--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фильм про Немцова

Нижегородская политика
19
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фильм Кара-Мурзы про Немцова оставил противоречивые чувства. Просмотр был в Том самом месте на ул. Горького 226.
Непонятны отношения Немцова к Путину. В фильме говорится, что он был против решения политсовета СПС о поддержке Путина в президенты. Но тогда почему он лично и публично заявлял, что Путин честный человек? Так бы сказал: я против, ребята, вы как-то сами говорите, я помолчу. Нет.
Он любил жизнь и думал, что Путин ему эту жизнь обеспечит. Не получилось. Вот такое у меня впечатление после просмотра.
Немцов всегда был баловень судьбы,- при власти, при деньгах,при девках..
А "-удакам" вроде Кара Мурзы лучше бы пойти мести дворы )))
Так он и мел
Не приведёте примеры "баловня судьбы"?
А что у Немцова было не так, его никто не выгонял и насильно не отлучал от власти и сумасшедшим не считали, как г-н Гозмана и некоторых бывших.
Он даже помниться работал в банке Нефтяном,хотя он в бизнесе был не силен.
Пользы он мог больше принести России, если бы он слушался товарищей своих и бывших соратников,- Чубайса, Кириенко,...Хакомаду
grozd
10.12.2016
consience52 писал(а)
А что у Немцова было не так, его никто не выгонял и насильно не отлучал от власти и сумасшедшим не считали

И, тем не менее, этот Человек (с большой буквы) пошёл супротив власти этой поганенькой нонешней и умер как Настоящий Человек.
А, ведь мог бы просто лизнуть попу Пу ((как это сделали Чубайс и Кириенко (а Хакамада совсем мутная баба)) - и пребывал в шоколаде сейчас на должностЯх высоких...

А ты, consience52, сиди и дальше на хлебах путинских и поноси достойных людей (живи как подонок трусливый).

Немцов никогда не пресмыкался ни перед кем.
vladmir
09.12.2016
Синдерелл писал(а)
В фильме говорится, что он был против решения политсовета СПС о поддержке Путина в президенты. Но тогда почему он лично и публично заявлял, что Путин честный человек?
===
Фильма не видел, но, насколько помню, сам Немцов объяснял это так: проходило обсуждение в партии, точнее в руководящем органе, он во время обсуждения был против поддержки путина на выборах, но они там проголосовали - большинство руководства было за поддержку, они приняли решение большинством голосов поддерживать пу.
И далее Немцов публично поддерживал пу в соответствии с партийным решением.

Можете переслушать передачи на Эхе с Участием Немцова, например:
Эхо Москвы :: Персоны / Борис Немцов
echo.msk.ru/guests/127/

Предыдущая тема про фильм:
www.nn.ru/community/gorod/politika/davayte_bez_g_na_ventilyator.html

Мне тогда поддержка Немцовым этого гебнюка была крайне неприятна.
Немцов, что не говори был человек системный, знал расстановку, правило игры и "красные линии", которые переступать не стоит, в отличие от "мелкой политической шантропы", которая что только может, так это кинуть камень изподтишка и тихо "отползти", чтоб случаем не попасть под "замес".
grozd
10.12.2016
consience52 писал(а)
Немцов, что не говори был человек системный

Правильный был мужик.
grozd
10.12.2016
consience52 писал(а)
в отличие от "мелкой политической шантропы", которая что только может, так это кинуть камень изподтишка и тихо "отползти"

Вот это вы сейчас правильно обрисовали всех политиков России, включая и самых высших - кремлёвских: Гопота типичная. Их уровень - это телефончик в подъезде отжать у лоха.
Но, между тем, эта гопота страной сейчас правит...
+100!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26