--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

... что-то не так в стране.

Бизнес и власть
216
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Артём Ребров, голкипер ФК "Спартак" Москва – о спорте, политике и людях... в программе Дмитрия Егорова «Едим спорт»

Дмитрий Егоров — То есть мы приходим на стадион и в основном ругаем дорогую сосиску, ищем, кто там плохо играет?
— Да. Мы ищем то, что нам не нравится. Не обращаем внимания на позитив, хотя, наверное, позитива меньше, чем негатива, но почему бы не обратить внимание и на него? Тогда мы пропустим негатив, опять наступит хороший момент, и мы снова будем говорить о позитиве. В таком формате можно попробовать себя поменять.

— Но ты сам понимаешь: человек вкалывать на работе за копейки, он утомился от жизни с семьей в убитой однушке – и просто хочет прийти и послать хоть кого-то подальше, сбросить эмоции.

— Мне кажется, да, надо брать глубже не спорт, а всю страну в целом. Если человек будет больше доволен жизнью, то и на стадион он будет приходить с более позитивной эмоцией, готовый тратить деньги. Это опять возвращение к разговору о том, что быстро этого у нас не произойдёт. Должно пройти время, нужны перемены в стране, а их нет.

— А перемены какие?

— Вообще в стране. Я не политик, я в этом не разбираюсь, просто сужу по людям, которые меня окружают. Люди становятся злее, агрессивнее — это видно. У меня идёт понимание — что-то не так в стране.

— Это из серии, что больше 20 лет живём при одной системе и нет ничего свежего?

— Вот давай опять про американцев. Они ведь не только сами выбирают президента, но чувствуют ответственность за то, какого мэра выбрали, какого губернатора. Если у нас будет к этому доступ, может быть, люди в это во всё ввяжутся и сами будут понимать: «Мы же сами выбрали, мы сами это сделали». Может быть, по моему вратарскому взгляду, пойти людям навстречу и дать им возможность самим поменять эту страну?

— Так вроде и сейчас каждый можно выбрать, кого хочет.

— Ну, всё-таки это не совсем так в плане выборов. Сам понимаешь. Плюс кого-то просто назначают и так далее. Просто должно всё происходить так, чтобы мы могли менять какие-то моменты, как обслуживающую компанию в доме. Не нравится обслуживающая компания? Провели голосование, выбрали другую. И живём в своём доме так, как захотим. Нужно, чтобы мы не просто ходили галочки ставили, а выбирали человека и понимали, что он будет делать. И он делал бы то, что мы хотим. Человек, получается, должен верить, что сам способен что-то изменить.

Подробнее на «Чемпионате»:
www.championat.com/football/...source=copypaste

Я всё таки выбрал то что по теме политики...
В итоге:
-Позитива(в жизни) меньше, чем негатива...
-Нужны перемены в стране, а их нет.
-Выборов у нас нет...
И в общем я с ним согласен...
-
А я нет, позитива много,перемен еще больше,молодежь себя находит..., партий разных много и правых и левых и консервативных... а кто остался на обочине и ноет,ну давайте пожалеем,сострадание в русском народе есть.
Жалеем тебя Виктор и Артемку тоже.
Меняй, если способен!!!
7x7
23.02.2020
Работать уже никто не хочет. Все норовят к какой-то партии присосаться, а то с голоду подохнешь.
Вот ты к какому члену партии присосался?
Ему без разницы чью "морковку" сосать... Но та которую Путин благословил, она слаще..
7x7
23.02.2020
Благославимые Путиным морковки уже обсосны до ботвы.
Да и очередь туда по записи.
Поэтому ему хоть к чьей-нибудь бы приладиться.
Но морковка от Путина она всё равно слаще и больше... Вера не убиваема...
7x7
23.02.2020
Туда доступ имеют только члены профсоюза кооператива
Надёжа-царь внушил ему надежду... И утаил продолжение фразы-Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate(вроде так) или по-русски (Оставь надежду, всяк сюда входящий)... А он дурашка и поверил...
7x7
24.02.2020
Зато мелкие партейные сошки дали ему надежды полный рот.
Ну да-ну да... Он ведь типа в команде...
Жалко Вас...
7x7
23.02.2020
Тапочки что ли ему подарить новые?
Белые, в смысле? :-)
7x7
23.02.2020
Чтобы быстро переобулся после смены власти.
Он и так в чешках... Пуанты таким не к чему...
7x7
23.02.2020
А говорят нам, что в сапогах.
На сапоги ещё заработать надо... Представляете сколько языком трандеть ему нужно чтоб сапоги выдали?
7x7
24.02.2020
Он языком не трендит. О по клавишам долбит.
Да ладно Вам... Он долбя по клавишам ещё и приговаривает...
7x7
23.02.2020
Сейчас поедет Ребров играть в 4-ю лигу за мухосранского "Засранца"
Он же сказал что спортивная карьера под занавес... Уедет в США...
7x7
23.02.2020
Армейское советское пенсионное...

"Нет 25 - сиди и не гавкай,
Есть 25 - посылай всех на ***" (с)
Там не про 25... а просто про пенсионную выслугу... И не так грубо... а просто "можешь высказать своё мнение"... А до этой выслуги "держи своё мнение при себе"...
7x7
23.02.2020
Чего помню из армейской службы, то и написал. (дословно)
Ну по сути то верно...
7x7
23.02.2020
В армии всё написано кровью и потом...
Боевой Устав писан кровью... это точно... А приказы командиров бывают ещё и незаконными...
7x7
24.02.2020
Виктор 2011 писал(а)
А приказы командиров бывают ещё и незаконными.

Только их нужно сначала выполнить, а потом обжаловать.
На сколько я знаю в свете последних веяний... достаточно усомниться... и попросить письменного приказа... Что бывает в ответ-лексики членораздельной не хватит... Просто нынешние "бараны погононосящие" даже это осознать не могут...
Я с этим правом, задать такой вопрос, столкнулся в августе 1991 года, когда эмиссар из Москвы потребовал от офицеров части организовать патрулирование в посёлке и немедленно задерживать тех кто против ГКЧП... мы тогда осуществили патрулирование около "кабака"...
7x7
24.02.2020
Попросить письменный приказ конечно можно.
А как такой приказ попросить солдату у командира отделения? Скорее всего просто влупит пожизненное дежурство.
Скорее спишут по медицинской статье... типа непонятливый...
7x7
24.02.2020
Путин у нас ни указы ни законы не подписывает. (достаточно посмотреть оригиналы). В случае чего: я - не я. Да и графолог может сделать выод, что Путин - это совсем не Путин.
Ну подпись у Путина как у истинного автократа и диктатора... Под Сталина косит...
7x7
24.02.2020
Как косит, так и закончит.
knopern
24.02.2020
Я в армии сам "обустраивался". Помню свой первый наряд в качестве часового. Зима, минус 35. Я - салага. а сменщик у меня был солдат 2-го года службы. Он меня уговорил меняться не через 30 минут. а через 2 часа. Естественно сам он улегся спать, а я "погуляв" более 3 часов. так замерз, что еле добрался до котельной. Поставил свой карабин 1939 г. выпуска без патронов, в угол, пристроился около котла и заснул. Кто-то из офицеров карабин мой забрал и поставил в пирамиду (шкаф для хранения оружия). Я часов в 8 проснулся - карабина нет. Я и не переживал особо. Пошел в столовую, позавтракал. А в 9.00 - развод. Командир батальона, подполковник, поставил меня перед строем (330 чел. личного состава):
- Вот он (то есть я!) - прохвост, разгильдяй. Заснул на боевом посту, потерял оружие. Пока он спал, враги могли проникнуть на территорию части и вырезать весь личный состав.
Командир наивно думал, что я расплачусь и упаду на колени. Я спокойно так говорю:
- Какой идиот будет вас вырезать, тратить время. Когда проще яда насыпать в колодец.
Колодец у нас не охранялся и находился за территорией части, им пользовалось так же гражданское население. А это запрещалось разными приказами-указами.
Сказал и тишина. Ни один из офицеров (их было более 30) даже не возразил...
(Продолжение следует)
knopern писал(а)
Помню свой первый наряд в качестве часового. Зима, минус 35. Я - салага. а сменщик у меня был солдат 2-го года службы. Он меня уговорил меняться не через 30 минут. а через 2 часа. Естественно сам он улегся спать, а я "погуляв" более 3 часов.

Странно... а разводящего у вас не было? И где был НачКараула?
7x7
24.02.2020
ты как не служил. пойдёшь бывало караулы проверять так там и автомат и часового украсть можно. спят все поголовно когда через сутки ходят а бывает и не меняются неделями (когда союз развалился и л/с было только на один караул)
Ну не знаю... у нас конечно тоже бардачок бывал... но по части караулов, очень близко к УГиКС... И одноклассник 1984-86 год служил, в караульной роте под Бобруйском... говорил что бардак был, выматывались, за 2 года 2 раза в увольнении был... но говорил что по мероприятиям с оружием вполне строго было... В конце 1991 года у нас караулы людские сняли... собак поставили ... и наблюдение с вышки, с патрулированием...
7x7
25.02.2020
А у нас были времена, когда на развод приходишь, а там из караула 2-3 человека, остальные на вторые/третьи/пятые/десятые сутки подряд. Только начкары менялись раз в 3 дня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов