--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если не Али Бонго Ондимба, то кто?

Полезный опыт других городов
718
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Zodiac-
07.01.2019
Военные Габона восстали против "потомственного" президента, поддержанного ранее Путиным
время публикации: 7 января 2019 г., 12:43 | последнее обновление:
7 января 2019 г., 13:08
Военные Габона объявили о захвате власти в этом африканском государстве с целью восстановления демократии в стране

Военные Габона объявили о захвате власти в этом африканском государстве с целью восстановления демократии в стране, сообщает AP. Вооруженные люди захватили в столице Габона государственную радиостанцию, а позднее в эфир государственного телевидения было выпущено обращение к народу. Военные заявили, что более не подчиняются президенту страны, которому на международной арене оказывал поддержку Владимир Путин.
=================
Как же они, бедолаги , без кормчего то будут?
уже вернули в черный зад правопорядок. можете перекурить и оправиться
-Zodiac-
07.01.2019
Чернозадый дружэ Президент Габона Али Бонго Ондимба и президент России Владимир Путин (слева направо)
Все мерещатся перевороты, вот судьбинушка, ждать чуда.
Либерастов к власти в РФ не допустим, пусть лучше красные чудят, вводят гос.монополию на водку, смертную казнь введут, партбилеты, Дзержинского поставят для острастки,...
-Zodiac-
07.01.2019
consience52 писал(а)
Либерастов к власти в РФ не допустим,

В палате #6 что ли?
Если про Россию.. так уж с середины 80-x у власти
==========
Если встанет выбор вот такой,- Зюганов или Навальный, скрипя сердцем и с горечью проголосую за Геннадия, пусть лучше в прошлое, чем либерастам править бал в России.
Надеюсь, что до этого мы не дойдем, но в России было не такое, приходилось табакерку вход пускать и Преображенцам выставлять вельмож заморских.
shadow_
07.01.2019
-Zodiac- писал(а)
Чернозадый дружэ Президент Габона

ты рассист?
-Zodiac-
08.01.2019
русофил, а что?
shadow_
08.01.2019
а цитата говорит, что расист.
-Zodiac-
08.01.2019
это не цитата , а биологический факт.... как ни крути, а жопа у Али Бонго Ондимба черная
shadow_
07.01.2019
неопытный господин. Поторопился вперед своих однодумцев.
А тем временем главного лидера переворота арестовали, когда он прятался дома под кроватью.
О как... 8-)

Какой лидер, такой и переворот
-Zodiac-
08.01.2019
Жаль, а я распаковал пачку с чипсами
shadow_
08.01.2019
да, опыта у тебя маловато, только на 3-й уровень.
Опростоволосился, бывает.
четырёх мчтежников из пятерых арестовали уже. народ не поддержал призыв к восстанию. а впятером переворот не сделаешь даже в Габоне.
-Zodiac-
08.01.2019
Да я уж отвечал... скучно.
Диктаторов надо вешать на столбах как бешеных собак.
Sidoroff
11.01.2019
И давно бешеных собак начали вешать? Интересно, как это технически происходит? Собачья виселица, палач, табуретку из под лап вышибают? Да вы, батенька, живодер.
вот так
На фото известные диктаторы пившие кровь собственного народа.
получили по заслугам
Sidoroff
11.01.2019
Вы про собак писали. Мне интересно стало. А картинки людей выкладываете. Некрасиво. Да и радоваться варварской расправе над человеком тоже нехорошо. И обнимающиеся абреки со стингерами - явно представители праведного суда.
Все это от беспомощности, в России ни один правитель не пострадал от иноземцев,вот от Пятой колонны были закулисные соглашения с иноверцами,опять же не элиты бедствовали и страдали, а простой народ терял все до последнего рубля.
Stainless Steel писал(а)
На фото известные диктаторы пившие кровь собственного народа.

А почему палачи, вешающие Саддама, - в масках? Они же правосудие вершат во имя того самого народа, чью кровь, по вашим словам, пил этот самый Саддам! Почему же они прячут свои лица от этого народа?
Я так понял что все мои посты были подтерты... В описи есть а в теме постов нет...
-Zodiac-
13.01.2019
Ну я тут ни причем, тема не авторская.
Кто то стыдливый постарался
Так я правду про тебя сказал, Зодиак, что ты, редиска нехороший человек, вот робот и подумал матюкнулся))).
Сомневаюсь что робот мог стереть Ваши посты в стиле "Ave Putin!"...
Даже не сомневаюсь Хто Ето... Так решительно подтёр Фсё...
А Вы в Европу собрались, еще не время ,разбирайте чемоданы )))

Как то странно даже,Виктор- Зодиак, пропустили Вы вхождение на престол Мадуро (такой колоритный персонаж для либерастов и социалистов 1700% инфляция, что только стоит) а народ Венесуэлы ,рукоплещет))) Странно.
consience52 писал(а)
А Вы в Европу собрались, еще не время ,разбирайте чемоданы )))

По всем параметрам сказанного Вами Вы бредите... Как про чемоданы, так и про Мадуро-бред полнейший...
С чемоданами погорячился, сознаюсь, Вам же не 21 год, чтоб в "тяжкие пускаться"по Европам )))

А что не так с Мадуро, какой ни какой, а народный лидер, не чета там разным,- Макронам и Порошенко с 5% "любви народной"?
Вы мистер похожи на Папандопуло... в освещении рейтингов ВВП...
С ВВП все отлично, 67% народной любви и поддержки, к тому же этого никто не скрывает и этого не стыдиться.
А у Вас что сомнения есть на этот счет?.
Порадуем Вас -недовольных в следующем году, подкорректируем правительство, ради будущих побед.
consience52 писал(а)
А у Вас что сомнения есть на этот счет?. <br> Порадуем Вас -недовольных в следующем году, подкорректируем правительство, ради будущих побед ...

Ну дак я и говорю "ловкость рук и никакого мошенничества"...
Просто жульничество...
Виктор, а власть не отдают, за нее нужно бороться.
Раз сложилась такая ситуэйшен в стране, то нужно сделать несколько ходов,один из них уже решается законодательно это поддержка нужных людей, которые будут баллотироваться, как независимые кандидаты.
Я бы побыстрей ввел поправки, что партии обязаны иметь отделения во всех без исключения субъектах и численностью реальной не менее 100 чел.(это и признание территориальной целостности страны и ....)

А что Вас смущает, Крым-это Россия в Чеченской Р живут граждане РФ или у Вас не так?
А это жульничество и манипулирование Вы борьбой называете? Ну тогда с "Dein Kampf" всё понятно... В нормальных странах борются улучшая жизнь граждан... а в нашей "Суверенной демократии" улучшая жизнь отдельных граждан... остальным лапша на уши...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26