--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот что говорит Алиса...

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
164
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moto-taxi
15.12.2017
Намедни, значитца, мучал я "Алису" (которая голосовой помощник Яндекс-поиска) разными вопросами каверзными. А она отвечала - томно, многозначительно и порою даже глубокомысленно...

Так, например, на вопрос "Будет ли Ксения Собчак президентом?" - был выдан ответ: "Ксения Собчак президент? Это же стеб!"

А на вопрос "Кто же будет следующим президентом Российской федерации?" - Алиса ответила:"Очевидно, что какой-нибудь гражданин Российской Федерации, соответствующего возраста и не имеющий судимостей".

Размышляя над сей глубокомысленностью, невольно приходишь к выводу, что искусственный интеллект, пожалуй, поумнее будет некоторых живых персонажей тут, на форуме... Хотя насколько они живые, а не боты проплаченные - вопрос спорный, как мне кажется.
7x7
15.12.2017
Алиса - это тоже кремлебот проплаченный)))
Спроси её наберёт ли Путин на выборах 86% или как лох только 75.
moto-taxi
15.12.2017
7x7 писал(а)
это тоже кремлебот проплаченный

Аааа... вон оно чё, Михалыч!)

7x7 писал(а)
Спроси её наберёт ли Путин на выборах 86%

Спросил. Она ответила - "Ну ты нашел, о чем с девушкой разговаривать! Понятно, почему у тебя с ними проблемы..."
))))
Тут, наверное, еще сыграло роль то, что до этого я у нее спрашивал "1.как найти девушку?" и "2.как понравится девушке?" - ну, чисто по приколу)))
P.S. кстати, на первый вопрос она ответила "запишись на курсы танцев, там всегда нехватка мужчин", а на второй "Улыбайся. Одевайся опрятно. Подари цветы. Расскажи что-нибудь интересное. Своди в кафе. Повторяй до тех пор, пока вы не переспите")
7x7
15.12.2017
Кстати на счёт девушек, не такая Алиса и дура оказалась!
moto-taxi
16.12.2017
Да она вообще очень неглупые вещи порой выдает)
7x7
16.12.2017
Может нахрен тебе с девушками знакомиться, когда такая Алиса есть?)))
moto-taxi
18.12.2017
Дык девушки же ж не для того нужны, чтобы с ними на умные темы разговаривать)
7x7
18.12.2017
Напомни мне, старику, а для чего они нужны?
moto-taxi
18.12.2017
вам, старикам - исключительно шоб позырить и молодость вспомнить)
ах да, ищо дабы борщ варить и таблетки-укольчики там...клизмы и капельницы ставить ;-)
7x7
18.12.2017
Точно!

Простуда и кашель на сильном морозе?..
Поверьте - это ещё не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе.
Бежишь и не помнишь куда. (с)
moto-taxi
18.12.2017
эх, плохо все же, что Алиса борщ варить не умеет)
7x7
18.12.2017
Но знает как.
ну ты садист :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26