--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И чего там сегодня Путин навыстуапал?

Нижегородская политика
657
240
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
01.03.2018
Смотрел урывками, в основном конец.
Сразу представил, как в Петагоне генералы не успевали памперсы менять, а Европа и Китай встали в очередь на вхождение в состав РФ.
Сначала Путин рассказывал, что будущее за новыми технологиями и открытиями, а потом: да нунафиГ все ваши технологии, смотрите какая у меня ракета есть, сейчас как шандарахну и нет никаких технологий.
Потом Путин 18-й раз говорил Путину, что нужно бороться с коррупцией, поднимать экономику, повышать продолжительность жизни и перестать прессовать бизнес.
Ну конечно Путин внимательно слушал, что говорил Путин....
Потом Путин рассказывал, что раньше Путин делал всё неправильно,
а вот сейчас Путин будет делать всё как надо, только выбрать нужно Путина,
не старого Путина, а нового Путина и заживём!
АмИнь..
7x7
01.03.2018
Stainless Steel писал(а)
что нужно бороться с коррупцией

Путин сказал прокурорам, ментам, пожарникам, СЭСам и т.п., что нельзя им кошмарить бизнес, т.к. все ваши кошмары идут не бюджет. Разрешил кошмарить только налоговой и банкам.
Дэк а где Владим Владимыч собрался брать деньги на свои ядерные и не очень ядерные игрушки? Правильно...С населения..У которых их нет..
Ну, не у Ротенбергов же....
7x7
01.03.2018
После такого послания я на укрепление обороноспособности России готов последнюю рубашку отдать, вот до чего проняло. Патриоты в шоке. Ни одного комментария. Тоже что ли памперсы меняют?
Патриоты сами офигели, особенно те у кого семьи в странах НАТО живут и в СШАй.
Да ещё 28 февраля лошадиная голова дров подкинула.
Заявление Лаврова читал?

tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201802281447-qzzj.htm

Галоперидол Лаврову и срочно
7x7
01.03.2018
Читал.
Теперь Ким Чен Ы для мирового сообщества - это мальчик с рогаткой. Как бы биржи не рухнули вместе с долларом после таких угроз. Но никто даже не отреагировал на все эти надувания щёк.
ДимС
02.03.2018
Ломка от наркоты - штука серьезная.
7x7
02.03.2018
Побочные явления - бред, частое покашливание.
knopern
01.03.2018
Люто плюсую за ответ.
Anaita
02.03.2018
Да уж, "послание"... Вчера не слушала (т.к. надо было еще и смотреть, а это уже выше сил,тем более с неясным произношением некоторых слов - это новое!))) и привычным кхеканием), "штудировала" утром.
Из 28 страниц текста на 9ти потрясает дубинкой. Смешно,нелепо и грустно. На остальных по традиции среди обычной "правильной" воды - 60 раз употреблено слово "должны", 57 "нужно" и 47 прочие аналоги типа "надо", "необходимо" и т.д. Ошибиться могла только в меньшую сторону!)
Смешно так же слушать про необходимость всеобщей компьютеризации страны от человека, который, по его собственному признанию, к компьютеру равнодушен и никогда не включает (да, думаю, и не знает, как)))
SSE
02.03.2018
Anaita писал(а)
60 раз употреблено слово "должны", 57 "нужно" и 47 прочие аналоги типа "надо", "необходимо" и т.д.

Пичалько какая...
А придурки так ждали от него "сделаю", "обещаю" "и т.д."

А им в морду - "ДОЛЖНЫ"... :(((
А они-то знают, что они никому ничего не "должны"!
"Должны" - наоборот! - только им!

"Да уж, послание"...
Послал - так послал.
Anaita
02.03.2018
Вы изъясняетесь ещё гунявее).
SSE
02.03.2018
Да, неушто? ОО
Чем ты?

А всё потому, детачко, что пытаюсь с придурками на доступном им языке изъясняться!
Ну.... Как Путин с пиндосами.
Anaita
02.03.2018
Неушто с луноликим общаетесь (с придурками изъясняетесь), дедушко?
А чё хамите? Нац. идею воплощаете? Так никто и не сомневается, уймитесь уж. Наглость, хамство - все присутствует.
SSE
02.03.2018
Девачка... Отвянь.
Если ты не заметила, весь это "форум" гунявый - одно голимое "наглость и хамство".
Включая, вот этот вот ТВОЙ пост.
А "изъясняюсь" я в данный момент с тобой. Поэтому в скобках ты исключительно правду написала.
Anaita
02.03.2018
Я к тебе не приставала. Так что ты отвянь, старче. Маленьких поганоротых не выношу.
7x7
02.03.2018
Что, прибалтывает тебя? Импотент в 3-м поколении, а всё туда же.
SSE
02.03.2018
Anaita писал(а)
Я к тебе не приставала.

Вот ить шельма...
Врет - как дышит... :о)))

Морду свою подними на пяток постов :))
7x7
02.03.2018
Какой ты ранимый дедушка, однако? А если тебя Омериканский солдат дураком назовёт, расплачешься и все тайны выдашь?
SSE
02.03.2018
"Какие богатые сексуальные фантазии у нашего мальчика!" (с)
БРАВО!!!!!!!
SSE
02.03.2018
Ресторанный, смотрикось! У тебя тут своя 5-я колонна завелась!
Тебе кто-то из твоих же номерных минусик поставил :о))))
-"- Владимир Владимирович, в стране разруха...
- Ты видел ракету?
- Владимир Владимирович, дороги разбиты, продукты дороги...
- Вот такая ракета, ух, здоровая!
- Воруют все!
- Всех сотрем в порошок!"...
И Оооочень хочетелось услышать комментарий Ротенбергов, Сечина, Дерипаски, депутатов и прочих патриотов по вопросу: что они думают о возможности Шандарахнуть по их заграничной недвижимости, денежным счетам и детям супернавороченной ядерной ракетой о которой говорил Владим Влалдимыч....
А что Путину остается? Только угрожать..... Поставьте себя на его место....
Отец Русской демократии фактически анонсировал Гонку Вооружений.
7x7
01.03.2018
Stainless Steel писал(а)
услышать комментарий Ротенбергов, Сечина, Дерипаски,

Эти тоже не раз сменили памперсы.
Плешивый сегодня раздухарился...
Вещал, что новая ракета обладает таким неограниченным радиусом действия
и настолько непредсказуемой траекторией полета, что самим каБздец страшно...
Непредсказуемая траектория!!!!! говорит...
То есть, может и по Нищему Новгороду вдарить, намекает нам кабЭ Президент...
7x7
01.03.2018
Короче, ракета настолько умная, что сама принимает решение куда лететь.
Короче после 18 марта заживём)))
А это люди, что сидели слушали весь это бред и совершающие рывок в 21-й век.
А на первой фото на заднем плане чувак явно затянул поясок по туже...
Такому, на шее не затянешь, не то, что на талии. Такого из ДШКа не прошибешь. Интересно, а сколько он срет за один присест?
Bjorn
01.03.2018
Stainless Steel писал(а)
А на первой фото на заднем плане чувак

он?
Он. По ходу Мультик "Алиса" с него рисовали))
7x7
02.03.2018
И ракету из вчерашнего мультика.
Anaita
02.03.2018
Stainless Steel писал(а)
чувак явно затянул поясок по туже

Ёоо!))))
Edarbi
04.03.2018
И сбить её уже невозможно: www.youtube.com/watch?v=7i-UMYNKwcU
kilometr
01.03.2018
Ага.
- Не делайте так, что б я сама себя боялась (С).
Жуть.
Stainless Steel писал(а)
Плешивый сегодня раздухарился... <br> Вещал, что новая ракета обладает таким неограниченным радиусом действия <br> и настолько непредсказуемой траекторией полета, что самим каБздец страшно... <br> Непредсказуемая траектория!!!!! ... может и по Нищему Новгороду вдарить, намекает нам кабЭ Президент...

Говорили что первым будет Воронеж... :-)
Народ оживился, за исключением недовольных им беда как тяжело.
Вот Вы тут веселитесь, а бедолга Н! готовит чистые носочки, сухари, ему же в понедельник заступать на вахту.
Вот вся бестолковщина от Ваших бесполезных маршей.
7x7
02.03.2018
Какие марши? Причём тут Н!
Сегодня герой дня Пу!
Anaita
02.03.2018
consience52 писал(а)
а бедолга Н!

Это кто? Кто-то из "коллег"? (с) ММ. Что значит "бедолга"?
Пятница, утро, а Вы уже бредите...
Народ, преподаватели например... просто счастливы от того что всех лишили премии... но зато у нас будет ЧМ по футболу...
Stainless Steel писал(а)
и настолько непредсказуемой траекторией полета,

что он сам не знает куда она полетит.
Так что чего памперсы менять, он сам сцыкнет такую непредсказцемость пускать.
7x7
02.03.2018
Особенно если пьяный сборщик датчики продольной устойчивости местами спутает.
Путин, это пустышка.
Это коллективный разум....кремлевского окружения, представленного в виде говорящей головы.
к сожалению и значительной доли соотечественников...они на подобном бреде выросли, для них это мантры такие...звуки без особого смысла, но умиротворяющие)))
ната р писал(а)
звуки без особого смысла, но умиротворяющие

Лучше и не скажешь.
Какая гонка? Черепашка Вовашка...
kilometr
01.03.2018
Прочитал, всё стало понятно об чём речь была, типО дальше будет огого.
Т.е. то же, что и раньше, ток ядрёная бонба сильнее, более лучче, ломать могём качественнее и так сразу захорошееелоо.) А чего ещё хотеть?
7x7
01.03.2018
И это он ещё якобы не блефует. А я представляю чего бы он ещё навешал своим и чужим по ушам если бы не остановили вовремя.
kilometr
01.03.2018
Что, уже на верёвочке привязанного выпускают? В нужное время сдёргивают?)) Представляется картина: Тянут его от микрофона, а он типа - Погодите, я же вам ещё про то, какое топливо в ракетах будет использоваться не рассказал.
7x7
01.03.2018
Даже Махи вспомнил. Какие разносторонние познания)))
kilometr
02.03.2018
У меня вопрос. Ядерный ракетный двигатель это вообще возможно? Теоретически, практически?
7x7
02.03.2018
Конечно!
Реактор греет воду и выбрасывает пар.
kilometr
02.03.2018
Размеры реактора? Есть такие, что можно в ракету всунуть?
7x7
02.03.2018
Конечно есть. Мультик вчера смотрел?
kilometr
02.03.2018
Отвечая подобным образом, вы меня с кем-то путаете.
7x7
02.03.2018
Вчера нас всех с кем-то попутали.
kilometr
02.03.2018
Не, меня чисто технически интересуют можно/нельзя.
Если можно, то почему в космос на таких не запускают?
в РФ
1. дорого
2. экология
3. "мозгов" не хватает

у амеров
1. деньги бы нашлись
2. действительно тормоз ( на воен. цели, как бы похер)
3. " мозги" есть

Т.е. у них она при таких раскладах должна быть давно.
нет?
Помните "Калибры" из Каспия в Сирию? Тоже не должны были долететь, но ( типа) долетели.
Спецы писали - невозможно. Что, как было на самом деле - мультики, кино, лапша хз. Я не спец наверное узнаю не скоро.(
Bjorn
02.03.2018
Ну прогонять рабочее тело через зону реактора не совсем экологично.
Возможно выброс рутения в Сибири как раз и связан с подобными испытаниями.
7x7
02.03.2018
Я просто думаю, сколько из этих ракет упадёт ещё при взлёте? Может Омерике своего ядерного оружия и не надо и мы сами с собой справимся?
kilometr
03.03.2018
ХЗХЗ. упадёт ещё при взлёте
По словам собеседника журналистов, Вашингтон наблюдал "несколько испытаний этой крылатой ракеты, и все они завершились крушением"... хз
"Тогда это была бы ракета-стелс. Я никогда о такой не слышал. Россия не конкурент в сфере развития технологического вооружения. У них не получится добыть множество высокотехнологичных систем из-за санкций. Заявление Путина может быть пропагандой", - пояснил собеседник агентства.

А эксперт по вопросам обороны Ричард Абулэфия из аэрокосмической корпорации Teal Group в комментарии CNN назвал заявления Путина о высокотехнологичном перевооружении армии РФ - "слегка потемкинской деревней".



Сказал много, в результате:
<<Мы не считаем, что демонстрация в дешевом видео такой атаки на США -- ответственный поступок>>, -- заявила представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт.
meduza.io/news/2018/03/01/by...-poslanii-putina
Чот тупят амеры))
kilometr
01.03.2018
О! Уже мультик сочинили
www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=liIeWzS2SYk
7x7
01.03.2018
Не зря же напророчили, что Трамп будет последним президентом Омерики.
А до этого Рейган....должОн был окончательно развалить Омерику. Но ошибся и развалил совок))))))
7x7
02.03.2018
На этот раз развалить Россию мы можем и своими силами. У нас Сильный Президент
Bjorn
02.03.2018
Ага... загнивающий капитализм пришел в Россию
7x7
02.03.2018
И на нашем примере мир увидит, как капитализм наконец-то загнил.
PanovAR
01.03.2018
мощно ))))
Несмотря на весь треш происходящего, радует неиссякающее чю народа и неотсутствие талантов))
никто из интернет-братии всерьёз не воспринял)
7x7
02.03.2018
А кто вообще воспринял?
Массовка в зале и так знала, что бред несётся, но улыбнуться - лишиться милости царя.
Bjorn
01.03.2018
>>
Ну и как Гитлер ,перед крахом третьего рейха, трясся с чудо-оружием
asknn
01.03.2018
Весь мир, говорит, в труху!
на ГФ в теме АртиОма патриоты испытывают долгий и продолжительный оргазм, от сказанного солнцеликого))
Путин сказал, что ракета новая уже есть и все патриоты дружно кончили в штанишки.
А вот победа над бедностью, дешевая ипотека, хорошие дороги, развитая медицина - это еще только предстоит!
Bjorn
01.03.2018
Так похвастаться то больше не чем
Bjorn
01.03.2018
Stainless Steel писал(а)
Путин сказал, что ракета новая уже есть

С500 тоже в Сирии есть.. и что?
===========================
С-500 ПОКАЗАЛ США, КТО ХОЗЯИН НЕБА | сирия сегодня последние новости с-500 в действии стрельбы по нато
Bjorn
01.03.2018
Stainless Steel писал(а)
патриоты испытывают долгий и продолжительный оргазм,

Вижжат.. бросаются на стены палаты... кидаются калом. А дело в том, что клинику не завезли галоперидолу
7x7
02.03.2018
Кокс только по карточкам теперь выдавать будут и то только членам известного Кооператива.
Slepoi
01.03.2018
они не раздеваясь в джакузи с шампанским - это сколько же бабла для защиты от наркоманов предстоит распилить!
уговорил. Пойду голосовать за Путина
Обязательно нужно идти.
А недовольные пусть сидят посиживают, ждут от уголовника Н! сигнал, мол шлите по 1000 иду на выборы тчк приняли иду на выборы тчк приняли это я Н! тчк иду на выборы тчк
Умора.
7x7
02.03.2018
А как же ваша Ксения Анатольевна? Все патриоты аж визжат под ней.
В майских указах 12-го года сразу после того, как Владимир Путин был избран 6 лет назад, обещалось к нынешнему дню создать 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест. Сколько их создано на самом деле?))) Даже он признает, что здесь не все, как он выражается, выполнено.

Во-вторых, было обещано, что в 2018 году, то есть сейчас инвестиции составят 27% ВВП. Сейчас - 19%, то есть на 10 почти процентов меньше, чем планировалось.
Идем дальше. Производительность труда должна была повысится за эти 6 лет на 50%. Результат - 4 СОТЫХ процента!!!!!!!

Владимир Путин в майских указах 2012 года обещал - внимание! - что реальные доходы населения за завершившуюся шестилетку вырастут на 40-50%.
Повторяю: реальные доходы населения было обещано увеличить в полтора раза. Минус 6% за 6 лет.

Дальше. Было обещано, что Россия станет 5 по размеру экономикой мира. Какая Россия сегодня по размеру экономика мира? 12-я.
К концу 90 годов, когда Путин пришел к власти...она была ВНИМАНИЕ....... 6-я Доля России в мировой экономике - стала меньше, чем она была 18 лет назад.!!!!!!!!!!

Я уже сбился со счету, который раз он обещает, что темпы роста российской экономики будут выше среднемировых. Он это обещал много раз.
Теперь называю факты.

За последние 10 лет российская экономика выросла на 7% за 10 лет.
Индийская экономика за год растет на 7%.
Китайская экономика за год растет на 7%.

Российская за 10 лет выросла на 7%, это означает, что реальные темпы роста у нас намного меньше одного процента. Мир растет в среднем на 3 - 3,5%.
Anaita
02.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
создать 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест

Эта цифра прозвучала, но совершенно в иной транскрипции: "...развитие малого предпринимательства. К середине следующего десятилетия его вклад в ВВП страны должен приблизиться к 40 процентам, а число занятых здесь вырасти с 19 до 25 миллионов человек.")))
kilometr
02.03.2018
в иной транскрипции: "...развитие малого предпринимательства.
Ооо. тут вообще сказка. Не помню, год-ли два назад повышением налога было убито 500 000 ( пятьсот тысяч) ( пол-миллиона) ИП, ЧП тд тп.
7x7
02.03.2018
Убило не всех, значит нужно ещё работать, работать и работать над этим.
7x7
02.03.2018
Ну не шмогла я, не шмогла!
Я всё исправлю, дайте только срок!
Срок бы надо дать. Но не президентский же.
7x7
02.03.2018
Нет уж, пусть дальше смешит население. 18 марта народ проголосует за продолжение шоу с мультиками.
Пожизненный срок.
kilometr
02.03.2018
Нда. Интересно вспомнить)). В зале бы нашёлся бы хоть один, так же выкатил бы факты, результаты эти и типа - И чо???) На выход не пора-ли, вам так не кажется?
7x7
02.03.2018
Они все были под прицелом снайперов.
tg52
01.03.2018
А ведь население будет голосовать под лозунгом: "Кто, если не Путин?"
Если не Путин то конь в пальто
7x7
02.03.2018
"Догоним и перегоним по понтам КНДР!"
Но в этом ощущении <<завтра мы все сгорим>> нет ничего нового. Я ещё из детства помню переделку <<Голубого вагона>>:

Медленно ракеты уплывают в даль.
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
У Китая это впереди.
7x7
02.03.2018
Вот что значит Путин честный президент и не имеет счетов и недвижимости ни в России ни за границей. Ему и терять нечего.
А вот у Кима....не смотря на северокорейские мультики про ракеты, паспорт одной из Латиноамериканских стран....где много диких обезьян))
7x7
02.03.2018
Путину ГосЗнак уже напечатал паспортов в любую страну мира. Пока только фото не вклеил,т.к. не знает его будущего лица.
Нельзя обеспечить <<прорывное развитие>>, поставив такую задачу. Нельзя удвоить, или утроить, или удесятерить экспорт технологий, потому что Путин, или Брежнев, так сказал. Нельзя просто пожелать утроить или удесятерить надои и посевы))
7x7
02.03.2018
Можно-можно. Достаточно просто дать Путину ещё один срок и вы не узнаете своей страны.
Да я ее уже не узнаю....даже совок нервно курит в сторонке))
7x7
02.03.2018
Скоро пенсионеры уже не будут собирать просрочку по помойкам. В магазинах будут скупать всё без остатка.
Bonus777
02.03.2018
7x7 писал(а)
Смотрел урывками, в основном конец.

Тебе как врачу можно. Я не стал. Совсем.
7x7
02.03.2018
Просто не успевал оттаскивать от телевизора пациентов и вводить им успокоительное. Хорошо, что сам не посмотрел, а то бы уже вместе с ними лежал в пессимизме.
Bjorn
02.03.2018
Поцыэнты с ГФ уже улетели на Луну на ядерной ракете... в теме ARTIOMa. Вернутся ли бедолаги?
Хотел над ними в теме посмеятся.. но нельзя.. некрасиво над болезными
7x7
02.03.2018
Поскольку умная ракета сама выбирает себе цель, то могла бы и куда подальше улететь.
Bjorn
02.03.2018
С поцыэнтами? Док, ты жесток
7x7
02.03.2018
Таких даже время не лечит.
Пластинку заело и -- щелк! - мы будем помогать малому и среднему бизнесу.
Год проходит - щелк! - мы сократим количество проверок.
Год проходит - щелк! - мы сократим количество проверок.
Год проходит - щелк! - мы снизим налоги и наведем порядок, сделаем налоги стабильными.
Год проход - щелк! - мы снизим налоги...

И это бесконечно. Я уже не могу, меня уже тошнит.

Просто такое чувство, что люди в администрации берут ножницы, берут брошюрку с прошлогодним посланием, берут белый лист бумаги и вклеивают в нужные места куски из послания 13-го, 12-го, 6-го, 5-го, 17-го года.

Они, по-моему, даже склонения не меняют, то есть просто идет монтаж старых текстов.
7x7
02.03.2018
Да и Путин на вчерашнем послании - это голограмма.
Ну а чего....Оруэлл, так Оруэлл...
Вата в экстазе....
7x7
02.03.2018
Из ваты хорошо порох делать.
Bjorn
02.03.2018
Пироксилин
Петарды....с ватой. ;-)
Bonus777
02.03.2018
Зато новое вооружение создаётся такими темпами, что потом им будут забиты все склады:
tass.ru/armiya-i-opk/5003939

У меня знакомый сейчас получил огромный заказ. Делают стропорезы. Рабочий, который их делает получает от 50 000 руб. И до 100 иногда доходит. Т.е. на это деньги есть. И на "сказки" деньги есть. А на жизнь нет. Странно всё это как-то. ...
Зато потом сколько можно распилить бюджетов на очередной утилизации....сказка просто.
Bonus777
03.03.2018
:-D вот так и живём ... в сказке. ...
sonusik
02.03.2018
Кто этот мощный старик?
7x7
02.03.2018
Только кашляет часто.
Anaita
02.03.2018
Это побочка некоторых стимулирующих средств)))
7x7
02.03.2018
Из Аргентины?
Bjorn
02.03.2018
Если бы
7x7
02.03.2018
Значит опять ЛСД нажрались.
Без него даже для них было-бы тяжело впаривать всю хрень вате про русскОй мир и особенность туземских хромосом.
Это говорит только об одном. Часть аргентинского кокса все таки долетела до Москвы.
7x7
02.03.2018
На анонсируемой гиперзвуковой ракете.
Зы: Может ракеты для того и создаются, чтобы из любой точки мира в Россию наркоту переправлять, минуя все ПРО?
петляя и бесконечно крутясь вокруг орбиты)))...таки прилетит под Воронеж.
7x7
02.03.2018
Хоть в Воронеже народ наконец-то надышится свободой на время.
knopern
02.03.2018
Постоянно работая в различных соцсетях я вычислил истинных сторонников нашего "национального лидера". Это:
1. граждане живущие в небольших городках и поселках России.
2. граждане, не обремененные образованием,
3. граждане. для которых родной язык - матерный.
4. граждане, уверенные в том, что Россия - самая главная. все ее касается и все обязаны с ней считаться,
5. граждане, которым нравится, что Путин запускает свои ракеты в разные стороны и всем угрожает,
6. граждане, любящие футбол, дешевое пиво и чипсы,
7. граждане, не читающие книг.
Есть еще граждане покинувшие, но очень тоскующие по Родине это очень бальшие фанаты балабола.
7x7
02.03.2018
knopern писал(а)
граждане, любящие футбол, дешевое пиво и чипсы,

Болельщики Зенита особенно.
Видимо, в Кремле аналитики посчитали, опираясь на социологию, что должно быть два главных послания народу.

Первое и очередное неисполнимое: <<Я дам всем всё>>. И первая часть была просто раздачей обещаний - абсолютно неисполнимых, абсолютно фантастических, абсолютно оторванных от реальности обещаний.

И одновременно нужно было закрепить успех (в их понимании), связанны с Крымом, с <<Крымнаш>>, с возрождением армии. Это была вторая часть послания. А для того, чтобы это еще было эмоционально, сделали картинки, сделали кино, показали мультики. *rofl* Судя по всему осознавая, что слова...эта часть населения понимает слабо....потому МУЛЬТИКИ))) *yahoo*
То есть такая хрущевская <<кузькина мать>>, только с современной анимацией и с рассказами о том, что если что, мы тут всех порвем.
7x7
02.03.2018
Вбивается в сознание основной лозунг: "Лишь бы не было войны, а для этого не грех и пояса затянуть"
SSE
02.03.2018
Ну, и....? Что не так? ОО

Вообще-то, нормальные люди это и так хорошо понимают.

А шизанутым придуркам можно и "вбить", чтоб не рукоблудили.
Никакого греха в этом не вижу.
knopern
02.03.2018
А чо тебя на фотке нет?
7x7
02.03.2018
Интересно, кто из этих двух баб SSE?
Anaita
02.03.2018
Он мал и тощ. Тут явно нет.
7x7
02.03.2018
Он вату подложил.
SSE
02.03.2018
А вон та, которая левее Пантелеева с Ресторанным критегом.
7x7
02.03.2018
Значит ты которая правее.
Какие у тебя мощные сиськи!
7x7
02.03.2018
Страшно стало?
А как ты пойдёшь Родину защищать? Или опять на плоскостопие сошлёшься?
SSE
02.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
Первое и очередное неисполнимое: "Я дам всем всё". И первая часть была просто раздачей обещаний

А врёшь зачем?

Вон Анаитка посчитала: Путин вашей шушере 60 раз сказал "ВЫ ДОЛЖНЫ".
И НИ РАЗУ "я дам вам", или "обещаю".

Трепло ты гунявое...
7x7
02.03.2018
Значит будет отмазка через 6 лет.
Anaita
02.03.2018
Дедо, так ты и не читал и не слушал? Стыдоба! Это "мы должны" он говорил. Т. е. он и вы. Хотя чё с вас взять, гунявых).
От хамства ваших фельдфебелей не хочу на ГФ заходить - нет, таскаетесь сюда. Скучно друг другу облизывать, что ли?
Вот не знаю третьего старика с таким грязным поганым языком...
SSE
02.03.2018
Таскаюсь, детачка ты моя быдоватая...
Исключительно штоб ты тут не заскучала.
Anaita
02.03.2018
Быдоватую дома у себя пошукай.
7x7
02.03.2018
Дедушка старый ему всё равно. Он ещё со Сталина привык власти верить. И стучал на либералов тех времён.
SSE
02.03.2018
Всенепременно пошукаю.

А здесь быдловатую даже шукать не надо.
Вот она, лярва гунявая! :)))
7x7
02.03.2018
А чего, с ГФ патриоты выперли за чрезмерную любовь к Путину?
SSE
02.03.2018
...за сообщение "Вот объясни мне, детачко, сделай милость. Почему как только я какому питору на форуме хвост прищемлю, он сразу начинает верещать о моём возрасте? ОО "Вот дебилы" (с).
Робот форума.

Теперь адресую это тебе в качестве ответа на твоё чуть выше "дедушка старый..."
7x7
03.03.2018
Ты призываешь меня называть тебя молодой бабушкой?
SSE
03.03.2018
А зачем?
Придурков к этому и призывать не надо. Они сами до такого опускаются лехко.
pover.su
03.03.2018
knopern писал(а)
Постоянно работая в различных соцсетях я вычислил истинных сторонников нашего "национального лидера". Это: <br> 1. граждане живущие в небольших городках и поселках России. <br> 2. граждане, не обремененные образованием, <br> ...

8. граждане, близко общавшиеся с афганцами и понявшие как там оно реально было и что с ними (кто выжил, с последствиями контузий служил дальше, и по ночам штурмовал оружейку - кулаками оставляя отметины в пару см в металле обшивки дверей) за это стало (в чечне всеж полегче было, со слов тех кто и там и там послужил, по кр мере людей сабакам не скармливали и танками деревни не давили) - и не желающими донбаса с сирией здесь и сейчас, даже ценой треснувшей хари сечина или падения ракет рогозина на кремль...потому что даж против РПК мало что помогает, из имеющегося в свободной продаже, а отвечать на мультики нацлидера придут не только оружием с хранения складов ссср...к сожжалению!
:(
//лишь бы не было войны...остальное меньшее зло, если леггушек медленно варить на определенном этапе им даже может быть хорошо, некоторое время - хотя бы в кредит. а так то время лягушки все равно мгновенье в сравнении с вечностью бытия.
:)
//ваша фраза про "работаю в соцсетях" - понятна и очевидна по вашим пропагандным текстам, но в сравнении с "работой на страну некоторых патриотов с широкими натруженными лицами" - меньшее зло, надеюсь хотя бы платят вам в долларах - на счет там, как носитель русского языка вы все равно представляете некоторую ценность для этноса этой территории, в плане сохранения генофонда - если успеете выбраться.
Чувак поставил на себе крест и в один ряд с кндр... А в остальном обычное блаблабла...
Американцы утром выйдут на работу - а над ними большая дубина": Сатановский прокомментировал послание Путина

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, спрогнозировав реакцию США. Об этом он заявил в эфире радиостанции "Вести ФМ".

По словам Сатановского, Путин своим посланием "сократил время для американской разведки и бюджета". "Они могут просто теперь расписать себе, что все это у России есть. Американцы огибают нас, стремясь с нами не сталкиваться. Это было даже в Югославии - бросок десантников на Приштину вызвал очень нервную реакцию в блоке НАТО", - сказал эксперт.

"Не понимаю, как американцы будут сегодня работать. Ты приходишь на работу - а над тобой повесили большую дубину и сказали: если что, эта дубина треснет вас по башке, что вы нас достали - потому что надо было достать Путина до состояния, когда он это сделал очень значимой частью послания. Там была масса интереснейших вещей, но это меркнет перед беспрецедентной, абсолютно открытой речью с пожеланием: живите, только отстаньте, наконец. Теперь живите с этим", - заявил Сатановский....

Источник: rueconomics.ru/309882-amerik...putina#from_copy
7x7
02.03.2018
У Сатановского прекрасное чувство юмора. Люблю его иногда послушать.
И прекрасный,вероятнее всего, оклад из бюджета.
7x7
02.03.2018
Это тоже верно. Мне просто интересен сам стиль его изложения, а смысл на 16-м месте.
Еще какой оклад...Трамп обзавидуется.
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил назвать новую российскую крылатую ракету <<Пальмира>> в честь погибших в Сирии солдат.

Не плохо бы назвать ее Н!
Лучше назвать "Немцовка" площадь есть в США, точка притяжения, вот будет и ракетница.
Как вариант?
7x7
02.03.2018
ГЛОНАСС наводить ракету будет? Значит точно по Москве попадём в мост им. Немцова..
Нету никого моста немцова и не будет, а будет ракетница Ё-Немцовка тчк.
7x7
02.03.2018
Конечно не будет после удара таким смертоноснейшим в мире оружием.
620 членов федерального собрания
+35 членов кабинета министров
+ 85 глав субъектов РФ
+ 16 КС
+13 президиум ВС
+3 ЦИК, Генпрокурор,
глава ОП,
+ первосвященники
+ 9 полпредов
+ многочисленная Администрация президента которая готовила доклад и рисовала мультфильмы

Итого, где-то 1206 человек, поэтому и большой зал Манежа.

Если каждому по триста граммов кокса, это конечно с запасом и с походом до следующего послания, то получается надо было 362 кг ?

Странное совпадение, но именно столько и было обнаружено аргентинской полицией в мидовских чемоданах, отправляемых спецбортом.
А вы думали им легко все это слушать без марафета ?
7x7
02.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
А вы думали им легко все это слушать без марафета ?

Может поэтому им мультики крутили, раз свои не крутятся?
7x7 писал(а)
Может поэтому им мультики крутили? ...


Именно для этого))
7x7
02.03.2018
Чем их всех сегодня раскумаривать будут? Импортный наркотрафик перекрыли, в России мак и коноплю истребили, после китайской синтетики они уже завтра объявят войну Китаю, если он не обеспечит нормальные поставки зелья.
Вот и будете никчемные мультики смотреть, для Вас снимали оголтелых, чтоб взбодрились, хоть чуть чуть, а то уж больно у либералов унылые ро*и как с похмелья.
7x7
02.03.2018
Да, прикольные мультики. Весь мир ржёт. Ну а кто повёлся, так мало ли по миру быдла.
Bjorn
02.03.2018
Интересно.. это перед кем они свои выи склонили?
как обычно комментарии лучше всяких речей.
История учит, видимо, только умных. Вот Владимир Путин ничему у истории Советского Союза не научился. Поэтому, товарищи, с Владимиром Путиным только деградация, только хардкор.
7x7
02.03.2018
Может у него только одна мечта осталась - на лафете прокатиться.
Мавзолей....
7x7
02.03.2018
Не, туда он не хочет, а то будут очереди побольше чем к Ленину из желающих плюнуть на его мумию.
Так саркофаг для того и придуман....чтобы не доплевывали, как в сифилитика Ульянова-Бланка.
Только совковая вата может, заживо сгнившего к 53 годам от сифилиса, возвести в культ и вещать о гениальности, называя его дедушкой.
ДимС
02.03.2018
Ким Чен Ин рыдал от зависти и обиды на "старшего брата" - отжал его любимую страшилку.
А чего столько шуму-то вокруг этой ракеты? Ну, забабацали они новую титановую трубу, способную подняться на сто км вверх взамен старой "Воеводы" - и что? Чего для двадцать первого века в этом такого новейшего и уникального? Сейчас эти ракеты кто только не строит. Я вон про одного чувака слышал, так он вообще частные ракеты делает, способные не то, что до Флориды, до Марса долететь. ИГИЛ, блин, освоил производство ракет из газовых баллонов, Ким Чен Ын пуляет уже через пол-океана, а тут ядерная держава построила новую трубу на клепках, и радуется до неба, как будто какую-то невбубенную технологию изобрела. Ребят, вы с этой своей радостью лет на шестьдесят опоздали. Вот полвека назад это еще было достижением. А сейчас-то чего?

ЗЫ: Сурков предложил назвать новый комплекс вооружений "Гиви"...
А вот это отлично. Хороший у аргентинцев кокс.
7x7
02.03.2018
И не факт, что из титана. Может из старый газопровод утилизировали?
все либерастное отребье посмотрело или перечитало Путина.....похвально....чувствуете, что нет альтернативы)))
Если бы Владимир Путин отвечал за базар, как у нас говорят, он должен бы был, как я сейчас, 5-6 минут посвятить и сказать (помните как Брежнев отчитывался о прошедшем периоде....отчетно-перевыборное)).) Так вот новый....Прежнев должен был начать с этого:

<<Дорогие друзья, 6 лет назад я обещал поднять реальные доходы в полтора раза - они сократились.
Я обещал поднять реальные доходы в полтора раза - они сократились.
Я обещал поднять производительность труда в полтора раза - она осталась на том же уровне.
Я обещал, что Россия будет пятой экономика мира, а не шестой как сейчас - она стала 12-й.
Я обещал создать 25 миллионов высокопроизводительный рабочих мест, -- не получилось.
Я обещал поднять долю инвестиций ВВП до 27%, -- не удалось.

Извините, ни одна из базовых цифр, из того, что я обещал, не выполнено, всё провалено...>>
А в толчке он уже вмех перемочил?
7x7
02.03.2018
Он даже в Сирии уже не один раз всех перемочил и ещё не раз перемочит с такими-то ракетами.
Кого не замочил....Герой России присвоил.
7x7
02.03.2018
И то потому, что скрыть его не получилось. Это не под ракетами оптом погибнуть, где хрен разберёшь кто там был. Тут самолёт.
7x7
02.03.2018
И добавить: "Но если придёт Навальный, то он... (далее текст из методички)"
SSE
02.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
Если бы Владимир Путин отвечал за базар, как у нас говорят, он должен бы был, как я сейчас...
Я обещал...
Я обещал...
Я обещал....

Ай-яй-яй....
А Путин не стал "как ты сейчас"!

Зачем ему всякую муйню, идиотами придуманную, повторять? ОО

Вот, если бы ты, врунишко, "отвечал за базар"...
7x7
02.03.2018
Ну не все же живут по понятиям, как Кремлёская ОПГ.
7x7
02.03.2018
Конечно нет и никогда уже не будет. При ком ещё население сможет такие мультики про ракету посмотреть?
kangaroo
02.03.2018
Не отвлекайся, 20-рублевый, плети c мамкой лапти к лету...
Anaita
02.03.2018
Нет здесь ни либералов ни либерастов, вы просто не понимаете смысла терминов. Подпутинские никчемности ни посмотреть с пониманием, ни тем более прочесть (ой!) не умеют - инфу берут исключительно с форумов. А потом - нац. идея - хамство, хамство и хамство. Еще и обижаются))).
7x7
02.03.2018
Жирик - язык патриотов.
kilometr
02.03.2018
ИМХО была речь - истерика до которой довели лёгким игнором. Ну как ещё можно это назвать, когда просит с дубиной в руках, на которую, тем не менее, всем похер поговорить с ним , подоговариваться . Нерьви, нерьви(( Сдают.
Интересно, куда, если чо, прилетит в первую очередь, в Воронеж, Саров, али в МСК?
Но если ты пугаешь потенциальных противников ядерной войной, то какая будет их реакция?
Я думаю, что реакция того же Запада, Евросоюза, Америки на сегодняшнее послание будет состоять из двух пунктов.

Пункт первый: с этим человеком говорить невозможно, поэтому ни о каком снятии санкций речи быть не может.

И второе очень важное -- это то, что, конечно, Америка скажет: <<Ну, О'кей, у вас бюджет военный 65 миллиардов долларов, у нас - 700 миллиардов, в 10 раз больше. Хотите посоревноваться в новых физических принципах оружии, хотите посоревноваться в гонке вооружений? Давайте ребята>>.

Мы уже это проходили в 60-е, 70-е, 80-е годы, и кончилось это крахом СССР.
kilometr
02.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
Но если ты пугаешь потенциальных противников ядерной войной, то какая будет их реакция?

Мацейчук на токшоу хорошо это показал Осташко, Суворов - Норкину и тп. Не понимают.
Нет, я все-таки не понимаю, как же это возможно, чтобы Патриарх, священники, другие верующие люди, врачи великие - Рошаль, например, или министр здравоохранения Вероника Скворцова, актеры тонкие - Машков, Миронов, или, вот, Пиотровский, директор музея мирового значения, или женщины разные, - так как же это возможно, чтобы все они, эти гуманитарные с виду люди, бровью не моргнув, глазом не поведя, полтора часа покорно слушали рассказ, как мы будем убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать и по дороге к этому убиванию убьем еще какое-то количество нуждающихся в помощи людей, потому что деньги, которые мы могли бы потратить на их лечение и спасение от смерти, мы потратим на строительство металлических ядерных монстров, которыми будем убивать!

И никто не выбежал из зала, хотя бы и прикинувшись больным, не запротестовал ни во время, ни после этого милитаристского безумия.

Боги, вы смеётесь над нами?

"1984". Оруэлл. Кино.
2018. Россия. Реальность.
7x7
02.03.2018
И после всего этого ещё Гимн России спели.
Anaita
02.03.2018
Страх. Угрозы. Тому же Миронову, к примеру: - "ах, у тебя театр Наций? А мы рраз... и нету".
Завизжали бесноватые.
Для Вас уже готово все почивайте,-кухня+пельмешка+ да либеральный разговор,-"ты меня уважаешь"
SSE
02.03.2018
consience52 писал(а)
Завизжали бесноватые.

Это да...
Идиотизм их давно уже перешел в шизофрению.
А теперь уже и в паранойю.
7x7
02.03.2018
А с местных либералов Путин этой ракетой накроет, как в мультике?
Ресторанный критик писал(а)
все они, эти гуманитарные с виду люди

Очень тонкая описка.
SSE
02.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
Боги, вы смеётесь над нами?

Именно так, голупчег.... :(((

Хоть, над придурками смеяться и грешно...
Но богам можно.
7x7
02.03.2018
Над тобой Бог посмеялся ещё при рождении.
SSE
02.03.2018
Конечно.
А так же над Пиотровским и Рошалем.

Любому придурку, над которым Бог смеётся сейчас, это ясно, аки божий день.
7x7
02.03.2018
Так вы братья?
magelan
02.03.2018
Я вот тоже об этом думаю.
Так КНДР давно угрозами продовольствие бесплатно получает.
7x7
02.03.2018
Представляю как ломятся от изобилия их Гипермаркеты.
А мы, ребяты, в военизированном государстве.
Собственно, назвать его государством, в датско-норвежском смысле, и язык не повернется - медицина христа ради, вместо законов понятия, образование садовничье, выборы узбекские. Территория, толком не освоенная и малолегитимная: сами себе на карте мира кусочки пририсовываем. О том и речь.
Война, мать родна. Послание Федеральному собранию - на треть про новые вооружения! Ядерный двигатель, огненный шар и лазеры. Ититская сила, дядя, ваты в больницах нет! Какой шар, какие лазеры?
Вата есть, но она в головах. Все для фронта, все для победы.
С кем воюем, дядя, за что воюем? Дай ответ. Не дает ответа, вызывая стойкое подозрение, что часть кокаина все-таки долетела до Родины. Иначе откуда такая бодрость перед тем, как всей страной лечь плашмя?
echo.msk.ru/blog/shenderovich/2157886-echo/
7x7
02.03.2018
Может не зря всю страну в агломерации собирают, чтобы пендоссам не распыляться бомбёжками по всей необъятной территории.
Русофобия головного мозга, и одна из её форм -- либерастия головного мозга -- болезни в наше время не очень почётные, а потому иногда скрываемые их носителями. Более того, некоторые русофобы даже называют себя патриотами. Всегда прибавляя к этому какое-нибудь неизменное <<но>>. Как распознать русофоба в интернет-дискуссии?
Русофоб редко называет свою страну Россией. Совсем неприкрытые русофобы говорят <<рашка>>, <<расияния>>, более завуалированные -- <<эта страна>>. Если же слово <<Россия>> и употребляется, то обычно в смысле <<в России всё плохо>>, с притягиванием за уши любых фактов, имеющих место во всём мире. <<Выхожу сегодня из дома, а на лавочке у подъезда пьяный спит -- Россия, чё!>>
У русофоба с языка не сходит Путин. Он виноват во всём -- что русофоба не берут на престижную работу, что его не любят женщины, что сосед с дрелью мешает ему спать по утрам, а гопники отжали мобилу. Во всём этом виноват лично Путин, и никто другой. Иногда об этом не говорится прямо, но толсто намекается.
Русофоб ненавидит не только свою страну, но и страну, в которой жили его родители, то есть СССР. За победу над фашизмом, Гагарина, лучшие в мире бесплатные образование и медицину, заботу о здоровье народа, порядок и законность. Хотя он, разумеется, не скажет этого в открытую, а будет рассказывать вам про <<миллиард расстрелянных лично Сталиным>>. Антисоветчик -- всегда русофоб.
Русофоба всегда дико бесит успех других людей, если эти люди не русофобы. Российские бизнесмены у него все наворовали (исключение -- те, что поддерживают белоленточные шествия), успешные спортсмены, выступающие за Россию -- тупые, патриотично настроенные актрисы и певицы -- проститутки и т.д.
Русофоб очень любит считать чужие деньги, алчно разглядывать чужие часы и машины, измерять чужие животы, вместо того, чтобы самому попытаться чего-то добиться в жизни. Русофоб живёт по принципу: <<не то беда, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива>>. При этом русофоб очень любит шикарную жизнь, которую ему показывает зомбоящик, и мечтает ничего не делать и купаться в роскоши. Поэтому русофоб ходит на белоленточные массовки и строчит в соцсетях посты о том, как Путин у него всё украл. Русофоб надеется, что прозападные силы развалят Россию, и ему за его участие в массовке подарят золотые горы.
Но русофоб уже наказал сам себя: он живёт в вечной злобе и зависти, он ненавидит страну, в которой живёт, ненавидит народ к которому относится, у него всё плохо, ему всегда некомфортно. Такова цена за нарушение десятой Заповеди Божией: Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Bjorn
02.03.2018
Главное чтобы вы из NY успели эвакуироваться... все таки человек.. а не гомункулус.
А то смоет вас Володя ...на х... вместе с нью йорком
не захлебнись слюной...торгаш деревянными членами)))
Bjorn
02.03.2018
Заметь... произвожу члены для вас.. патриотов.
Отечественный производитель.
можешь даже не утружаться объяснениями...мне достаточно того что ты ТОРГАШ ДЕРЕВЯННЫМ ЧЛЕНАМИ!!!!)))))) бггг...как мало либерастам надо в жизни для счастья
Bjorn
02.03.2018
Пойду 18-го ... расставлю свои лотки перед УИК.. спрос будет гарантирован.
Нахрена вам мои изделия, не знаю.. говорите что используете как предмет культа... гм.. много ли патриотам нужно для счастья
7x7
02.03.2018
Bjorn писал(а)
много ли патриотам нужно для счастья

Деревянный член.
7x7
02.03.2018
Если на его продукцию приклеить портрет Путина, то заказами он будет обеспечен на десятилетия вперёд.
Bjorn
02.03.2018
будет выглядеть примерно так
7x7
02.03.2018
С какого сайта текст скачал?
Anaita
03.03.2018
5 страниц ссылок - жежешки, одноГлаЗники и прочая умапалата. Автор растворился в множествах, но свои сребреники всяко получил))).
Лекторат писал(а)
Русофоб ненавидит не только свою страну

Не понятно, что вы имеете в виду, говоря о стране : ОПГ РФ или кусок территории?
Ничего нового для нашей страны.
Освежаем в памяти и вспоминаем слова:
www.youtube.com/watch?v=k_D_zkUtmpY
Противогазы получаем со склада ЧС в соседней к вам школе.
Видео, которое использовалось в качестве сопровождения грозных слов Путина о новом секретном супероружии, оказалось старым. Ему лет эдак 10, а может и гораздо больше. Его уже реально держат за дурачка?

www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Rnw6mIhefQI
SSE
03.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
Ему лет эдак 10, а может и гораздо больше.

Дык, ты передай это пиндосоам срочно!
А то, как бы они там у себя с салазок совсем не слетели, разглядев на этом мультике Флориду на горизонте.

Скажи, пусть не сцат.
Их просто-напросто за дурачков держат! ОО
Или за иайца.
Пусть сами разберутся в своих тактильных осчусчениях.
Запись обращения Путина к Федеральному Собранию.
- Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
- Владимир Владимирович, вы перепутали, вот послание.
- Нет.

www.youtube.com/watch?v=FBnAZnfNB6U
Полностью поддерживаю!!!
Вот это абсолютно точно. И мировому сообществу не нужно ничего другого изобретать. Все по пунктам.
SSE
03.03.2018
Мне тоже эта словестная мастурбация очень понравилась! ОО

Ах, если бы на ваши, придурков, чаяния "мировому сообществу" было не насрать...
Ах, если бы на ваш и "мирового сообщества" скулеж было не насрать Путину...
7x7
03.03.2018
Там не указан один гражданин, которму все хлопали.
его в первую очередь. Размахался "дубиной"
И дочкам его дать пинка из Германии и из Голландии,
в скрепную Россию, к папаше.
7x7
03.03.2018
Наоборот, взять в заложники.
А заодно и всех детей патриотов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов