--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нормальные граждане РФ поддерживают хабаровчан

Нижегородская политика
380
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
15.07.2020
В том числе и нижегородцы. Ведь в Нижнем Новгороде настоящее засилье экстремистов из вражеской кремлевской партии "Единая Россия".
youtu.be/W0gWSJfvBug
В чем поддерживают, володя? В том, что между жабой и гадюкой выбрали одну из сторон?
7x7
16.07.2020
Жаба и гадюка - это уже разнообразие. А то всё окурок да окурок.
наслаждайся разнообразием.
7x7
16.07.2020
Я наслаждаюсь только Путиным.
Veto
17.07.2020
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и... на обнуление Путина.
На, оргазмируй
7x7
17.07.2020
Нечистый дух!
Демоны!!!
Все как ты любишь.
7x7
18.07.2020
И нас таких 87% населения РФ.
Это уже прям сборище мазохистов-энтузиастов.
7x7
18.07.2020
Ты сейчас в моём лице оскорбил чувства верующих в светлое будущее ещё при жизни Путина.
Ну, даже не знаю, что тебе на это сказать. Удавись, что ли, вместе со всеми оскорбленными.
7x7
18.07.2020
Так одни либерасты останутся, а я не хочу, чтобы мою родину топтали всякого рода навальноподобные.
Ну, опять не знаю чем тебе помочь. Тогда сначала либерастов удави, а уж потом сам за ними.
7x7
18.07.2020
А кто будет населять веками завоёванные присоединённые земли, особенно Крым?
А тебе не похеру?
7x7
20.07.2020
Так может продадим китайцам всё,пока живы? А то экономим что-то для будущих поколений. Будущие поколения пусть сами себе территории присоединят.
Ну, продай, если сможешь.
nikom
21.07.2020
Кто экономит, путинская опг? Вы слишком хорошо о ней думаете.
7x7
21.07.2020
Я вообще о ней стараюсь не думать
nikom
21.07.2020
Крым прихватизировали олигархи россиянские, так что мы его точно населять не будем.)))
nikom
21.07.2020
Такую веру в иллюзию невозможно оскорбить.Вы же в облаках обещаний путина цветете, а мы внизу, до нас далеко.
knopern
18.07.2020
7x7
18.07.2020
Пошуметь за губернатора - это не пошуметь против поправок.
Все опять утёрлись.
nikom
21.07.2020
Наоборот, никакого разнообразия. ОПГ местного разлива поглотила всю страну.
youtu.be/pXWF9b6ZuSM
nikom
21.07.2020
И что? Я этот ролик несколько минут назад в другой теме выкладывал.
nikom
21.07.2020
Я его вчера посмотрела и не видела, что вы выкладывали. Согласна с Семиным в главном, но в том, что верхушка растеряна и не знает, что делает, не согласна.
Вы, вероятно, его не совсем верно поняли. Он говорит не о том, что верхушка не знает, что делает. Он говорит, что местный капитал, освоившийся в регионе и подмявший его под себя, вступает в противостояние со столичным капиталом, пытаясь освободиться от его главенства. Рецепт, имеющийся у власти сегодня, это только силовые разгоны демонстраций и аресты, что в реалиях разворачивающегося экономического кризиса перестает работать столь же эффективно, как несколько лет назад, но в конечном итоге приведет к украинскому сценарию.
nikom
23.07.2020
Я все это понимаю. Скажу по-другому. У центра (=столичного, а если точнее, российского капитала) есть и другие рецепты.
-Подкупить/купить местный капитал (в том числе,через назначенца - врио), оторвать местную буржуазию от народного протеста.
-Внести раскол в ряды протестующих через подрывников в соц. сетях: принцип разделяй и властвуй.
-Ввести указом врио положение повышенной опасности. Под видом опасности эпидемии коронавируса все выступления будут вне закона. Запугивание штрафами, а затем экономическое удушение ими.
-Отвлечение внимания на какое-либо специально организованные чп: теракт, взрывы домов и пр. и организация их связи с протестующими.
У этого крысиного режима много технологий манипулирования. Спектакль с эпидемией/пандемией продемонстрировал далеко не все из них.
Из украинского сценария путинцы извлекли уроки.
Veto
17.07.2020
Нищегородцы не в состоянии поддержать даже свои собственные штаны.
"Болото, где лягушки квакают..."(с)
knopern
17.07.2020
Про лягушек - это точно. если иметь ввиду под лягушками местных единороссов во главе с Никитиным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26