--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Да ничем мы не хуже... И тоже можем Единорогов "пронести"...

Нижегородская политика
477
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неожиданно закончились дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 21, прошедшие в минувшие выходные 14 апреля. В округ входят Балахнинский и Володарский районы.

Напомним, мандат освободился после заведения уголовного дела в отношении главы МСУ Балахнинского района, теперь уже бывшего, Александра Глушкова (фракция «Единая Россия») и сложения им полномочий.

Согласно данным облизбиркома в округе зарегистрировано 102 482 избирателя. Явка на довыборах к 20:00 составила 25,18%, в Балахнинском районе на участки пришли 24,16% жителей, в Володарском районе — 26,76%.

Избиркомы насчитали действительных бюллетеней 24 846 и еще 894 испорченных.

Досрочно проголосовали 1 270 человек, вне стационарных участков — 1391. То есть, особых «перегибов» в этом отношении не отмечается.

По предварительной информации на 15 апреля, размещенной на сайте облизбиркома, расклад голосов таков: Александр Алексеев («Единая Россия») набрал 8 291 голос; Максим Волков (КПРФ) получил 10 961 голос и должен стать победителем, в Балахне у него 7 767 голосов, в Володарске он проиграл единороссу Алексееву порядка 1 600 голосов; Александр Викулов (Коммунистическая партия социальной справедливости) – 1 262; Максим Красиков («Справедливая Россия в Нижегородской области») – 2 304; Илья Медведев (ЛДПР) – 2 028.

В облизбиркоме заявили, что окончательные результаты голосования по 21 округу не подведены, поскольку ждут итогового протокола из окружной комиссии ОИК 21 Володарска. Пока неизвестно, что есть какие-то обстоятельства, которые могли бы повлиять на итоги, и потребовался бы пересмотр.

Но в нижегородском обкоме КПРФ не спешат праздновать победу. Как рассказали наши источники, на одном из участков в Володарском районе в урне обнаружены 100 лишних бюллетеней и теперь комиссия думает, что с этим делать, можно ли ставить вопрос о существенных нарушениях, по котором выборы надо признать недействительными. Хотя весь прошлый опыт говорит о том, что даже «вбросы» со стороны нарушителей, членов участковых комиссий на отдельных участках, не приводили к полной отмене выборов.

В любом случае, в известность относительно ситуации по довыборам в Нижегородской области, поставлены и член ЦИК РФ от КПРФ Евгений Колюшин, и сам Геннадий Зюганов, так что так просто украсть победу у коммунистов не дадут.
nn.mk.ru/politics/2019/04/15...m_medium=desktop

Я уж думал что наши жители не способны оторваться от зомбирующего глаза телеэкрана...
"Не доработал" нижегородский избирком... ох "не доработал"... Или внезапно совесть проснулась?
mr.krabs
15.04.2019
Как у единоросов то пуканы горели
Щас про демократию и волю народа говорить будут.... а больше ничего и не остается...
Bonus777
15.04.2019
Виктор 2011 писал(а)
Но в нижегородском обкоме КПРФ не спешат праздновать победу.

Т.е. водка ещё в холодильнике остужается?
Скорее всего ждут какого -нить пересчёта бюллетеней... Малейшая жалоба в интересах единорожцев порождает решение о пересчёте голосов...
Bonus777
16.04.2019
Интересная эта игра в депутаты. Выбирают. Потом ловят их. Сажают. Потом опять выбирают. Замкнутый круг какой-то. ...
Bonus777 писал(а)
Интересная эта игра в депутаты. Выбирают. Потом ловят их. Сажают. Потом опять выбирают. Замкнутый круг какой-то. ... ...

Главное не результат, а процесс...
Bonus777
17.04.2019
Это всё равно что наблюдать закат солнца вручную. :-D
Bonus777 писал(а)
Это всё равно что наблюдать закат солнца вручную. :-D ...

Это когда стукають по темечку и... при падении создаётся впечатление что солнце уходит за горизонт? :-)
Тут вон передают что штрейкбрехеры от ЛДПР и СР пытаются опротестовать... Попозиционеры... бля... в борьбе за второе место...
7x7
16.04.2019
Эх бы так на Федеральном уровне.
Но там уже решают в Вашингтоне кому быть.
Ждите после ВВП нового Андропова, вот он уж либерастов погоняет.

"В марте социологи Левада-центра провели очередной опрос об отношении россиян к фигуре Иосифа Сталина (его итоги есть у РБК). Опрос показал, что в 2019 году суммарный уровень положительного отношения к советскому вождю достиг максимального показателя за все годы исследований: о своем восхищении Сталиным, уважении или симпатии к нему заявил каждый второй участник опроса (51%). Наиболее значительный рост (на 12 процентных пунктов) пришелся на <<уважение>> -- такое отношение к Сталину у 41% респондентов, и оно самое распространенное.

Доля тех, кто негативно относится к Сталину, испытывая раздражение, страх или отвращение, втрое ниже -- 14%.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/16/04/20...m_medium=desktop
Скорее он погоняет вас ...
7x7
16.04.2019
Помню 1996 г.
Тоже коммуняками пугали.
По второму кругу пошли?
А вдруг Вашингтон и по нижегородчине про федеральный уровень примет решение? :-) :-D
Виктор, Посейдоны уже ждут команды-фас и всю нечисть смоет в океан.
Так что даже не советую им заикаться,бах и все новая нация на континенте.
Поедешь, Виктор, по новой обживать Дикий Запад, как в 19 в через океан из Европы с котомкой и с женой...
Ваш "Посейдон" пусть сначала от пусковой платформы оторвётся... г-н любитель путин-мультиков... А то ещё бабахнет на старте... да яйца Вам оторвёт...
7x7
16.04.2019
Останется только Ной.
А он был евреем.
Я то не боюсь, Я по любому в Рай, а вот американские таблоиды дри**т и народ пужают.
7*7 ты со мной или с Виктором в чистилище?
Вы завтра собираетесь в рай? Или уже сегодня?
7x7
17.04.2019
Я уже прикупил место в Раю, рядом с Майями.
У меня все готово,за меня не переживай.
Виктору еще команда от Венедиктова не поступала,причащаться или погодить чуток.
7x7
18.04.2019
А ты команды плучаешь через Чубайса или напрямую от Трампа?
От Г***Б*** я получаю напрямую,ты что не знал?
7x7
18.04.2019
Так ты тоже оттуда получаешь?
Нам православным полагается.
Скоро Вербное Воскресенье присоединяйся и тебе зачтется.
7x7
19.04.2019
А ты постишься?
Обязательно.
Но беру грех надушу, рыжих чертей-Гум.Т гоняю, пос**д матерьно.
Отмолим.
Чёрт здесь один - ты. Да ещё и бредишь, обсосок
Мало тебя за рыжую бороду таскали,ну ни как не угомонишься,знал бы я раньше, что у тебя длинный язык,нужно было прищемить тебе вредный отросток еще в 90-е.
Тупизно подшконочное, ты настолько чмо, что мне тебе в рот ссать западло
Ты на кого вякаешь,черт рыжий.Ты что думаешь я выйду из себя и поставлю тебя Z, да не дождешься,много будет для тебя убогого.
чёрт - это ты. И никуда ты никогда, говно, не выйдешь, Геракл комнатный. Продолжай на дудке - волосянке по мужским туалетам играть. И я про тебя вообще не думаю, мне тебе в рот ссать западло, буду я ещё тебя к себе в голову пускать, говноеда
Клоун рыжий, ты чего залебезил. Вспомнил опять 90-е, снова страшный сон торгаша приснился ,что пришли тебя поставить на %.
Времена то поменялись,но повадки лавочника у тебя остались, как был ты рыжий чёрт с курчавой бородёнкой,так и пребываешь в этом образе чудном досель.
То, что ты ходишь в розовом бальном платье, в туфлях на высоком каблуке и диадеме, не делает тебя принцессой, даже если тебя пользует волшебной палочкой фей - крёстный с южным акцентом.
Но ты не плакай, ты встретишь своего принца и вы проживёте долго и счастливо, е всё же тебе члены по общественным туалетам сосать.
И, чумичка, прежде. чем писать слова, узнай их значение. В частности, что означает "лебезить".
Чёрт - это ты. И говноед
Пудель рыжий, я твои повадки изучил, слово точно по тебе-
лебезить угодничать, ходить на цыпочках, вилять хвостом, рассыпаться мельче маку, глядеть в рот...
7x7 писал(а)
Но там уже решают в Вашингтоне кому быть.

По Балахне тоже решал Вашингтонский обком. Не стоит недооценивать мощь и коварство пособников рептилоидов.
Вася!
16.04.2019
Выбирать между коммунякой и едросом все равно шо между чумой и холерой.
Лучше так, чем либерастам душу заложить, прощения не будет, не тут, не там.
Вася!
16.04.2019
Невелика разница.
7x7
16.04.2019
Чума на обе ваши палаты парламента.
И что по Вашему является политической чумой России? КПРФ думаете последователи коммунизма? Сомневаюсь...
Вася!
16.04.2019
Всех либерастов, поцриотов и совков-коммуняк к одной стенке ... гы ... не занимаясь скрупулёзно детализацией.
Вася,поправочка,либерастов вешать на площадях, чтоб неповадно было последующим поколениям.
Вася!
16.04.2019
Дык и едросов рядом. Какая разница то?
А ежели по какому то из параметров, следаки усмотрят что и Вы входите в группу "либерастов, поцриотов и совков-коммуняк", тогда как?
Вася!
16.04.2019
повеселил. это я буду решать кого и по каким параметрам.
Хто ж Вам позволит решать то?
Вася!
17.04.2019
Дык народ кохда созреет.
Судя по пассажам консаенса... народ "рылом не вышел"... и не выйдет уже...
Вася!
17.04.2019
Пока да. Но все исшо впереди.
7x7
16.04.2019
А следаки чьих будут?
Была б моя воля, то либерастов на электрический стул, пусть ловят кайф, ну или на кол по старинке.
7x7
17.04.2019
И кто страной править будет?
Кухарки?
Кухарка уже правит...
Анекдот в тему-
(Типа продолжение ленинской фразы) Любая кухарка может управлять государством.... при цене свыше 100 долларов за баррель нефти...
Виктор, может уголовнику разрешим по рулить.
Так и скажем, уголовник Н! или Х!, хочешь посидеть чутка на троне, то ты тырил у народа втихаря, а тут писать указы будешь воровские, А?
7x7
18.04.2019
Как только уголовник Н или Х сядут на трон, уголовником сразу станет П, если не успеет слинять в брату Киму.
Ну П! ведь пишет воровские указы... и не смущает его ничегошеньки...
То что П! не сидит-это просто пока недоработка...
Хочу посмотреть, как Ваши скоморохи будут власть брать.
Не ужели я увижу кинофильм на русский лад- Тупой,еще тупее.
Венедиктов с ППШ, а К Мурзе, как "обезьяне доверим гранату" тебе Виктор самое важное достается будешь мед.братом.

Или что, Виктор, флаг понесешь, у Вас извиняюсь какого цвета будет, со звездочками по количеству субъектов в РФ ...?
Власть они будут брать не с ппш в руках, а по закону... через выборы... и тогда, когда ваша шайка лейка полностью себя дискредитирует... даже в ваших бесстыжих глазках...
Правильно ты Виктор базаришь.Сам жду не дождусь когда же чудной (недоученный) юрист Н! напишет устав и его партию наконец зарегистрируют в Мин.юстиции.
Хоть сам из жалости к субъекту садись и помогай пиши.

Виктор, так про между прочим я лет 7 назад писал уставы по 2-3 в месяц (не через кальку, а под задачи бизнеса),а уж решений,протоколов,изменений в документы и не счесть, сечешь насколько тупые эти ребятишки из компании Н????
Видимо у Вас недостаточно информации о препятствиях чинимых Навальному при регистрации партии.... Но писать Вам об этом я не стану... ибо Вам что в лоб, что по лбу... Ну или Вам ссы в глаза, а Вы -божья роса...
А ему вообще не нужна информация. Поциент говорит, опираясь на шёпот демонов в голове и отрабатывая ежедневный Доширак.
Дочка ему напишет, что в американский университет поступила (можно посмотреть тему на ГФ), а то недоделанный юрист, наверняка сам пишет, вот неуч, если не сечет, вял бы да скопировал у ЛДПР или СПР
Гудков с Нечаевым справились с заданием, а у этого видишь ли проблемы, чем отличаются они," одного поля ягоды"?
-Гум Тех н** потерял.
Калоед-членосос, ты так и не поняло, животное, что мне неинтересно твоё чушканское мнение, хотя я тебе сто раз говорил - не пиши мне ответы, мне плевать на них и на тебя
Ты, дешевый шут, верно опять рамсы попутал, х***ало то прикрой и хватит нюни распускать, обиженный на жизнь.
.
Глисты съели твой мозг, чушок
Ах ты, саранча, везде поспеваешь,нужно было тебя гниду еще в 90-е кастрировать.
ты-то кастрированный, вот и завидуешь, членосос - говноед. Мне тебя обоссать даже будет зашкваром, настолько ты чмо.
Черт рыжий, мало тебя возили торгаша по лавке,мало тебя учили уму разуму, видно отбили у тебя мозги.
Ты что думаешь убогому быстрее подадут?
Если кто то его и возил... то не ты же "корявопоющий чижик-пыжик"...
БЕС-партийные... от самовидвиженцев...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26