--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дмитрию Каргину было посвящено "Послесловие" на "Волге" в субботу

Нижегородская политика
16
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТО-то у секты свидетелей Каргина праздник должен быть. Правда, "Волга" досконально всю историю рассказала, а не только в варианте Каргина. Итогов интерактивного голосования на тему "Доверяете ли Вы Каргину" не знаю, не досмотрел. Да и смотрел урывками, если честно. Но был в сюжете и Комраков и гонки на пазиках и про политический крах перевозчика.
Странные эти политики г-н Кузнецов,г-н Буланов, г-н Каргин,... выбрали сами свой путь,небудучи не по идеологии не по философии жизни коммунистами, и вот теперь разочарование и обиды.
МЫ же Лучшие, а нас за борт.
Куда теперь, уже есть метка, в Единороссы не зовут, в ЛДПР так там уже все занято, может в "Рост" так там уже и так перебор,...)))
Они исходили из политической целесообразности. И, насколько я знаю, Буланов с Кузнецовыми пока официально в КПРФ не разочаровались.
Steavi
17.07.2016
Что-то вы прям из тренда форума выбились. Его уже давно пора переименовать в "Маразматик обличает" и пускать с пометкой юмор. Личный блог Кноперна.
А что до Каргина - всегда говорил, что он красавчик: вот так на легке превратить спор двух хозяйствующих субъектов в такое шоу!
Я тренду дом труба шатал. Тем более, если тренд задает такое как кноперн. А Каргин молодца - политическими методоами отстоял бизнес.
Steavi
17.07.2016
Интересно, когда теперь поднимет цены обратно до 20 рублей.
С чего бы вдруг? Он долгие годы возил ниже, чем были установлены цены. И сейчас вряд ли изменит бизнес-модель. Он деньги зарабатывает, политика - побочное.
Steavi
18.07.2016
Просто я на его маршруте не езжу, был не в курсе.
Он реально держал цены ниже с первого дня работы. Ему за это и пазики жгли, но он продолжал, создав таким образом на своем маршруте 100% заполняемость маршрутки и обороты, с которых имел деньги. Он - правильный бизнесмен, не жадный до темноты в глазах, а расчётливый. Плюс розыгрышы призов по билетам - выигрывают единицы. а билеты привыкли покупать все. + рекламные возможности бортов и салонов продаёт - ведь у него битком народу, значит - видят рекламу. + ночные рейсы ввел, единственный по городу, тоже денежка малая в карман. + проездные. И - да, всё это удобно пассажирам. Так это классика капитализма - удовлетвори клиента и получишь прибыль.
Steavi
18.07.2016
Согласен с вами. Только вот реклама - размещался как-то в его маршрутах, эффекта ноль. Хотя - не исключаю, что это частный случай.
Тунг
18.07.2016
Каргин зарабатывает за счет другого.

Маршрутки это вроде бесплатных обедов.
Суп сварить нищим...не так уж и дорого.
Публичность акуенная - не трогайте нашего кормильца.
Вон мавроди тоже некоторые защищали.

лохам вроде эмкавэ этого не понять.
Просветите нас, за счёт чего зарабатывает Каргин
Тунг
17.07.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
политический крах перевозчика.

А чо был уже политический олимп у этого бизнес-уродца????

Давно ли?
Он и его клевреты думали, что да. С чего он бизнес-уродец? Как бизнесмен он как раз красавчиг
Тунг
18.07.2016
Ой да ладно если каждого торгаша лавочника называть бизнесменом...

Говно это по развитию. Обслуга и обирание населения.

Поэтому среди этого бизнеса и смертность высокая.
Херню писать изволите.
7x7
18.07.2016
Когда уже Послесловие будет посвящено Сорокину и его бизнесу? (в несорокинской версии с особым упоминанием, что это член ЕР).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26