--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот понравилась мне фраза...

Нижегородская политика
447
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно, что на каждый пост о высоких зарплатах на Западе набегают путинисты с криками «а посмотри какие там налоги и цены на жкх». Они реально считают, что у врача в Германии после налогов и оплаты ЖКХ денег остаётся столько же, сколько у российского коллеги?
twitter.com/navalny
Все, в т.ч. путиноиды, действительно так считают?
-Zodiac-
11.11.2018
Они так не считают... им так велели.
Спросите любого активиста об его отношении к повышению к ПВ.. прямого ответа не получите.
Эти гомики будут вертеться до последнего.
А что ещё важным, по моему мнению, является... ссылки на размер исходный ЗП, за рубежами... и ничего... и пенЗию платят... Ну только рукойВодители на "600-сотых" не ездят...
-Zodiac-
11.11.2018
Повышение ПВ во всем мире я считаю это гадливый международный заговор капитала..
при повсеместном внедрении автоматизации труда и тут нехватка рабочих рук... пасьянс как то не складывается.
Вон греф объявил о сокращении 70% среднего состава в СБ, в связи с внедрением ИИ..а куда эти руки денутся..в дефицит???..взрыв мозга..однако
Ну сократили то не самых высокооплачиваемых в Сбере... И фонд оплаты труда вряд ли уменьшился от этого... За удачно проведённую "оптимизацию" Герман Оскарович, думаю, не забыл себе премиальных выписать...
Руководство то Сбера вообще не плохо себе живёт-поживает...
kangaroo
13.11.2018
-Zodiac- писал(а)
Они так не считают... им так велели.

Примерно 720 часов назад (1/3 моего бана, гы ))) ГФ-ный шизик barsuk задвигал, что ВВП России на душу населения по ППС втрое выше польского или венгерского, за что был неистово заплюсован. Вот ни в жисть не поверю что ему так велели, гы))
-Zodiac-
13.11.2018
Барсук странный тип, рвался в США но ему внж не дали. Пьет, жена от него ушла. Теперь топит за Пыню и Ко.
kangaroo
13.11.2018
Для получения внж в США требуется медицинское освидетельствование. Шизиков там не нать. По поводу ВВП это была не шутка, реально так думает, и не потому что велели...
-Zodiac-
14.11.2018
Мож где в кибердружине подрабатывает . Из такого тупаря айтишник хреновый... а на кибердоносчика пойдет :)))
E U9
12.11.2018
да нет там и высоких налогов, ни цен на жкх.

а вообще, население у нас - как скотина, и заслуживает оно скотского же и отношения, если по честнаку говорить.
одибнонеприятно, но факт.
Там просто достигнут баланс в плане налогов/ЗП... Я так думаю...
Bonus777
12.11.2018
Да там тоже есть и бедные и богатые и бомжи. Знакомый недавно приехал из Шотландии. Там и роскошь и люди сидящие и просящие милостыню. Так что всё бывает. И пиво говорит у них ну очееееень хорошее. :-D
Bonus777 писал(а)
ну очееееень хорошее. :-D ...

У нас тоже можно встретить ихнее пиво... ну очееееень за дорого.... :-D...
А там это себе может позволить просто работающий чел...
Bonus777
15.11.2018
Виктор 2011 писал(а)
А там это себе может позволить просто работающий чел...

И не только это. ... *yahoo*
В контексте нашего разговора, пиво-это уже частности...
Как то не печально, но касательно недалекости нашего народонаселения, пожалуй соглашусь...
E U9
12.11.2018
стадо просто вообще не думает ни о завтрашнем своем дне, ни о будущем своих детей. им греет душу булькающий на кредитной плите в ипотечной квартире доширак.
Стадо думает только о том как нынешний день прожить... потому как завтра его ожидает очередная фишка типа "Сирия наш"...
С какой гордостью нам сообщили что Трамп Путину пожал руку, а с Порошенко не поздаровкался...
E U9
13.11.2018
про рукопожатия тоже поржал.
достижение десятилетия прямо.

походу сомнения у них в исполнении официального протокола даже были..
Три дня из каждого утюга вещали...
Ну понять то можно, раз про реальные достижения говорить нечего... Ну не про неразведчиков же Петрова с Бошировым ...
-Zodiac-
13.11.2018
Пыня руку наверно неделю не мыл после пожатия
E U9
13.11.2018
а второй мирамистином
german
16.11.2018
сингапуряне ему хорошую прививку адекватности ввели, будем смотреть за тем, поможет-ли
echo.msk.ru/blog/oreh/2315829-echo/#
Не прокатило у Великого вождя в Сингапуре... Думаете он выучит "урок"? Мне кажется нет...
Великого вождя старшей женой назначили?! :-) :-D Ну где то так...
*yes* *yes* *yes* *yes* *yes*
Ryjick
13.11.2018
Недалекость - действительно прискорбный объективный факт... Но немножко коробит настойчивый эпитет "стадо" по отношению народу, употребляемый огульно. Авторы, видимо, вышли за рамки этой общности, выше ее, чище и пр., что берут на себя смелость свысока поплёвывать на всех чохом :(
Ryjick писал(а)
Авторы, видимо, вышли за рамки этой общности, выше ее, чище и пр., что берут ...

А может автор с обидой и себя причисляет к этому самому народу, только "мычать" на кухне способному? А когда нужно, например на выборы идтить... то как это самое стадо идёт и голосует за "быка-провокатора"....
german
16.11.2018
абсолютно согласен с замечанием. да, не поспоришь с тем, что каждый народ заслуживает ту власть, которая его имеет. но называть огульно весь народ стадом тогда, когда большая (не ведаю, где ударение точнее) часть народа занята главным, а именно просто выживанием, как и любая другая живая животинка в природе- считаю высокопарным скотством.
Стадо и есть. В совке - быдло....Теперь стадо....
Про ныне согласен... Про совок(особенно последний)-там всё сложнее... Там хоть на кухнях анекдоты травили, но такого как сейчас ... с остервенением и пеной у рта в защиту вождей... такого не припоминаю... В защиту строя-да... но не в защиту правителей...
Кто травил, а кто рогом упирался))
Это я про последние годы издыхания совка.
+ много
Считать они чего угодно могут, но как партия сказала так и делают, что нового то?
Делать Вы имеете в виду "трещать из каждого утюга"?
Встречаем новое совковое старое забытое. Закон о тунеядцах. Хотели совок....получите и распишитесь.

Неработающих россиян предложили штрафовать за неуплату взносов
Неработающие граждане должны будут самостоятельно платить за себя все страховые взносы в социальные фонды -- пенсионный, ОМС и соцстраха. Касается это только здоровых людей трудоспособного возраста, которые нигде официально не работают.
Дебилы блин...
Пора петь песню - Моразм крепчал, а танки наши быстры... :-)
Они не дебилы, они воры и бандиты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26