--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это все, что каждый полицейский начальник должен помнить про 37 год

Нижегородская политика
426
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Правосудие, права человека, адвокат, наказание за оправдание сталинских репрессий......нет не слышали.

Полицейский: Наручники мне сюда, на обоих. Ты, тварь, кто такая? Фамилия имя отчество.
Активисты молчат.
Полицейский: Решили России насрать?

www.youtube.com/watch?v=a5MQHgXvFJM

А представьте, что гражданин еврейской национальности сильно напился, выбежал на поле и хулиганил в Берлине . А поймавший его полицейский, обличенный властью и расширенными полномочия данные ему государством. Человек представляющий закон в стране.... на камеру жалеет, что сейчас не 43-й год и газовых камер у него нет..

Только представьте такое...
Бред ведь?


А почему в России это нормой считается?
А если это не норма....почему нет мгновенной реакции и публичного увольнения этого человека из органов правопорядка?
А он полковник и является заместителем начальника полиции по охране общественного порядка УВД по Центральному административному округу Москвы.....на минуточку. Зовут Юрий Здоренко.

Посмотрел на судьбу 15 замнаркомов НКВД в 1937 году.
8 было расстреляно, 2 покончили жизнь самоубийством, 1 умер во время допроса, 2 отделались исключением из партии, 1 перешел на хозработу и только 1 сохранял свой пост до конца.
Это все, что каждый полицейский начальник должен помнить про 37 год
Ресторанный критик писал(а)
почему нет мгновенной реакции и публичного увольнения этого человека из органов правопорядка?

Эммм... и за что же вы его хотите уволить? За то, что он кого-то, кого вы непонятно почему называете "активистом", назвал "тварью"?
kangaroo
17.07.2018
За 37 год, Швайзенкранц. Принято, что такие вещи облеченные официальными должностями сталинодрочеры говорят строго из-под анонимных ников. Попробуй какой-нибудь Фурсов ляпнуть такое с профессорской кафедры - полетит с работы пинков под зад (и он это знает, и выражения выбирает очень тщательно). И это правильно..
Все написано зачем и почему.
И расследование всей системы охраны не повредит и безусловно с вынесением приговоров.
Если обычная девочка может купить форму и пройти на стадион.....что мешало это сделать террористам, если бы они были в реальности.
вася!
17.07.2018
Какая ж эфта сучка обычная девочка? И ты видать на стадион то не ходил как обычный чел если гонишь шо эфта стерва с костюмом по обычному прошла. Провокации проводят обе стороны совместно. Очень по своему трогательное сотрудничество.
Ресторанный критик писал(а)
полицейский, обличенный властью

ОблИчённый или облЕчённый?
С "властью" чаще используется облечен - имеет власть.
Обличен - например, обличен в злоупотреблениях. Возможно, и властью ;)
Намерено написано именно так.
А почему половины постов нет?!)
Это не я.
Точно. Это рептилоиды. Или жидомасоны, которые рептилоидам подчиняются.
Зачем вы так о vp ?
Вы так уверены, что он не расценит это как оскорбление - рептилоид, жидомасон?
А это ваше обсуждение....того, чего нельзя обсуждать......жидомасоны, которые рептилоидам подчиняются.
Страх совсем потеряли, я смотрю, от безнаказанности?
Понятно...а почему, что особенно "криминального" было написано-то?!)
Не знаю))) Игры разума.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26