают в сми буквально с колёс. Вот это как раз и очень странно. Ведь ни один нормальный человек, даже в колхозе, не сядет за руль, предварительно угомонив литр водки. Кто был вместе с ним в машине и куда он делся после ДТП? Так что пока вопросов больше чем ответов.
Нет уже, таких людей не исправишь,взять хотя бы для примера А.Навального, своровал ты лес, попался, ну остановись, нет руки чешутся стащить и вот тебе и ИВ Роше "по братски охмурили".

Так что Мишу будем лечишь, а Лешу будем держать подальше от Государственной собственности и управления.
Всем от этого будет лучше или есть другое мнение?
Veto
09.06.2020
Проблема нашего общества заключается в том, что при любом раскладе, Мишаня присядет именно за свои стишки, а не за убийство. Так в бытность Владимир Владимирыч говорил Михайлу Борисычу: "Нужно ещё внимательно посмотреть, откуда что взялось..."
Как так, если он уже признался, его к статье никто не подводил?.

Вот Навального спасли, оградили от самого себя до 2028 года живет себе спокойной, пишет всякий вздор и небылицы, так и с Мишей посидит разучит новые стишки.
Veto
10.06.2020
consience52 писал(а)
Как так, если он уже признался, его к статье никто не подводил?
"Адвокат Ефремова опроверг признание артистом вины в ДТП. Вадим Яловицкий сказал, что таких заявлений никто из адвокатов актёра не делал.
Ранее РИА Новости со ссылкой на представителя защиты Михаила Ефремова сообщило, что тот признал себя виновным в смертельной аварии. <<Изначально ещё вчера он говорил, что был за рулём и причастен>>, -- цитирует агентство адвоката, не называя при этом его имя.
Телеканал 360 приводит слова адвоката Вадима Яловицкого, который заявил, что будет представлять интересы Ефремова: <<Мы работаем в тесном сотрудничестве со следствием. Всё, что необходимо для оказания помощи расследованию, мы делаем>>.(с)
govoritmoskva.ru/news/236550/
Alexey Navalny @navalny написал:

ААААААААА!
"Мы не смогли удержать 93-летнего дедушку от того, чтобы он не узнал, о чем написал Навальный в твиттере".

Господи, узнаю нашу боброедку Симоньян и её начальника Громова в каждой строчке.
Какой позорный спектакль и какая отвратительная эксплуатация несчастного деда.
Что заерзал Алексей, тут ему не пальцы загибать, как с власть имущими, у дедушки сокровищ нет, одни медали.
Судить Навального необходимо строго, публично, чтоб все видели каков негодяй и водить по площадям.

Вон Миша-2% в кино снялся и все не слышно и не видно, а если что то фильм есть для широкого просмотра,особенно мне нравиться там речь из 19-века,-"холопов либеральных отдам вместе с долей партии ПАРНАС..."

Вот так то, Виктор,помни важные слова -"береги честь смолоду"
Дурачина, ты простофиля... (с)
А Вы точно читать умеете?
Вам пишут что дед 93 лет отроду, т.е.которому в 1945 году, только только исполнилось 18 лет... который внезапно оказался ВЕТЕРАНОМ ВОВ, воспылал любовью к твиттеру... узнать что о нём написал Навальный!!!!
Дебилы запутинские! Собственного деда сгнобили...


Вам про Фому, а Вы даже про Ерёму не способны осилить... Дрищь Вы... одно слово...
Виктор, а я Вам говорил,- не в того Вы инвестировали средства,человечек с гнильцой.
Ждем захватывающего судебного процесса, Участник ВОВ против Алексея-баламута.
Посмотрим, как Алешка извернется, есть про него и поговорка на Руси- "плюй в глаза, все божья роса".

Помнишь, Виктор, как он обобрал пенсионера под предлогом, что будет "кандидатом в президенты"?
Я не инвестировал в придурков ЗаПутинских... доведших до инфарктия деда собственного...

Вы от методички вообще отойти не в силах?

Сибиряк @siberianman пишет:
С ветераном который оскорбился на Навального боброедка оконфузилась в очередной раз.
По данным архивов которые на территории Беларуси в полной сохранности такого человека не было и он не воевал там где заявляет.
А поплохело ему скорее всего от вранья.
СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЕТСЯ.

Ты наверно новость слышал, что КС РФ определился где Вам-недовольным можно оргии устраивать, теперь не забалуешь где хочу.

Латынину-сороку СК будет судить, как фейкометку.
У Вас у недовольных, ну что не новость, то процесс, одним словом шайка-лейка.
Ну да... У нас есть официальная точка зрения и остальное фейк... Это такой редкий вид демократии...
Юлю будут судить за то что она лгала про короновирус,отсебятину печатала,причем тут демократия.

Лешу бедалагу обязательно прищучат,он же сам себе беду накликал,это необходимо из политической целесообразности для будущего Преемника.
Миша 2% угодил в нехорошую историю и все сидит на попе ровно, уже не заикается.
Ну у Вас тут МГП... полный МГП...
Мёд, Гавно и Пчёлы...
shadow_
12.06.2020

Виктор 2011
писал(а)
По данным архивов которые на территории Беларуси


Вот правда интересно стало. Можно увидеть сканы архивов?
Ну или кто про архивы говорит хотя бы.
Погугли...
shadow_
12.06.2020
Гм, видно Вы даже автора стесняетесь назвать...
Читать научитесь...
Для тупых как Вы мною было написано
Сибиряк @siberianman пишет:
Заходите к нему в группу и читайте...
shadow_
03.07.2020
А на заборе йюх написано.
А дедушка и вправду ветераном оказался.
Сначала партизанил, а потом еще и повоевать успел.

Странно что вы повелись на фуфло. И так каждый раз.
В 1945м году 18-лет очень-очень призывной возраст был.
Опять бредите?
nikom
12.06.2020
Не вам бы говорить про пенсионеров, ваш путин обирал, обирает и будет обирать в режиме нон-стоп предпенсионеров. Да так оберет, что до пенсии не доживут.
"Бери мочало,начинай с начало"...не Наш, а Ваш, защитник угнетенных,малообеспеченных, пенсионеров и многодетных...
Вы в какой категории?
Я увы не отношусь не к одной из оных, у меня есть квартира, дом,машина,катер,...так что я тут не пищу,- подайте.
Veto
12.06.2020
"В сети появилась запись, как Михаил Ефремов за несколько часов до аварии паркует машину возле ирландского паба в районе метро Смоленская. Актер исчезает на час в здании, а затем возвращается в свой автомобиль. На нем он вскоре вылетит на встречную полосу, где
протаранит фургон службы доставки . Водитель грузовика позже скончается в реанимации.
На сайте заведения сказано, что они, как и прочие рестораны Москвы, закрыты по указу мэра. Работает только доставка. Несмотря на то, что бар пивной и хвастает настоящими ирландским пенным, хмельных напитков в меню доставки нет. Доставлять их запрещает закон.
Корреспондент kp.ru связался с сотрудниками бара. Разговор получился коротким:
-- Ефремов живет рядом, он наш постоянный гость (актер действительно прописан в 5 минутах ходьбы от паба -- прим.ред.). Вчера мы его не видели.
Однако когда мы уточнили, что есть видео с камер (опубликовано life.ru ), сотрудник скорректировал ответ:
-- Может он и заходил. Мы работаем навынос. Гости сами могут приехать и сделать заказ. Внутри мы клиентов не обслуживаем.
Купить пенное при очном визите здесь можно. В этом нет ничего противозаконного. В инстаграме заведения есть несколько видео, на которых актер проводит в пабе время. Понятно, что его здесь знают и любят. Однако интересна последняя запись с Ефремовым. Она сделана в конце апреля. За пустой барной стойкой актер читает стихи. Значит, пускали не только на порог забрать заказ..."(c)
Почему Ефремов приехал в закрытый бар на машине, если живёт в пяти минутах ходьбы от него? Что он там делал? Откуда и куда он ехал? С кем он выпивал? *popcorn*
Veto
10.06.2020
"Сразу после аварии появились сообщения, что актер в своем джипе был не один. Точно неизвестно, кем были его пассажиры (или пассажир), однако в прессе известные личности уже не раз высказывали мнение, что они тоже отчасти являются моральными виновниками трагедии, поскольку позволили Ефремову сесть пьяным за рубль.
Такого же мнения придерживается и известный актер Александр Панкратов-Черный. В беседе с "Пятым каналом" он рассказал, что Михаил Ефремов никогда не мог пить в одиночестве.
"Значит, кто-то рядом был..."
Такого же мнения и дочь Ефремова Анна-Мария.
Известно, что уже вскоре после аварии там
появились многие известные актеры: Сергей Гармаш, Никита Высоцкий, Иван Стебунов. Поначалу предполагалось, что именно он был в машине с Ефремовым, но актер это опроверг. Также на месте происшествия была замечена и актриса Дарья Белоусова.
Примечательно, что в "Инстаграме" Стебунова незадолго до трагедии появилось фото, помеченное адресом "Плотников переулок" (откуда и ехал пьяный Ефремов), на котором запечатлены он сам, Ефремов и Белоусова -- все они работают вместе в театре "Современник".
Как пишет "Комсомолка" , именно Белоусова могла находиться в джипе с пьяным Ефремовым, когда произошло ДТП.
Более того: по сведениям издания, актеров уже около года связывают тесные отношения.
Данное предположение мог бы подтвердить и тот факт, что на допрос в полицию актера увозили именно из дома бизнес-класса в Казарменном переулке, где живет Дарья Белоусова.
Однако в полиции Москвы утром 10 июня опровергли информацию о том, что Михаил Ефремов был в машине не один".(с)
Источник: www.vesti.ru
" Михаила Ефремова почти год связывают отношения с супругой брата Чулпан Хаматовой. Именно в квартире сериальной актрисы Дарьи Белоусовой артист прятался после смертельного ДТП в центре Москвы. И именно из дома в Казарменном переулке в окрестностях Чистых прудов, совсем недалеко от театра "Современник", артиста увезли на допрос.
Дарья Белоусова весь день игнорирует звонки прессы. Однако, как утверждает паблик НеМалахов, его авторам удалось дозвониться до девушки. На прямой вопрос: "Это вы находились в машине Михаила Ефремова в момент смертельного ДТП на Смоленской площади?", красавица бросила трубку.
В сети выдвигалась версия, что все-таки именно она была 8 июня с Михаилом Ефремовым в машине. "Мне позвонила актриса Дарья Белоусова, которая рассказала, что с Михаилом Олеговичем большая беда, и я срочно приехал", - заявил Иван Стебунов . К слову, несколько дней назад он опубликовал в блоге совместное фото с Белоусовой и Ефремовым.
Стоит отметить, что актриса Елена Яковлева сразу обратила внимание на нестыковки в страшном ЧП не Смоленской площади . "Если сразу несколько человек говорят, что Миша был не один, то куда и почему потом сбежал этот человек? - поделилась актриса с kp.ru".(с)
Так кто же всё - таки был тогда за рулём? Кого Мишаня так старательно отмазывает, не даму ли сердца?
i8
10.06.2020
Вряд ли
Он великолепный актёр, юморист, но в то же время алкоголик с неуважительным отношением к своей публике ( как он вёл себя в самаре все видели)
Как можно заставить человека по-пьяни сесть за руль... это чувство безнаказанности и русского авось сыграло роль
shadow_
12.06.2020
Ну что Вы сразу с козырей... =-O
Если случайно раздавить говно на дороге, естественно ничего не дадут.
nikom
12.06.2020
Процитирую т.з., с которой согласна:

Виктория Куракина: "Хотелось бы высказаться по "вопросу" Ефремова. Все знают, что он алкоголик. Он сам этого не скрывал никогда. Большой талант - большая аномалия, он виноват - однозначно. Вопрос: ГИБДД, те люди которые назначены надзирать за выдачей прав и медосвидетельствований, как умудрились оставить ему права? Невнимательность, да? Алкоголизм - это психиатрическое заболевание, глубокий алкоголик - не может себя контролировать, поэтому не должен иметь права на вождение, у него надо отбирать автомобиль при любой попытке сесть за руль - по закону это так. Но как-то вот ездил себе. А теперь все стали праведниками, кинулись как свора шакалов на раненого льва. И ещё, а отчего не кидаемся на всяких мажоров, богатеев и их потаскух, которые переезжают пешеходов пачками и бьют мотоциклистов как жуков? И не несут вообще никакой ответственности, а просто уезжают с места аварии? Что же не встаете всем миром с требованием распять? Я знаю ответ - за актером никого нет, за жирными карасиками стоят бандиты, те же знакомые из органов, служба личной безопасности, которые вас могут достать, если раскроете свой рот."
rufaldi
12.06.2020
А тут больше ничего и не скажешь , что ни полковник -- миллионер .., что ни полковник ГУВД МО --- миллиардер ..
Все везде катаются как хотят , а виноват во всём только Ефремов .
И наркоту только он всему Шоубизнесу продавал ..

Повезло ещё , что он не депутат Госдумы -- так бы могли и в педофилы объявить .. за всю Думу .
Как не праздную, праздную во всю и с тобой хочу поделиться радостью,-

МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения "Князь Владимир" проекта 955А (шифр "Борей-А") вошел в боевой состав ВМФ России. Об этом в пятницу сообщили в Минобороны РФ.

"В День России в состав Военно-Морского Флота торжественно принят новейший ракетный подводный крейсер стратегического назначения проекта "Борей-А" "Князь Владимир", - заявили в военном ведомстве.

В министерстве отметили, что церемония подъема флага прошла под руководством главкома ВМФ России адмирала Николая Евменова."
rufaldi
12.06.2020
А почему тогда по ННТВ не показывают , как твоя довольная рожа рассекает по Покровке ??!!

Ты бы хоть , свой мундир НКВДешный одел перед монитором или вэб камеру отключил .. а , то ведь , СРАМОТА .. !!!
Смирно! Запевай!

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
....
rufaldi
12.06.2020
Тебе удалось сегодня в Бристоль сходить без маски ?! И даже наяичники не надевал ?? Или ты только на форуме петь умеешь ??! =-O
Veto
13.06.2020
Даже если за ним кто - то и есть, тузом джокера всё равно не перебьёшь.
"Из бара, где до аварии выпивал Ефремов, пропали записи с камер видеонаблюдения":
vz.ru/news/2020/6/11/1044440.html
nikom
14.06.2020
Veto
21.06.2020
Вопросы на которые пока нет ответов:
"Игнорирование ремня безопасности в автомобиле приводит к тому, что подушка не срабатывает и не выстреливает.
Тем самым существует серьёзный риск получения увечий или даже гибели.
Это аксиома!
Каждый водитель и пассажир автомобиля обязательно должен помнить, что
использование ремней безопасности является залогом срабатывания подушек безопасности .
Жизнь и здоровье бесценны и не стоит пренебрегать системами защиты автомобиля. Теперь смотрим на автомобиль Ефремова:
Есть фото внутри салона где ясно видно что ПАССАЖИРСКАЯ ПБ сработала на все 100% (сами найдёте в интернете!)
Это о чём говорит?
Есть предположение что Ефремов таки был в автомобиле не ОДИН, и более того он мог находиться именно на пассажирском сиденье (это только предположение)!
Как утверждает производитель Jeep:
Для достижения максимальной эффективности работы SRS (дополнительной системы безопасности) на базе подушки безопасности необходимо правильно отрегулировать сидение и рулевое колесо, а также надеть ремень безопасности.
В случае столкновения датчик регистрирует ударную нагрузку, превышающую заданное значение, и включает генераторы, которые наполняют подушки безопасности, чтобы защитить водителя и пассажира.
Условия, при которых система ПБ не срабатывает:
- боковой удар;
- удар сзади;
- опрокидывание;
- удар о бордюр;
- удар со стороны днища при езде с большой скоростью по неровной дороге;
- столкновение, когда ключ не находится в замке зажигания (не подается питание).
Компоненты системы
В состав системы входят модуль подушки безопасности, блок управления, контрольная лампа, проводка и узел спиральной пружины.
Блок управления подушки безопасности
Блок управления подушки безопасности работает на основе измерения в одной точке.
В его состав входят датчик ускорения и предохранительный датчик. Блок регистрирует импульс ударной нагрузки и включает подушку безопасности.
Компоненты:
- ЦП и память;
- дополнительный источник питания;
- датчик ускорения и предохранительный датчик.
Подушка безопасности срабатывает, когда и
датчик ускорения, и предохранительный датчик регистрируют импульс ударной нагрузки, достаточный для включения.
Дополнительный источник питания предусмотрен на случай, если при столкновении провода будут оторваны от батареи.
Система проводит самотестирование электрических компонентов и разъемов с помощью ЦП.
При появлении неисправности включается контрольная лампа подушки безопасности, а код неисправности записывается во внутреннюю память.
Для считывания содержимого памяти необходимо использовать внешний модуль диагностики.
Необходимые функции для взаимодействия с такими модулями диагностики обеспечиваются блоком управления.
Если это перевести на простой русский язык то это звучит вот так:
ПБ сработает только тогда, когда сработает
преднатяжитель ремня безопасности а преднатяжитель сработает только тогда, когда ремень будет пристегнут, соответственно на не пристегнутом ремне безопасности подушка безопасности никогда не сработает, дабы не добить водителя, или пассажира!
Поэтому простой вопрос:
КТО был в машине кроме Михаила?
Куда он потом "исчез", "подставив Ефремова" (наверняка с мыслью, что Миша "отвертится" )?
Что скажет производитель данного авто по ПБ и условиях срабатывания?
Вопрос не риторический, и согласитесь очень и очень правильный.
P.S.
По официальным данным ГАИ, Ефремов за последние ПОЛТОРА ГОДА, при нарушении правил ПДД, ни разу не был в состоянии хотя бы лёгкого опьянения!
Актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, за последние полтора года ни разу не ловили пьяным за рулем. Об этом сообщил замначальника Управления ГИБДД по Москве Алексей Диокин..."(с)
Источник: cont.ws
Человек в таком состоянии просто физически не сможет управлять автомобилем. А сам Ефремов просто ничего не помнит. И повторяет то, что ему рассказали другие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов