--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот теперь точно надо тушенку закупать...

Нижегородская политика
5
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
07.01.2017
Нацразведка США: «Путин дал приказ о вмешательстве в президентские выборы в США» — доклад

Национальная разведка США официально обвинила лично российского президента Владимира Путина в том, что он отдал приказ о проведении кибератак против Соединенных Штатов с тем, чтобы подорвать основы либеральной демократии Америки. Соответствующая формулировка содержится в опубликованном докладе об атаке РФ против американской политической системы.

"Мы считаем, что президент России Владимир Путин дал приказ о вмешательстве… в президентские выборы в США", — говорится в вводной части документа, именуемого "Оценка деятельности и намерений России на минувших выборах в США".

Согласно тексту, целями российского правительства были: подрыв веры общества в демократический процесс США, очернение экс-госсекретаря Клинтон в качестве потенциального президента и нанесение вреда ее репутации.

"Мы заявляем, что Путин и Правительство России отдали явное предпочтение избранному президенту Трампу. У нас есть высокий уровень убежденности по этому поводу", — говорится в докладе.

СРОЧНО! Трамп признал, что «Россия пытается прорваться через кибер-инфраструктуру США» — Reuters

Избранный президент Дональд Трамп рассказал о "конструктивной" пятничной встрече с членами разведслужб США и заявил о том, что планирует назначить специальную команду, которая в течение 90 суток с момента его инаугурации составит для него план по борьбе с кибер-атаками. В то же время он отказался признавать, что российские хакерские интервенции каким-то образом повлияли на исход выборов. Об этом сообщает Reuters.

"Хотя Россия, Китай, а также другие страны, помимо отдельных групп и людей, последовательно пытаются прорваться через кибер-инфраструктуру наших государственных учреждений, предприятий и организаций, в том числе Национального комитета Демократической партии, не было абсолютно никакого влияния на исход выборов, не говоря уже о том факте, что не было никакого вмешательства в машины для голосования", — заявил сказал Трамп по итогам брифинга, проведенного с представителями разведслужб, которые обвиняют Россию в кибервмешательстве в президентские выборы на стороне миллиардера. По их данным, значительные ресурсы кибернападения были задействованы для дискредитации оппонента Трампа — кандидата в президенты Хиллари Клинтон.

newsader.com/32069-nacrazvedka-ssha-putin-dal-prikaz-o-vm/
knopern
07.01.2017
Будем надеяться, что товарищ Трамп очень скоро изменит свою точку зрения в отношении некого Путина и России в целом.
Бриг
07.01.2017
Уже изменил. Вчера, после встречи с разведчиками, сказал не потерплю...
MrKlaus
07.01.2017
он лично с Вами по телефону разговаривает ? :)
Бриг
07.01.2017
Естественно.
Старушка Хиллари пусть лучше чем нибудь займется дельным, скажем прикупит где нибудь участок для посадок и будет сажать укроп с петрушкой...это Америке, только пойдет на пользу.
Зачем нам нужно чтоб в Америке, появился второй Брежнев (когда его к трибуне, вели под ручку).
Бриг
07.01.2017
Что вы все за Америку беспокоитесь, совести у вас нет, за Россию беспокоиться надо, вот в России ни петрушки картошки, да и с укропом плоховато, турки всякие да евреи Россию кормят... А вот петухи из навоза в России конечно есть...
Только о России и печемся,мил человек, что нам "американская шпана" ,своей хватает, с ней бы разобраться, а то она все норовит народ "сбить с пантолыгу",-"давайте мол изменим курс в стране, да армию сократим, да будем лебезить, да "в поддавки играть"..."
Вот в чем проблема, да ты не переживай, мы уже объединились, справимся и с этим "злом"
Бриг
07.01.2017
Вы прекрасно со всем справляетесь, я не переживаю, я за вас рад...

Итоги янв-ноября 2015-2016гг: инвестиции упали на 11,7%, доходы россиян на 9,7%, торговля на 14,2%, строит работы на 9,1% обработка на 5,5%
vladmir
07.01.2017
не от мира сего consience52 писал(а)
Старушка Хиллари
===
Вы не поняли - тема про то, что Трамп изменил своё отношение к информации о русских хакерах и Путине - после доклада штатовских спецслужб.
Так что Путин напрасно сопли пускает в своём зомбоящике по поводу Трампа.
MrKlaus
07.01.2017
на чистом русском языке ?
Или у вас познания обширные в иностранных ? :)
Nikky
07.01.2017
Вам-то от этого только хуже будет, Вы же - россиянин.
vladmir
09.01.2017
а где посты про тушёнку??
а, нашёл в кеше гугла
Где всё?!! 6))
Ничего себе....тему почистили, удалением более 150 постов. =-O А чем не понравилась тема?
Тем, что люди нормально общаются.) У кого-то жопа болит и трещит от этого.) К проктологу надо, чтобы свечи выписал, потолще.)
Да. Это не уложилось в концепцию, что на форуме не может быть нормального общения.
vladmir
09.01.2017
В кеше гугла прочитал про сердца кур.
Косился на них, терь возьму для пробы.
Про яйца Дивеево - не секрет, что они неплохие.
В Фермерском дворике недавно копчёные жопки кур купил - ничётак для разнообразия, творог ковернинский неплохой, сардельки "обыкновенные", альпийские колбаски и др.

Гузки цыплёнка-бройлера копчёно-варёные, Линда, 111 р кг
vladmir писал(а)
Косился на них, терь возьму для пробы.

Т.е. ни разу не брали??) А я их обожаю!) Вкусные, нежирные и относительно недорогие...и готовить быстро.
Гузки есть и в Павловской курочке, там тоже их по акции часто ставят...ну моё имхо, жирноватые они...
vladmir
10.01.2017
Ну наверное когда-то давнооо, может быыыть, но не помню.
111 - это не по акции.

А один ваш ответ видимо в вынесенной ветке был и скорее всего про сп - вот его в кеше не вижу.))
Тоже-это потому, что в ПК вообще акции часто и на многое...)
Ну если вкратце, то на СП свои достоинства и недостатки (к примеру, по ценам это уже почти интернет-магазин, это точно, но вот по тому, как урегулированы отношения покупателя и "продавца"-нет, таки это глубокое СП)))...
Но пока мне в целом удобно. И именно возможностью купить то, чего не встретишь или крайне редко-в обычных магазинах...
vladmir
10.01.2017
ната р писал(а)
Ну если вкратце
===
Кстати, вы свои скрытые посты можете видеть в профиле у себя, ежли что.

Ну я подозреваю вам один-два нормальных орга попались.
Потому что как натолкнёшься на тему "про это" - так такого начитаешься.))
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/kontakty_orgov_s_sp_realno_kak-to_nayti.html


Так в Фермерском дворике акций не быват.( вроде ... не припомню.
Я знаю, в шпионаже. Просто он отвечался не на эти посты...)
Ну да, и по рыбе отзывы есть разные...хотя в основном хвалят...)
Я у оргов десяти так уже покупала...не рекламирую никого ни разу, но пока-т-т-т!) никаких особых проблем не возникало...
ЦР мне только не очень нравится на Октября 4а...вот был раньше на Молодёжном, да меня тогда на СэПэ не было...)
А так-то да, как только что-то становится массовым и об этом все узнают, так в этом остаётся всё меньше смысла и выгоды...законы рынка, толпа всегда ошибается...))
ната р писал(а)
толпа всегда ошибается.

Аксиома, кстати.
ната р писал(а)
Гузки есть и в Павловской курочке, там тоже их ...


бееееееее
Копчёные гузки, чего ты!)) Я брала раза два, но я вообще не очень большой поклонник копчёной куры, да и жирные они...)
еще и копченые.....беееее 2 раза))))))))
Ну там же просто куриный хвостик...без содержимого)) симпатичный такой))
Но я поклонник сердечек и отчасти желудочков, а также грудок и филе грудок...) Остальные части курицы так, факультативно...)
Он сальный...мерзкий я бы даже добавил)))
Сердце, желудок, грудка...ну окорочек... на крайняк))) Остальное....если только на бульон))), причем хвостики ...гузки...сразу собакам...до попадания в бульон))), только жир от них.
Ресторанный критик писал(а)
окорочек

А я голени ещё ничего так.) Ну знаешь, о вкусах не спорят...) Некоторые например икру не понимают и вообще в шоке, как такую гадость можно есть.))
Голень, да....Ну я ее как бы в окорочек вписал))) :-D
А я вот не бёдрышки (я их иногда собакам как раз беру), а именно голень.))
Мне именно голень в окорочках тоже больше нравится)) Я голень индейки беру на суп))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26