--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почем щас можно продать автобиографию Бори с автографом?

Нижегородская политика
478
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
18.01.2020
Вот думаю все же пойти в подземном гараже порядок наводить- возможно даже найду эту книжонку. Большое желание пустить на туалетную бумагу, но жадность (бережливость) все же не даёт покоя. Если загнать какой нито либшизе тысяч за 10- возьмут? Дешевле смысла нет, лучше на бумагу
7x7
18.01.2020
Я когда-нибудь предложу тебе грязные вонючие носки Путина.
За сколько возьмёшь?
Вот ты обидел Гум.Теха, Немцов его герой, он же ходит на всякие там шествия, а ты словно серпом по***** " вонючие носки"
Скоро у них очередная сходка.
По мне так лучше в церковь, а не шастать по проспектам.
7x7
18.01.2020
Постригись в монахи.
Там такие мужчинки и ни одной бабы.
Как раз твоё.
Пидор-калоед, ты так и не понял, что моё имя как имя Господа твоего - не надо всуе поминать?!
Однажды Боря проходил в Кремль мимо лавки и видит что нечесаный мужик сидит в палатке, в носу ковыряет.
Подходит говорит, а в рыжей бороде вши водятся и как бороться с этой тварью.
И тут Гум.теха зазвездило, что в бороде и есть весь толк и стал он бороду не стричь, не мыть и думать может станет он советником Немцова.
Но все прошло, с политикой не задалось.
НЕ моешься и кал жрёшь ты. И опять ты, животное, не понял, что имя моё ты как имя Господа твоего, не можешь всуе поминать, чмо подшконочное.
Продолжение, как Константин в политику "ворвался"
Набрался смелости и прямиком идет в пресс-службу в Кремль к Борису и заявляет,- хочу политиком я стать.
Оглядели молодца,ну что ж есть дело государственной важности.
Приезжает в Н.Новгород г-жа Тэтчер и чтоб его порадовать мы вместо символа русского домового скажем что у нас в Кремле есть европейский символ-Гном.
Мы Вас посадим в кладовую дадим Вам колпак и деревянные бахилы, если спросят скажете,- я местный Гном, стерегу европейские ценности.
Тэтчер уехала, а Костика забыли в кладовой,понятно что там воздух спертый и через неделю дверь вышибло и вот стоит Херой.
На этом политическая карьера завершилась.

Так все было?
Говна поешь побольше, а то у тебя опять глюки, подшконочное чмо
А что нормальный сказ.
А ты хотел, чтоб я в концовке приукрасил и стало так, спрашивает г-жа Тэчер, Борю,что за славный малый Гном у Вас в кладовки, наверняка не ниже полкана, а ну ка мы дадим ему за службу Орден Почета порадовал дружочек от души.
И пошла карьера Кости в гору, сидит в кладовке ждет приезда Тони Блэра...
Продолжай кукарекать, петушаро
mr.krabs
19.01.2020
Лучше сдай в музей-центр имени...
Lisss
19.01.2020
Книжка то другого Бори- курчавого
kangaroo
19.01.2020
Какие у вас, у либерасов, нешуточные страсти кипят. Латентные типа тебя прям захлебываются от ненависти к явным, и наоборот. Прям гей-треугольник какой-то...
Lisss
20.01.2020
помойка не меняется- либшиза только и умеет оскорблять пользуясь свое безнаказанностью
kangaroo
20.01.2020
Дак ты думаешь что "либшиза" в отношении кого-то - это определение, а "латентный либерас" в отношении тебя - ругательство? Шизик, точно шизик (с)
Вася!
20.01.2020
Могут в морду дать. И ведь заслуженно.
Попытайтесь собрать на том же экземпляре книжки автографы всех его известных жён и любовниц (Анны Дурицкой - обязательно). Только предлагайте им расписываться на РАЗНЫХ страницах книжки, не информируя их про предыдущие автографы (иначе они не согласятся). Такую книжку можно будет продать за действительно крупную сумму. Вы только представьте себе объявление:
"Продаётся автобиография Боруха Немцова с его автографом, а также с автографами всех баб, которых он трахал! Эксклюзивный экземпляр! Спешите приобрести!" - и все ломанутся на аукцион.
KIA
22.01.2020
Чекушки хватит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов