--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосовали не только о поправках в Конституцию РФ, но и о доверии действующему Президенту.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
446
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
01.07.2020
Голосовали не только о поправках в Конституцию РФ,но и о доверии действующему Президенту
Говорит и показывает Москва
tass.ru/moskva/8863757?keepT...100&caption=ТАСС
ва 04
01.07.2020
серьезные цифры на самом деле.
Наблюдатели и оппозиция кто принимал участие признали, что ГОЛОСОВАНИЕ прошло легитимно
www.kommersant.ru/doc/4399334?from=hotnews
А наблюдатели прям в каждой песочнице сидели?)
Ваш Папандопуло я смотрю восхищён... Такой бессовестности от УИКов я лично не ожидал... На отдельных участках, в Нижегородской области, явка 100%... Позорники...
Сталкер @valbodin пишет:

Одно из главных достижений путина и пожалуй единственное, он воскресил в людях страх. Страх говорить правду. Тот самый, который в 90-е казалось ушёл навсегда.
Проф. Преображенский @prof_preobr пишет:
Хорошие новости.
Путина с обнулением поздравил президент Конго Сассу-Нгессо.
Сассу-Нгессо правит в общей сложности уже 36 лет.
В 2015 сам обнулился, изменив Конституцию.
В 2021 будет избираться снова.

Поздравления от мирового лидера такого масштаба - новая геополитическая победа
.
Виктор, ты все вспоминаешь день вчерашний, а нужно вспомнить сегодняшний день и О.Митяева,-"Лето,- это маленькая жизнь..."
Заняться больше нечем Виктор, сходи на пляж,газетку почитай на скамейке в Парке Отдыха, твой кумир А.Навальный умотал в Калининград на Балтику, а ты все тут грустишь.
consience52 писал(а)
... твой кумир А.Навальный умотал в Калининград на Балтику, а ты все тут грустишь....

Завидуете? Не завидуйте... продолжайте следить за госдолгом США и наслаждаться Дошираком...
Я к Балтике равнодушен, я был везде,- в Калининграде РФ, Литве,Латвии,Эстонии, мне милее Горьковское море.
Я думал буза будет-сидение на фонарных столбах, суета- палатки, шествия Окупаи, а тут вон оно что, устали Недовольные, ну и мы не прочь взять перерыв до сентября.
Шутка.
тут Вам не там не забалуешь, 1 сентября в школу.
consience52 писал(а)
Я к Балтике равнодушен, я был везде,- в Калининграде РФ, Литве,Латвии,Эстонии, мне милее Горьковское море.

Передо мной Вам не нужно понты колотить...
consience52 писал(а)
Я думал ...
Думают те у кого мозг есть... а у Вас голова... которой Вы только едите,ну и зимой ею шапку носите...
Так зачем мне "голова", когда у меня есть ВВП,он теперь будет обо мне заботиться до 2030 года и Договор общественный и социальный заключили путем поправок в Конституцию РФ.
Жизнь удалась, идем купаться в море, жара...теперь живи и радуйся, а ты в июле взялся причитать.
Хавать доширак для Вас-это жизнь удалась?!!! Пипец!!!
За "Владимира Великого" готов есть доширак до 2030 года ).
Хорошая новость пришла из ГД РФ первым Законом в который внесут изменения станет по территориальной целостности РФ.
Теперь, Виктор, не помычишь бездумно- А чей Крым, придется недовольным промолчать, а дальше больше...
Так что мычать -молчать, вот видно Ваш удел, не лучше доширака это рабство.
consience52 писал(а)
За "Владимира Великого" готов есть доширак до 2030 года ).

Удачи Вам!!!
Спасибо, Виктор, за поддержку. Служу России!!!
Степан Демура @demura_stepan пишет:

Как сказала сегодня всегда аполитичная жена - яблоки по 300 руб. за кг, охерели блядь совсем! Импортозамещение!
Великая держава, свои яблоки вырастить не могут, могут только давить бульдозером чужие!
Более миллиона жителей Москвы и Нижегородской области проголосовали за поправки к Конституции или против них через интернет. <<Медуза>> выяснила, что паспортные данные этих избирателей лежали практически в открытом доступе.Более того, оказалось, что некоторые интернет-избиратели были записаны в системе дважды, а другие смогли проголосовать, хотя их паспорта МВД считает недействительными. Мы опубликовали список недействительных паспортов, а также простую инструкцию, чтобы вы могли сами проверить нашу находку.
meduza.io/feature/2020/07/09...rnet-izbirateley
Виктор, буду поддерживать тебя по яблокам и грушам,.. хапуг будем с тобою обличать.
Лето на дворе, какая еще там Медуза, выкинь это все из головы,ну или оставь для кухонных осенних разговоров под пельмени, в августе уже "Железобетонные поправки" будут действовать на территории РФ...и не только.
Пять минут назад была "75% поддержка" и сразу целый регион вышел из-под контроля с политическими требованиями...
А где путин?
Почему не в #Хабаровске ?
Почему не идёт в народ, купаться в лучах поддержки народа....с такой-то поддержкой....
Никто в мире о таких процентах доверия (как уверяют такие как ты) и помыслить не может....
Но его нет....
Он занят конфликтом Армении и Азербайджана. Протестами в Беларуси.
Не мешайте работать.)))))
Все решено, в понедельник будет информация, Лидер ЛДПР ВВЖ.
Как бы не пытались недовольные, все открещиваются от либеральной шелупони,особенно ВВЖ.
Протест не против власти, а неразбериха, все хотят спастись с тонущего корабля, буза закончится, разборки будут особенно по тем кто воровал.
Отсрочка не поможет. Будут сидеть ворюги. Я сказал!
Слабо, с якобы такой поддержкой, приехать в Хабаровск, выйти и пообщаться с людьми на площади ?
Горбачев без всякой поддержки населения не боялся выйти к народу....
Ельцин выходил и общался...
Борис Немцов выходил на площадь к бастующим шахтераи без всякой охраны. ..
Чего твой поддерживаем народом....не идёт?
Зачем, там нет черезвычайной ситуации, для этого есть ответственные должностные лица есть Представитель президента РФ ДФО.
Все уляжется в ближайшую неделю,граждане обнимутся и будут отмечать День ВМФ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов