--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы как думаете почему Великий Вождь не озвучивает фамилию Навальный?

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
426
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы все смотрели пресс-конференцию... ну или знакомы с виршами Великого Вождя об оппозиции... Я вот думаю, а чего это Великий Вождь не упоминает по фамилии Алексея Навального? Боится или не уважает? Я думаю боится как конкурента...
А вы как думаете?
7x7
15.12.2017
Путин подполковник, а Навальный полковник.
Устав не позволяет обижать старшего по званию.
Н-да... Ошибся Ельцин с преемником... Видать звёзд на погонах не узрел...
Volkoff A
15.12.2017
Этот подполковник любого генерала раком поставит.
7x7
15.12.2017
Он уже всю страну раком поставил.
если ты стал рачком... то за всех не говори
7x7
19.12.2017
Интересно, а в какую позу он тебя поставил?
И тем не менее его и Обама и Трамп в позе "Алямофон моет пол" держат...
ВВП не хочется перечислять его воровские заслуги.
Если называть Навальный, то сразу нужно делать пояснение, А.Навальный, судимый,...ст _ УК РФ,иначе не понятно о ком речь.
Станет Навальный президентом... и Путин с Медведевым будут судимы... Хе-хе...
"Россия Матушка, -от тюрьмы и от сумы никто не зарекается".

Навальный-это день вчерашний, через 6 лет придут новые политики, вся конфигурация поменяется,возможно что мы не увидим Зюганова-Жириновского-Явлинского-Миронова,.. как говорится у них весной 2018 "дембельский аккорд"
consience52 писал(а)
Навальный-это день вчерашний, через 6 лет придут новые политики, вся конфигурация поменяется,возможно что мы не увидим Зюганова-Жириновского-Явлинского-Миронова,.. ...

Думаю Вы не во всём правы...
Путин появился в верхних эшелонах власти в возрасте 47 лет... и в 2024 году будет 71-летним пеньком трухлявым.
Навальному в 2024 году будет 47 лет...
Зюганову будет 80... Явлинскому 71 Жириновскому-77 Миронову 71...
Ксюше Собчак 42 года...
Новых людей Путин не приведет... потому как не найдёт идиотов которые пойдут в политику по сенью Великого Вождя, в свете нарастающего санкционного давления экономически развитого мира. А в том что политика Путина-это путь в никуда, я не сомневаюсь...
Для меня не так важно, кто придет к власти в 2024 году, для меня за 6 лет должно завершиться начатое -это Крым необратимо и экономически и в сознании людей, должен стать для всех поколений НАШИМ,второе -это армия она должна полностью перевооружиться, на это нужно время.
А Алексей, пусть ходит в спортзал готовится и главное в новые переделки не попадает, а там посмотрим время и не у таких меняло и идеологию и смысл жизни.
consience52 писал(а)
-это Крым необратимо и экономически и в сознании людей, должен стать для всех поколений НАШИМ...

Я бы не был так уверен... за 6 лет...вбухав кучу лярдов в Крым может случиться и уход Крыма... вместе с на халяву полученным...
Только через ОЧЕНЬ большую кровь. Вам это надо?
Поэтому мы сделаем за 6 лет, все за "хилых" и трусливых оппозиционеров, которые перед западом бояться измараться.

Так что не стоит размышлять на тему, а вдруг пронесет, нет не пронесет.
Вы совсем спятили? Крымчане как не получив согласование на референдум , с подачи Великого Путина, от Киева... не захотят получать согласование от Москвы... И что бомбить их будете?
Это русская земля и если потребуется дойти до Киева и доказать мечом, то эту проблему мы решим мечом.
Если будет нужно стереть К***форнию и доказать, что Крым это русская земля, то я готов отдать свой голос для решения проблемы.
А до Вашингтона дойдёте г-н Свистун?
Нет надобности в этом.
А то что написал,- Крым и перевооружение,все сделаем без Вас, каждый будет заниматься своим делом и для Навального-Саакашвили занятие найдется, народ кто то должен веселить, не хлебом единым, а хочется еще и покатушек.
Продолжайте веселите, это то же+
К точке не возврата мы уже кое что сделали, в том числе и за Ваши кровные, а кровные отдавать ох как проблемно, так что мы в одной упряжке и чем дальше тем сцепка сильней.

Победителем в голосовании за название для моста через Керченский пролив стал вариант <<Крымский мост>>. По информации сайта назовимост.рф , второе место занял вариант <<Керченский мост>>, третий -- <<Мост воссоединения>>.

Строящийся мост станет самым длинным в России и соединит полуостров с материковой частью РФ автомобильной и железной дорогой -- ожидается, что его длина составит 19 км. Ожидается, что автомобильное сообщение откроется в декабре 2018 года, железнодорожное -- 1 декабря 2019 года.
Продолжайте пляски и хоровые пения на пути к ВлаВлаПутииКимЧенЫнии...
consience52 писал(а)
Крым и перевооружение,все сделаем без Вас ...

Пупок не надорвите...
Вообще то суть моих постов была в том что всё заработанноенажитое непосильным трудом наших чиновников-прихлебатаев Путина, хранится "около" Вашингтона... И войной они туда не пойдут... как бы громко вы не кричали "КрымНаш!!!"
А я Вам говорю о другом,-" чужого нам не надо,но и свое не отдадим"
Так что за Крым извинитесь перед "европейцами" если придете к власти в 203? ,скажите это не мы, жизнь такая.
Пока "соседи" не признают что это ваше... так и будете ядерной дубинкой махать... да Путину славицы петь... А он вас как баранов на бабки "стричь" будет... Хе-хе...
ВВП,- уйдет подождите придет время, пока нужно доделать за что взялись, а после время нас рассудит.
Вы верно слышали, как ВВП говорил историю про кортик и часы, так вот, нам нужно чтоб армия была дееспособной.
А через 3-4 года в Крыму уже произойдут необратимые последствия и Вам уже и в голову такое не придет, что то отдавать или делить придется.
Мы Вас оппозиционеров-либералов повяжем так, что сами будете стрелять, если придете к власти и кричать Крым-Россия.
consience52 писал(а)
А через 3-4 года в Крыму уже произойдут необратимые последствия ...

Типа калёным железом выжжете? Ну-ну...
Ничего выжигать не надо, там сложится уже привычная среда обычного российского субъекта, все недовольные уедут, сейчас продают уже активы вино-водочный завод на этой неделе "Новый Свет" итп, что думаете это отдадут уже без боя.
Смешно.
Вот Вам еще ответ.

Как сообщает газета <<Коммерсантъ>>, итоговый вариант государственной программы вооружений на 2018-2027 годы после долгих межведомственных согласований поступил в Кремль и может быть подписан президентом Владимиром Путиным на этой неделе. Документ предполагает выделение 19 трлн руб. на перевооружение армии и флота.

По данным издания, которое ссылается на близкий к администрации президента источник, приоритетом при выделении денег будет развитие систем ядерного сдерживания, высокоточного и гиперзвукового оружия. Речь идет о новых стратегических комплексах РС-26 <<Рубеж>> и РС-28 <<Сармат>>.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/18/12/2017/5a375b819a794708df8f352e?from=main
apriel
18.12.2017
а тем, кто уже сегодня выживает на 10-12 т. р. при нашем слабодышащем здравоохре что делать в вашей прекрасной картине завтра?
Русский народ не будет присмыкаться, так что если нужно выживать,то будет выживать,но суверенитетом торговать не будет.
Кто бы, что бы Вам не пел,но жить не сможете Вы в ближайшие 50 лет,ни как в Германии, ни как в Финляндии, хоть Леху или Ксюху, "хоть черта лысого" сажайте на престол.
Виктор 2011 писал(а)
Станет Навальный президентом...

хороший ты б/у прапор комик...))
Перенёс сюда для удобства...
consience52 писал(а)
Ничего выжигать не надо, там сложится уже привычная среда обычного российского субъекта, все недовольные уедут, сейчас продают уже активы вино-водочный завод на этой неделе "Новый Свет" итп, что думаете это отдадут уже без боя.

Дух свободы, в коем проживали все жители Крыма более 20 лет, а не только владельцы "заводов и пароходов" ох как живуч, устойчив и заразен... Крымчане вряд ли его так быстро утратят... А чувство благодарности, за ограждение от разного рода "правых секторов" не будет у них бесконечным... Это такие как Вы можете бесконечно долго петь осанну Путину... А за крымчан я бы не стал так говорить...
Для Крыма нет выбора, увы, настолько этот регион всегда подвержен был захватам, что только сильный сможет удержать там власть и этот сильный определился на века-Россия.
Другие варианты хуже для крымчан -Турция или протекторат Американского оружия.
Турция сейчас дождётся пока ГазПрём миллиарды и миллиарды долларов вбухает в Турецкий поток... и Великому Вождю нагадят прям в карман... А к подготовке и экономической войне с Амерами мы просрали все сроки...
consience52 писал(а)
Как сообщает газета <<Коммерсантъ>>, итоговый вариант государственной программы вооружений на 2018-2027 годы после долгих межведомственных согласований поступил в Кремль и может быть подписан президентом Владимиром Путиным на этой неделе. Документ предполагает выделение 19 трлн руб. на перевооружение армии и флота.

По данным издания, которое ссылается на близкий к администрации президента источник, приоритетом при выделении денег будет развитие систем ядерного сдерживания, высокоточного и гиперзвукового оружия. Речь идет о новых стратегических комплексах РС-26 <<Рубеж>> и РС-28 <<Сармат>>.

Хорош уже страшилки от Усмановского "Коммерсанта" тут транслировать... Вы хотите сказать что Путин в сторону поместья своей дочери на Западе запустит РС-28? Не смешите меня своими Искандерами...
Ни каких страшилок, Русское воинство, всегда славилась доблестью и умением воевать.
Мы в народе должны поддерживать дух славных предков, как с помощью парадов и воспитания так и с помощью военных тренировок и нового оружия.
А то что армия сейчас имеет уважение и заслуженный почет среди народа,это уже свершившийся факт.
Без поддержки военных, никто не сможет современным российским государством управлять.

Хочу спросить, от чего трусливые либералы не едут в Дагестан, Чечню ...,там нет у них штабов, как они собираются управлять страной в случае прихода к власти?

Смешно подумать, как там спустят с горки на третьей точке "богатыря Алешу"
От темы то не отвлекайтесь... Запустит ВВП ракету в сторону поместья своей дочуры?
Если не злить, то не запустит, а если сильно разозлить, то мне припоминается речь Сталина про сына, помните-"я рядовых, на генералов не меняю".

Вот в чем отличие настоящих патриотов и русских по духу, от шелудивых рыскающих в поисках 1000,"словоблудных" оппозиционеров.
Ну Вы сравнили Сталина и Путина... Ухохотайка...

После смерти Сталина в его спальне охраной была обнаружена сберкнижка, на которой скопилось 900 рублей, -- она была передана Светлане Алилуевой. И зять Сталина не был миллиардером...
Volkoff A
15.12.2017
Путин даже не хочет марать язык об эту ничтожную фамилию, не заслуживающую никакого внимания.
7x7
15.12.2017
Об фамилии Сечин, и Собчак значит мог замарать, а об Навльного религия не позволила?
Уголовников восхвалять не принято, сейчас с этим борьба, слыхал про А.У.Е
Volkoff A
15.12.2017
Да ничего он не слыхал. Сидит жирует при Путине и не понимает, что при Навальном пойдёт по помойкам бутылки собирать.
7x7
15.12.2017
Да-да! После тебя ни одной бутылки не найдёшь. Ты все места уже забронировал.
Зы: Чума на оба ихних дома. Как говорят биржевики-спекулянты, на акциях можно заработать как на подъёме, так и на падении и так наплевать, что сейчас творится в самой фирме.
Ксения Анатольевна - из хорошей семьи. и может стать президентом РФ.
Вот нет у нас должности вице-президента, а как К.А. смотрелась бы красиво.
7x7
15.12.2017
Каждый бы день с Кабаевой дрались. Зрелище - супер!
Любишь значит бабские разборки,-потешные бои)))?
7x7
16.12.2017
Абажаю. Эти скорей умрут на ринге, чем в накаут упадут, не то что мужики.
Обиделся он значит. Не знал что ВВП так на правду обидчив...
а я думаю, что ему насрать на Навального.
7x7
15.12.2017
Как и на тебя.
А я думаю, ему (Пу) по ходу насрать на ВЕСЬ народ .
7x7
16.12.2017
Ты только сегодня к этой мысли пришёл?
Было бы насрать не мычал бы так... Боится он его...
7x7
16.12.2017
Уже не боится. Теперь ГАЗ обещал в случае чего приехать и освободить Москву от либералов.
Вот так друг-другу и обещают, а потом кидают при певом же случае.
Ну те кто ему там на митинге пообещал приехать и разобраться-хрен поедут... это ж ряженые...
7x7
16.12.2017
Зато встанут с диванов все местные патриоты (все 5 человек) и 100500 их ботов и обязательно сорвут коварные планы либералов в любой стране мира.
anso
16.12.2017
Боится.
И что это? Кто эти люди? Кто сляпал сие?
Люди Навального отрабатывают деньги за Н! (Вы же им выслали)
А Вы высылали? Нет? Тогда чего беспокоитесь? Навальному эти деньги добровольно отдают ... именно на эти цели... и я отдаю и другие...
Вы бы лучше поискали куда Великий Вождь просирает бюджетное бабло, ни Вас, ни меня не спрашивая.
Вопрос?
Дедушка отдал кровные ( а может гробовые), а после спохватился,-Алеша обманул,оказывается он не может избираться,а пел красиво ...
Деньги дедушке вернул А.Навальный,понял что с мошенничал.
Что скажете?
От темы не отвлекайтесь...
Вы бы лучше поискали куда Великий Вождь просирает бюджетное бабло, ни Вас, ни меня не спрашивая.
Это не вопрос... это рекомендация... И суммы спионеренные тут ВВП гораздо больше...
Вам про Фому, Вы про Ерёму... Вот я и скрыл Ваше сообщение.
Смешно, что Вы хлопочете за "уголовный элемент", какой пример Вы подаете молодежи.
consience52 писал(а)
Смешно, что Вы хлопочете за "уголовный элемент", какой пример Вы подаете молодежи. ...

Молодёжь онахвала Вселенной читает не только путинские методички... А Вы если потом, когда не станет мешать по ихнему мнению зарегистрировать кандидатом, отменят приговор No 2 так же как и первый... да еще за незаконное преследование штук 50 евриков подкинет КарлКрёмлёвский, что тогда вещать будете?
Мы в отличие от Вас, живем не по понятиям, а по Законам.
Если суд скажет,- не виновен,так тому и быть, пусть избирается.
Для меня ЕСПЧ это юридическая структура для обмена мнением.

Я допускаю, что суд первой инстанции,а там 1 судья, он мог быть субъективным,но суд второй инстанции, там 3 судей и решение принимается коллегиально,так что это уже объективное решение.
Разницу видите 1 и 3 судьи?
consience52 писал(а)
Я допускаю, что суд первой инстанции,а там 1 судья, он мог быть субъективным,но суд второй инстанции, там 3 судей и решение принимается коллегиально,так что это уже объективное решение.
Разницу видите 1 и 3 судьи?

Если трое судей один в один переписывают приговор единственного судьи... даже грамматические ошибки... то разницы в том один судья "рассматривал" дело или трое нет никакой...

Поподробнее здесь...
www.rbc.ru/politics/23/02/2016/56cc26e89a7947970616186c
Ну нету у нас другого суда, как не понятно и по всей видимости не будет еще долго.(изъяны есть в системе, все признают)
Никаких над национальных судов нет, это все сделано для галочки,- ЕСПЧ и прочие дела, лишь только чтоб сказать,- мы европейцы.

А Вам ни кто не запрещает думать по иному,но только это кухонный вопрос,он дискуссионный, так развлечься, поболтать и к жизни окружающей он отношения не имеет.
consience52 писал(а)
Ну нету у нас другого суда, как не понятно и по всей видимости не будет еще долго.(изъяны есть в системе, все признают)

Ну и хреново что в нашей стране так...
consience52 писал(а)
Никаких над национальных судов нет, это все сделано для галочки,- ЕСПЧ и прочие дела, лишь только чтоб сказать,- мы европейцы. ...

Россия признала Европейскую конвенцию о правах человека, а значит признаёт и ЕСПЧ... хоть и с отдельными оговорками...
consience52 писал(а)
А Вам ни кто не запрещает думать по иному,но только это кухонный вопрос,он дискуссионный, так развлечься, поболтать и к жизни окружающей он отношения не имеет.

Кухонные обсуждения-это искра... А из искры может и "пламя" возгореться...
Тишина будет после марта 2018, все успокоится,останется брюзжание в интернете.
Все признают, что только демократическим путем можно изменить власть в РФ, за редким исключением и те из за бугра вещают (как правило в бегах).
Да тихонько кого то "заболеют"... в аккурат после того как узнают что им санкциями грозят... И "заболевший" на пенЗию, в отставку, тихонько запросится...
Мечтать не вредно.
Это было в 90-е, разброд и шатание в армии, в ФСБ сомнения, Росгвардии не было, сейчас есть дисциплина и порядок,я очень надеюсь, если смута у "славного воинства" рука не дрогнет, насмотревшись Украины, лучше сразу "завалить" бунтарей, народ поймет и простит, а Ходорковские и К* пусть помнят, пишут гневные статьи.
Так то.
consience52 писал(а)
разброд и шатание в армии, в ФСБ сомнения, Росгвардии не было, сейчас есть дисциплина и порядок...

Оч-чень смешно... Вы я смотрю много об этом знаете... Ваш Путин рядовым сотрудникам (не генералам) уже осто3,14здел...
А я не за ВВП выступаю, а за курс страны и вот сегодня видел мельком на РКБ статистику, что более 60% населения страны разделяют миссию Россию в мире, а это внешняя политика, а кто у нас за внешнюю политику в ответе-президент.
Обратил внимание на то, что на высших должностных постах правительства много молодежи, а это поколение уже свое не упустит,они прагматики и принимают твердые решения.

А судьба А.Навального понятна, принесет документы в ЦИК-отказ, судим.
Все расходитесь цирк окончен.
Перенёс сюда... для удобства...
consience52 писал(а)
А судьба А.Навального понятна, принесет документы в ЦИК-отказ, судим.
Все расходитесь цирк окончен.

Ну тогда и смысла нет участвовать в т.н. выборах...
consience52 писал(а)
А я не за ВВП выступаю, а за курс страны и вот сегодня видел мельком на РКБ статистику, что более 60% населения страны разделяют миссию Россию в мире, а это внешняя политика, а кто у нас за внешнюю политику в ответе-президент.
Обратил внимание на то, что на высших должностных постах правительства много молодежи, а это поколение уже свое не упустит,они прагматики и принимают твердые решения.

Вы повнимательнее прочитайте что написано в опросе проведённом Левада-центром и опубликованном РБК...

Эмоциональное восприятие своего сообщества по-прежнему связывается у респондентов в первую очередь с историей>> (46%). На втором месте по эмоциональной значимости располагается локальная идентичность -- <<место, где я родился и вырос>> (39%). На третьем -- территориальная идентичность (<<наша земля, территория на которой мы живем>>). Между тем за прошедший год снизилась значимость позиции <<государства, в котором я живу>> (с 26 до 17%)>>, отметили в Левада-центре.
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/21/12/2017/5a3b2d439a794737e17b58d7

Так что Путин тут не при делах в плане гордости россиян за страну... Он только навредил...
Я за общий позитив, а народ явно не подавлен, а как водится посмеивается, а это добрый знак.
С Навальным мне предельно ясно, я работал на выборах с правом решающего голоса не раз, после того как документы подают в ЦИК, затем идут запросы в МИД (двойное гражданство) ФСБ,МВД (судимость)...,Росреестр (имущество), потом зачитывают и коллегиально выносят решение.

Вы как думаете какой будет исход?
Народу будет не до Алексея, праздники, народ будет в загуле до 14 января, а потом будет отходить до Крещения 19 января, а потом и не вспомнит был или не был такой парень А.Навальный )))
consience52 писал(а)
Вы как думаете какой будет исход? ...

Ну не пойдет народ на т.н. выборы... И как нацлидер будет тогда вещать про свою исключительность... ну про то что его рейтинг(все же довольные прям побегут за него голосовать) не 86%?
Вы все время забываете про национальные республики, а там то же проживает российский народ и они так не думают и долг свой гражданский исполнят подобающим образом, клин светом не сошелся на Москве и С.Петербурге.

Вот я вижу КПРФ нам преподнесла сюрприз с кандидатом, предпринимателей раскачает Партия РОСТА, так что не вижу я патовой ситуации, какая Вам мерещится и недовольные представлены К.Собчак.

Навальный кого представляет, какой у него электорат,что это за люди,отбросим 3% вечно недовольных и студентов (анархизм и бунтарство это возрастное)
КТО?.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26