--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

день рождения Алексея Навального вопрос на Телеканал Дождь про РОИ

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T52
05.06.2016
https://www.youtube.com/watch?v=H4tBgSadujQ - мои поздравления Алексею Навальному - хе хе :)
А по мне так Навальный вполне доходчиво объяснил что нас(и конкретно Вас) просто обманули с этой самой электронной демократией. И Ваше предложение довести всё до абсурда похоже на политический мазохизм... Вас послали, конкретно послали... А Вы всё ставленников Пу стыдить пытаетесь...
T52
08.06.2016
Не стыдить а порвать - но для начала через суд а потом уже физически после 5.11.2017 так точно как тузик грелку буду их рвать. А навальный зря сдулся и я по моему доходчиво объяснил в ролике почему.
Альберт! Вы никогда не выиграете у напёрсточников... в судах судьи которых назначены напёрсточниками... Навальный просто отошёл в сторону поджидая когда они друг друга пожрут...
Я кстати не понял про 5.11.2017...?
T52
08.06.2016
пошукайте на ютубе про 5.11.2017 :) Навальный никуда не отошел он сам сказал что не отказался от идеи петиций, и я в ролике доходчиво пояснил что слова навального в данном случае иначе как провокацией считать больше ничем нельзя.
T52 писал(а)
... Навальный никуда не отошел он сам сказал что не отказался от идеи петиций, и я в ролике доходчиво пояснил что слова навального в данном случае иначе как провокацией считать больше ничем нельзя. ...
Навальный допёр наконец то что с "шулером" его же "картами" играть нельзя...
T52 писал(а) пошукайте на ютубе про 5.11.2017 :)

Символичное столетие от ВОСР? Помнится про Нибиру в 2010-м, про календарь Майя (21.12.2012) тоже шум стоял... и ничего не произошло... И здесь тоже будет...
T52
08.06.2016
Никто не предлагает играть с шуллером по его правилам, предлагается навязать шуллеру иные правила - это первое а по второму, да согласен есть большой шанс что ничего не произойдет.... но есть небольшой шанс что внезапно совпадет конец эпохи и 6.11 мы проснемся в совсем новой стране :)
"Шулер" с этим навязыванием не согласится... Если ты играешь значит тебя устраивает основа... Это как в анекдоте 2011 года про взаимоотношения власти и оппозиции...
T52
09.06.2016
нихрена подобного - если я сел за стол с шуллером я могу заставит его проверить колоду пересчитать карты разглядеть рубашку и обязать его не держать колоду в руках - вызвать кого то со стороны, и т.д. снять рубаху остаться в майках в конце концов просто набить ему морду ради разнообразия :) ты мнее лучше скажи почему навальный с радостью общается с нодовцами нашистами и прочими тролями, а меня ярого сторонника прямого народовластия забанил на всех своих ресурсах... тебе это не кажется странным? :)
Всё дело в том что призывы могут сработать только если шулера беспокоит, например общественное мнение... А его(шулера) общественное мнение уже не беспокоит. Сподвижники в телевизоре простят сОБИРАТЕЛЮ зЕМЕЛЬ любой грех... Поэтому ждём окончательной победы холодильника....
T52
09.06.2016
а если холодильник так и не победит?
Мысь
09.06.2016
Надо понять, что именно ты там писал, предположу в основном посты по принципу "Маугли кого хочешь достанет" ( рекламу своего канала совал и т.п. )
T52
09.06.2016
маугли продвигал РОИ всеми доступными способами казалось бы делал то же что и навальный но как оказалось он не терпит конкуренции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26