--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФСБ в гостях у навально-карнавального.

Нижегородская политика
113
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ночь. Тишина. Слышно даже, что ничего не слышно. Навальный вдруг открывает глаза и в ужасе видит склонившегося над ним человека.
- Ты что-ли отравленный будешь? - спрашивает человек без маски.
- Может и не я, смотря кто спрашивает... - дрожащим от страха голосом шепчет Лёша.
- Ну тогда давай смотреть, - сказал незнакомец и одним движением вытащил Лёшу из-под одеяла и поставил перед собой. - Ну, чего дрожишь, я тебе чистые трусы привёз, оттуда передали...
- Оттуда в смысле откуда? - чуть смелее спросил объект.
- Ты же звонил на днях, мы так поняли, что нуждаешься, вот и... На, надевай...
- ААА, так вы из..., я спросонок-то не понял, слушайте, вы меня совсем не правильно поняли, я ничего такого в виду не имел, а звонил совсем даже не вам, а так... В общем это был розыгрыш. Так и передайте туда, я прикалывался, ну то-есть меня попросили так сделать, ну вы понимаете кто...
- Говори громче, - достаёт микрофон незнакомец, - так кто говоришь попросил?
- Ну эти, которые типа как вы, только оттуда, говорят ещё не по русски, в общем приставили пистолет к виску и говорят - звони, ну мне пришлось...
Тут незнакомец тоже достал пистолет и вежливо обратился с просьбой назвать фамилии, адреса и телефоны тех, которые как говорит Лёша типа как он.
Трусы всё-таки пришлось менять, после чего Лёша с выражением говорил в микрофон все подробности, в красках и даже в лицах. Когда он закончил уже начинало светать, незнакомец сворачивал аппаратуру и двинулся к выходу. - Больше никому не звони, не надо, - бросил он уходя.
- Я могила, - Лёша провёл пальцами по губам имитируя молнию, - больше ни-ни.
- Могилы не будет, - послышалось из коридора, - мы тебя в кислоте растворим и спустим в унитаз...
Тут у Лёши подкосились ноги и сознание покинуло его, а когда он очнулся, по комнате ходили люди и удивлялись, что ночью кто-то связал всю охрану и проник в дом, но на удивление ничего не взял, ну очень странно...
На следующий день все западные газеты вышли с заголовком о 116 неудачной попытке отравить Навального...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26