--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня зашёл в Найк в Республике. Он закрыт. А продавцы соседнего магазина сказали, что он вообще уходит с российского рынка.

Нижегородская политика
1266
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
14.10.2021
Это что, шутка что ли?
Я тут в Либхер зашёл, вот они точно сказали, что уходят с российского рынка и распродают всю недвижимость и остатки товаров.
Нет слов просто.
Про xiaomi была недавно какая-то тема, вроде. Все дружно написали, что проживем и без них и ваще это им хуже будет.
И здесь типа такого, привыкнут люди, если это правда.
беда. Кто же останется из дорогих и недорогих брендов?
Светофор же
Bonus777
14.10.2021
*good* точно!
rufaldi
16.10.2021
Вот , ты везде успевальщик .. это я хотел сказать -- точно *five*
Bonus777
17.10.2021
Да я просто знаю одного Мастера Спорта по бегу. Решил спросить где он кроссы берёт. Он сказал зайди в найк, там сейчас скидки. Я зашёл, а он закрыт. Ну и решил в теме отписаться, может кто в курсе в чём причина!)
*five*
rufaldi
17.10.2021
... в Путине и прихвостни его Консъерже .., в чём же ещё .., это чучело задолбало уже всех .
Bonus777
17.10.2021
Его уже неделю тут нет. А ты его всё время вспоминаешь!
а причина какая, снижение продаж и неблагоприятный инвестиционный климат?
Bonus777
14.10.2021
Три недели назад были огромные сезонные скидки. Я решил забежать посмотреть, что продают. Очередь была такая, что сразу всё хотение отпало.
Кстати "пума" напротив торгует. У них тоже скидки, но народу почему-то совсем нет.
Bonus777
14.10.2021
Ай херб ещё собираются закрыть для россиян. Это будет полный аут. Не витаминов нормальных, не аминокислот, не кремов нормальных, ничего не увидим.
Только одна вакцина каждый день продаётся тоннами!)
AM-PM
14.10.2021
Скоро и интернет прикроют. Будем покупать резиновые галоши в ближайшем сельпо.
"Никогда хорошо не жили, нехрен и начинать..."(с)
Bonus777
14.10.2021
В каменный век идём?
AM-PM
15.10.2021
Bonus777
16.10.2021
Вот оно в чём дело.
Да, Путин оказался не виноват:)))
rufaldi
17.10.2021
Это Белинский не виноват , а Путин твой гэбэшник ..
И 9 яиц в десяти ячейковой коробочке появилось только при Путине !!!

Давай сейчас , все штаны снимем перед телевизором , как Консъерж с Кубанцем без штанов и без газа вместе голышом танцуют , и как начнём писать на форум как нам всем хорошо живётся ..
Думай , прежде чем писать .. Тут люди

ОПАСНО !!!
Врешь! До Путина и не было никаких коробочек. :)) Ячейки были, на три десятка...А там не сопрешь незаметно. Вот! Хотя... Если из машины одну-две коробки взять... А при разгрузке, главное кладовщика отвлечь, чтобы сбился со счета.
А вот еще вагонные поставки бывают. Интересно тебе? Или спишь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26