--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грядет новый устав Нижнего Новгорода. Чего ждать горожанам? - обсуждение новости

Нижегородская политика
181
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
18.02.2018
На ближайшем заседании Городской думы депутаты примут изменения в устав Нижнего Новгорода. Последний шанс повлиять на главный закон города -- публичные слушания. Что же поменялось в уставе в связи с переходом областного центра на одноглавую модель управления?

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gryadet_...aign=newsdisguss

А какая польза от этого устава для нижегородцев? И зачем нам "карманный" мэр?
Nikky
18.02.2018
...хорошилище грядёт из ристалища на позорище по гульбищу в мокроступах и с растопыркой...
Bonus777
18.02.2018
Вот именно это и записано в уставе. Скорее всего это единственный пункт, который будет выполняться. ...
knopern
18.02.2018
Я очень сомневаюсь в отношении того был ли устав в городе в 1905-1910 гг и нужен ли он сегодня... А если нужен,то кому и зачем?
Bonus777
18.02.2018
Устав нужен. Но он должен начинаться так:

Мы выберем мэра самого компетентного, самого честного, самого добропорядочного, Который бы ложась спать спрашивал себя, а всё ли я сделал для города и горожан.

Но это наверное из рода фантастики. ...
Страна другая....как в бородатом анекдоте.
Bonus777
19.02.2018
Ресторанный критик писал(а)
Страна другая.

И люди ...
А люди в другой стране подтягиваются к нормальности. Это здесь культивация дебилизма процветает.
Bonus777
19.02.2018
Мне вот интересно. как у них это получается, а у нас нет?
Может не мечтают о сильной руке и расстреле соседа для получения его квартиры.
Bonus777
20.02.2018
А кто у них эту мечту отобрал? *crazy*
Вложения в развитие образования, экономики, гражданского общества, свободы.... ;-)
Bonus777
20.02.2018
Это да. Но за всем этим кто-то стоит. И это живой человек!
Я боюсь расстроить, но у них нет одного и незаменимого вождя и учителя)) Потому и живут нормально.
Bonus777
21.02.2018
Пускай нет. Но тот, который есть, умудряется точно распределить усилия и к тому же у него "дыхалка" ого-го. ...
Bonus777
21.02.2018
Богатая пища для карикатуристов). ...
Климат не тот.
Березы не такие белые и луга не такие заливные....
7x7
18.02.2018
Устав нужен чтобы элиты не передралмсь между собой. К простым нижегородцам это не относится, для них ППС и ОМОН созданы.
Bonus777
18.02.2018
7x7 писал(а)
К простым нижегородцам это не относится

Это плохо. ...
Ничего нового. Как были холопами крепостными, так и останутся. Как были колонией...тоже без подвижек.
Bonus777
18.02.2018
Менять надо устав и холопов, которые к этому уставу "прилипли". ...
А он давно ли горожан касается???
Bonus777
19.02.2018
Вот мы и пытаемся в этом разобраться. ...
то что выборным это очень очень хорошо, что силой думы, это как тараканов в в комнате собрать и выбрать "усатее"..
Bonus777
21.02.2018
Я просто слышал такую байку. Когда выбирали 40кена дали депутатам по 5 лямов и они все как один подняли палец вверх. Или чем они там голосуют? И какую ответственность они за это несут? А должны бы разделить с ним вторую полку. ...
знаю эту байку-небайку, кому бабло-кому печеньки,а кому ярмо...
Bonus777
21.02.2018
вот так всегда ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов