--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чё там у хохлов?

Полезный опыт других городов
42
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кнопер, резани правду-матку уже
Где конкретно, в Мариуполе или в центре?
shadow_
04.01.2017

Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное дело по факту назначения Юрия Луценко генеральным прокурором Украины за взятку.


Ыыы... так он же опу рвал на британский флаг за нынешнего преза.
Что-то мне начинает это напоминать французкую революцию.
Пошли мочить ближний круг?

ЗЫ
Пойду куплю попкорна.
Все слышать уже никто не желает о гарных хлопцах, сунешь палец, они норовят руку откусить по плечо.
Европейцы пусть тянут на себе"старую клячу Украину"
Кролик хапнул немного казны и "слинял" не слышно не видно.
Ты панамское досье изучи, очень удивишься...сколько хапнули у тебя, пока ты за хохлами в дырку из сортира наблюдал. 8-)
Навальный всех выведет на чисту воду,будем ждать разоблачений,пусть "шустрит", чем в фантазиях летать, да попрошайничать
Посадки будут.
Шел 17 год.....а пустобрехи все рвали на себе волосы и играли на гуслях, славя великого борца с коррупцией...при этом из года в год, рассказывая мифы славянских аборигенов...что скоро посадки будут, осталось подождать еще чуть-чуть)))

*write*

Замаячила новая надежа у туземцев рОсских)) Вот мол пришел спаситель за океЯном...на островах Буяна....И он взмахнет палочкой...и слетят оковы санкций полезных россиянцам...и наступит еще большая благодать...хоть и без санкций так идущих на пользу великим аборигенам сельским....

И полетят самолеты, потянутся поезда, машины побегут через проливы...чертовы. И доллар рухнет к куям....и нефть взлетит к небесам...и кисельные берега станут явью.
Трансформация Трампа в российском сознании. бугаго
Прелестно. Вы уверены что РФ это надо?
Крым бы переварить за 5 лет, а то и больше,но там ладно, люди сами жаждали возвращения и база военная.
Я?)))) Издеваться изволишь))) Игривое настроение вероятно у тебя сегодня)))

Я уверен в том, что не переварит ни при каких условиях ...даже то, что уже есть давным давно...А уж о недавно приобретенном и подавно чего говорить.
А через 5 лет...переваривать некому будет.
Крым-то? У меня сосед из Симферополя, оптимизма больше нашего с вами вместе взятого. люди давно об этом мечтали. Вот уж торжество демократии на наших глазах, так торжество.
Хохлофоб?
Так а где я сказал, что в стране нет оптимистов, идиотов, кретинов, олигофренов, просто тупых?
Причем здесь наличие оптимизма у вашего соседа из Симферополя к тому, что я написал?

Люди давно мечтали))))) Это даже комментировать не буду.
Ресторанный критик писал(а)
оптимистов, идиотов, кретинов, олигофренов, просто тупых

И вы их смеете уравнивать с силу слабости своей высоколобости?
Где вы увидели их уравнивание?

Хотя ...если вы настаиваете на уравнивании....то почему нет.
Оптимизм берется от недостатка ума. Идиот..... и объективное восприятие реальности несовместимы. по сути оптимизм и есть идиотизм :)
Умный человек видит больше, а это несовместимо с оптимизмом. Как, кстати, и с верой в чего-то в лучшее в человеке.
Слабоумие и отвага. Унылое оставим УГ всецело.
оптимизм - способ самосохранения, прежде всего, своей психики. Те кто способны и впадают в оптимизм довольно часто - действительно счастливые идиоты. В народе...чаще можно услышать придурки.

Оптимизм появляется, как следствие общего идеализма. Посему существует твёрдая вера, что не сегодня - значит завтра будет. Лучше. Просто 100%. Не сомневаюсь.
Такой вот самообман. После оптимизма приходит всегда суровая реальность.


"Все могло быть гораздо хуже, так что радуйся!" Фрейд

Лично мне проще быть реалистом и одевать маску веселости, чем заниматься самообманом....

Вот процитирую А. Лаэртского, и соглашусь с его словами!
"Всплески радужного оптимизма, напоминают шлепки по воде, руками дауна - подстреленного и упавшего в речку. На берегу стоит кучка людей и искренне радуется, что дебилы у нас тоже веселые и спортивные..."
Ежели в противовес всеобщему УГ? То пусть будет так.
Перестаньте ныть.
Уже половина свай забили мостового перехода, так что все идет как надо.
Мне насрать чего ты там забил и где.
Теперь знать будешь, а то все баснями питаешься.
Ресторанный критик писал(а)
Мне насрать чего ты там забил и где.
Мост строят-проснись.
Самолеты "Аэрофлот" запустил Сочи-Симферополь, раз и ты в Крыму,отлично.
Я В КРЫМУ?)))))))))
Да ты совсем до ручки допился)))))))
:-Д
А как же солидарность с жителями Крыма, они мост ждут и радуются, что потянется народ и будут россияне тратить денежки на отдых у себя в России.
ВЫ можете не ехать ни куда и можете на выборы не ходить,это нам не помешает избрать Народного Президента.
Кстати да, надо будет найти и апнуть темку, в которой мы с Убри поспорили на ром...или на корм...
Утверждаю, что мост если и будет, то "в никуда"...как это нередко у нас бывало...что не считается.)
shadow_
10.01.2017
обязательно апнем в свое время.
Помнится вы обещали за ней следить, не так ли?
Ну это реально идиотский оптимизм...учитывая, в какой опе они оказались...или сами себя загнали...))
Кто, крымчане? Они уже в профите за ваш счёт.
Профит сомнительный, учитывая техническую отсталость, разруху, всё большее скопизжевание курортного бизнеса и проч...
Народ в Крыму гуляет, пляшет,веселиться,...., а то что у кого то зависть и изжога, то что поделать, лучше выпейте винца.
Ах да, хочу напомнить Вам, что уныние,- большой грех.
Ну то. что они там пляшут и ещё попляшут, я в этом нисколечко не сомневаюсь.))
Насчёт греха-я не христианка, так что положите, гиде взяли.)
ВЫ можете не ехать ни куда и можете на выборы не ходить,это нам не помешает избрать Народного Президента.
Хватит злоупотреблять! НГ пять дней назад отмечали!))
У меня родственники в Киеве, лечите кому нибудь другому свою перемогу.)
Причём Киев, о Крыме речь. даже с пластиковыми картами и интернетом там боольшиие проблемы. Это ещё пока есть кормёжка...и кормильцы...)
Но уже им лучше, чем было.
Чем? Вслед за российскими пенсиями пришли и наши цены...догнали и перегнали. Разруха как была, так и осталась. Политические свободы тю-тю, бытовые тоже сильно ограничили...Нет нормальных банков, карт...большинство компаний и франшиз не будут работать в Крыму...Даже недвижимость им продавать, покупать и совершать иные сделки крайне, скажем так, рискованно...
Ттого, вы в крыму хоть раз были? На недвигу цены чуть ли не в 2 раза поднялись, Пипл рад.
Да нет там реальных ни продаж, ни покупок.) Сама изучала вопрос...)
Стало хуже, чем было? И вы вот это на полном серьезе?
Нет, лучше! (С) А будет вообще "Зоя, бис!")) чем дальше, тем больше...)
Лан, тут вон эмир Гранады сдаётся, самое интересное.)
Однозначно.
В том, что вы прозомбированны 5-м каналом, не сомневался.
=-O
Не знаю, чем хорошо дорогая недвига. Цены кстати остались, как всегда там было. Только вот продать теперь ее шансов ноль хрен десятых. Сложилась ситуация, как в Абхазии или Северном Кипре. Ситуация по очевидным причинам хуже, чем в любом другом регионе России или Украины. При том, что ситуация на рынке недвиги во всей России ...просто патовая.
С точки зрения тех, у кого недвижимости нет, точно так. А у кого гадюшники разом подняли в цене, всё равно что нищегородские хрущёвки по 3-4 млн, вот вам и крузаки успешных людей на дорогах.
Москвичей там уже больше чем в НиНо.
Так она неликвидна. Чего толку от цены на стене написанной)))
Что за вздор Вы тут продвигаете, в Крыму все так же как в любом другом регионе России и с недвижимостью так же, ни кто, никогда ее не отберет.
А вот поляки, те хохлов еще "обуют" они пока неспешно, но своих людей и мысли продвигают.
Нет, не так. Не пори чушь.
Avis
08.01.2017
Ресторанный критик писал(а)
где я сказал, что в стране нет (...) идиотов, кретинов, олигофренов, просто тупых?

Есть, конечно. Например, дристокритег, натара, ансос, кноперн. Распределяйте роли сами; можете каждый себе взять и не по одной из вышепроцитированного списка качеств.
Я офигеваю с картинки...мы точно не 51-й штат?!))
Колония, Нат, колония.
Если бы...)
+ много :-D
Колония, только не США...а Московии.
А Московия чья колония? Бугаго
Так на себя сами и выйдете. Бугаго
Золотой орды конечно же. Трагикомизм громадного государства...цирк давным-давно уехал, а клоунов всё не выгонишь...))
Сплошное большое местечко. Бугаго
shadow_
10.01.2017
Конечно не выгонишь, вы же уезжать не хотите.

:-D
Московия ничья и не колония. Она метрополия. Вот Мордовия - колония.

А тебе так нравится бугаго...что ты в каждый пост ляпаешь?
Да ладно, уж не русская ли незалежная сегодня Московия?
Причем здесь - русская?
А причём здесь нерусская.
Вы утверждаете, что Мордовия есмь колония, я уточняю, чья конкретно?
Ресторанный критик писал(а)
Колония, только не США...а Московии.
Это было бы идеально...Но нам это не светит.
Ну ментально по крайней мере...всё равнение на Америку...)) Несмотря на вопли об особом пути, непреодолимых противоречиях в отношениях с Западом и т.д. и т.п...)
Это да. По сути, США и РФ родные сестры. Только США - сестра успешная и богатая, а вот другая - бедная, отсталая, пьющая и сгорающая от зависти к своей успешной сестре.
Так выросли изначально не в равных условиях...) Среда, она того, заела...)
Зато какой потенциал и приданное. Бугаго
shadow_
04.01.2017
Так вы поддерживаете хероя революции КролиГа?
Наверное Майями спать не дает...
Вата в непонятках)))

Как это в ближнем круге нет неприкасаемых)))
Как это может быть в стране...не группировка у власти)))
Как это может быть ...победитель на выборах неизвестен до последней минуты)))
Как это может быть, большинство народа за Клинтон, а выиграл Трамп)))...и выборы не отменил Обама)))
Как это президент может уходить добровольно по окончании срока....слабак)))
Как это от Трампа ничего не зависит, он же президент))))
Как это Украина без российского газа, а все никак не замерзнет какую зиму)))
Как это доллар бумажка ... может стоить в десятки раз дороже деревянного рубля страны с такой историей)))


Смешно наблюдать за вашими идиомами. Даже не верится, что люди с такими ватными мозгами на свете есть)))
- "баба (Украина) с возу, кобыле легче"
В Финляндии была Россия, на Аляске была Россия, в Польше была Россия, в Литве была Россия, в Латвии была Россия, в Эстонии была Россия... Теперь Россия оттуда ушла..........и пришла цивилизация, а затем развитие и процветание.

Теперь очередь украинцам пожить нормально...осталось только за малым, чтобы Россия свалила оттуда. 8-)

Газ уже год не покупали...и не замерзли, как верещали ватники всея Россия))) каждую зиму....)) из года в год.
Без угля донбасского и без промышленности всея Донбасса .... ноги тоже не протянули)))...протянул Донбасс)))
Как когда то не умерли от голода прибалты...без всех кормящей России))) (а как уверяли всей ватной стаей до пены у рта, что на коленях приползут голодные прибалты, шпроты никто брать у них не будет... а другого-то нет у них ничего)))) :-D
На Руси был период феодальной раздробленности, так многие князья в княжества всё и тащили, а имперское, стал быть ничейное, потому и гладиолус. Правда приходилось дань платить, но какая разница кто фискалить будет.
shadow_
04.01.2017
О неприкасаемых. Вам не кажется странным, что вами расхваливаемый демократический президент, неподкупный, честный и т.д. по тексту... вдруг оказывается взяточником как и все предыдущие...
Ах да, я забыл. Это лобби, и тут нет ничего противозаконного. Не так ли?
Во-первых Путин не демократ, а во-вторых я его не расхваливал и не выбирал.

А вы что только прозрели? Или зарплату задержали за оды великому кормчему?
shadow_
06.01.2017
дык я и говорю, вами расхваливаемый демократический президент, то бишь г.Порошенко подкупал парламент для избрания нужного ему прокурора г.Луценко.

ЗЫ
Вы похоже от праздников никак не отойдете, или вас сегодня тунг подменяет
У россиян президент Путин. Вы из Украины?
shadow_
08.01.2017

Вата в непонятках)))

Как это в ближнем круге нет неприкасаемых)))
Как это может быть в стране...не группировка у власти)))

А, так вы это про Россию писали? Тогда понятно. У вас финансирование закончилось.

ЗЫ
бросайте уже пить, а то из темы выпадаете постоянно.
Вы это мне?
Если только и ближний и дальний. бугаго
shadow_
05.01.2017
Да других новостей у них не видно.
Кроме тарифов, газа, который почему-то в Северный поток утекает и т.п.
Другое дело тарифы в РФ.
shadow_
08.01.2017
трава вдалеке всегда зеленее.
Если конкретно с Украиной сравнивать, то сравнение сейчас не в их пользу.
Да нормально у них все, только вчера разговаривал по телефону. Под Львовом живут, отсюда уехали 20 лет назад. Третьего собралась уже рожать. Муж у нее работает в прибалтийской компании...машины гоняет.
shadow_
08.01.2017
вот-вот, машины гоняет. Т.е. полулегальный бизнес связанный с перегонкой старых корыт из-за бугра.
Был знакомец в Киеве, тоже этим промышлял. К сожалению давно не общались, не знаю как он там.

Вы про коммуналку, про зп на госпредприятии и про пенсии озвучьте. Как изменилась ситуация за последний год.
Сверим часы так сказать. 8-)
Российская школьница читает стих про "светлое будущее русского мира"

Ну реальный пациент дурки. Вопрос только, почему она на сцене,а не в палате ?

У кого слабая психика не смотреть!

https://www.youtube.com/watch?v=-OrPwyFC_6I

Вот так выглядит АГОНИЯ СТРАНЫ.
Украина пусть живет, как может, а вот в обиду мы конечно не дадим республики и если что, напомню, есть успешный опыт прошлых лет,- принуждение к миру,они об этом должны помнить ежечасно.
Какой успешный опыт? =-O
Подозреваю гусляр пропутинский очередной миф древней греции славянских народов пропеть решил. *write*
"Отрезвление" проходит быстро,наступает просветление в мозгах.
Ну когда протрезвеешь, тогда и пиши. А то твой пьяный бред уже даже не смешит, а только жалость вызывает.
Где-где,хохлы,да тут они "батрачат", вон на улице скребут лопатой снег.
Мы зла не помним, пусть тут отсидятся малость, пока наладится у них житуха по человечески, как здесь в России.
MrKlaus
07.01.2017
безвиз с израилем отменить хотят.
Идет становление разваленной страны.
Все еще наладится.
МОСКВА, 7 янв - ПРАЙМ. Запись телефонного разговора между депутатом Верховной рады Сергеем Пашинским и лидером украинской партии "УКРОП" Геннадием Корбановым, в которой оба политика обсуждают государственный переворот на Украине, опубликована на странице в Facebook бывшим заместителем главы администрации президента Андреем Портновым.

По информации издания "Страна.ua", разговор между украинскими политиками состоялся осенью 2014 года, когда Корбан занимал пост заместителя главы Днепропетровской ОГА. В ходе переговоров Пашинский сказал о готовящемся захвате власти и руководстве страной ради ее процветания. При этом Корбан просит собеседника не говорить такие вещи по телефону. Пашинский в свою очередь отвечает, что является "другом президента".

"Мы захватим власть для президента", -- подчеркивает он. Далее депутат обещает "расстрелять первыми" ближайшее окружение Порошенко, которые считают их врагами. "Они ничего делать не могут, даже воровать не умеют!" -- цитируют Пашинского РИА Новости.
MrKlaus
07.01.2017
ну то дело давнее.
Это еще Коломойский когда влияние имел.
Щас другой коленкор у них во власти.
"Внимание финансистов всего мира с начала 2017 года будет приковано к процессу в Высоком суде Лондона по иску России о взыскании с Украины долга на 3 миллиарда долларов и невыплаченных процентов еще на 75 миллионов долларов. Первое рассмотрение дела назначено на 17-20 января.

Заем был предоставлен Киеву через выкуп Россией в 2013 году выпуска суверенных евробондов Украины. До конца 2015 года Киев исправно обслуживал долг, однако затем допустил дефолт по этим облигациям.

Решение по этому делу станет прецедентом в мировом праве - долговые споры между странами до сих пор решались на уровне межгосударственных переговоров и еще не выносились на рассмотрение суда."
ПРАЙМ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем