--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И народ чиновников едва не разорвал в клочья

Досье
231
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
21.03.2018
Губернатор Подмосковья Воробьев и глава Волоколамска Гаврилов соорудили под Волоколамском огромную свалку, куда везут все отходы из Москвы. Большая концентрация вредных примесей в воздухе, постоянные испарения сероводорода. отравились 50 детей и в тяжелом состоянии находятся в больнице.
Губернатор Воробьев и мэр Гаврилов бли вынуждены прийти на митинг жителей. Их чуть не разорвали в клочья. Губернатор едва унес ноги, оплеванный и закиданный снежками. А мэра побили и отвели в больницу.
youtu.be/w5bgaY27pJc
livalo
21.03.2018
Молоток, Вован, жги напалмом! Я тебе ещё и не такую инфу солью...
Bjorn
22.03.2018
Не понятно чем народ недоволен. Свалки - кормовые базы патриотов... уберут в Волоколамске , где подмосковные активисты питаться будут? Да и сереводород для них полезен.
vladmir
21.03.2018
echo.msk.ru/programs/beseda/2169824-echo/
ЧП в Волоколамске
21 марта 2018, 15:05
Сергей Жуков
житель Волоколамска, активист
Ведущие:
Алексей Нарышкин, Алексей Соломин www.youtube.com/watch?v=UilRNYajJPY ЧП в Волоколамске: 50 детей отравились сероводородом // 21.03.18
Эхо Москвы
Mar 21, 2018
vladmir
22.03.2018
thequestion.ru/questions/372...icu#answer528817
Алена Петрова
11 часов назад
жительница Волоколамска

Это началось сегодня около 6 часов. Такие выбросы начались регулярно с 23 февраля в вечернее время. Это происходит (по данным людей которые партизанят)в то время, когда сливают запрещеную химию на полигон. Закрываем окна но ничего не помогает, средства хим защиты нам никто не выдал. Нас не информируют о замерах воздуха! нет информации о приездах комиссий и работе полигона
Мчс и газеты местные такие как ВК дезинформируют население: <<все хорошо>>.

У населения массово отравление. С утра в больницу потянулись люди, школьники массово теряли сознание, задыхались, харкались кровью. Привозили машинами еле живых детей. Я попала туда со своим грудным ребенком, у него была рвота и тошнота. Всю ночь беспокойство и сбивчивое дыхание

Скорая не поставила диагноз и мы пошли прямиком в Центральную больницу. Там мы были уже не первые. Женщины с детьми в слезах, с аллергией и отравлениями, детей несли, вели за руки, взрослые люди сидели еле живые. Нас осмотрели, выписали лекарство, взяли кровь и отпустили, сказали прийти на повторный прием в пятницу.

Ничем помочь кроме смекты и каплей не могут. Сейчас ребенок более менее оклимался, а я сижу с тошнотой и болью головной, к сожалению ничего сделать нельзя. Потому что в таких случаях, кроме как уехать, ничего не остается, а возможности уехать сейчас нет.

Вы представляете, чтобы власти добровольно эвакуировали город, как в Чернобыле? Признали свой грязный бизнес и провал. Людей в Чернобыле держали 3 дня под радиацией, а нас из за газа и хим отравлений вывезут? Нет, тем временем, когда 200 человек в больнице, они расширяют свалку до нескольких тысяч тонн.


Дарья Викторова
11 часов назад
ученица волоколамской школы

То, что произошло сегодня, было ужасно. Такие выбросы были и раньше, но сегодня был пик. Все бегали один за другим в туалет, дышать невозможно, некоторые даже на уроках в масках сидели. В связи с тем, что нам было плохо учителя были вынуждены вызвать скорую и отводить нас в Центральную Районную Больницу с симптомами аллергия, тошнота, рвота, головокружение, потеря сознания. Более 3 детей госпитализированы, в том числе и я. Врачи просто в шоке от количества обращений, мне кажется, что скоро мест в стационаре не будет. Это очень ужасно.

Я начала чувствовать запах в конце первого урока, но нос был заложен: от запаха начало резать глаза. Учители, поняли, что плохо, спросили кому ещё плохо, нас из 26 человек 6 человек откликнулись, нам вызвали скорую. Госпитализировали с сильно выраженным головокружением, я почти теряла сознание. Потом сразу умываться холодной водой стала и бить себя, боюсь, что если бы не это, то потеряла. Пока что мне взяли только кровь из пальца. Лучше мне не особо стало.

Сейчас в больнице очень много людей. И продолжает увеличиваеться. Мне кажется, что мест свободных почти нет.
===
люди сами выбрали кровавый режим(с) а вот детей жалко.
Я не понимаю, чего они бунтуют? Народ проголосовал за эту власть находясь в коматозе? Ну пусть и получают, что заслужили
Точно! Да и пора испытать закупленные для нацгвардии огнеметы.
Bjorn
22.03.2018
Вот именно, помогли бы лучше власти.. растащив дерьмо по квартирам
За Путина наверное все они голосовали.
livalo
23.03.2018
Упс... "Самая низкая явка избирателей в Подмосковье на прошедших президентских выборах была зафиксирована в Волоколамском районе. Об этом сообщила председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова."
70% За Путина В Волоколамске голосовали (вчера писали об этом в СМИ).
Вот теперь пусть нюхают помойку, вся их жизнь помойка.
livalo
23.03.2018
Вас - либерастов хер поймёшь. То трындите, что результаты выборов подтасовали, то - 70% за Путина. Вы уж определитесь наконец. Москва это раковая опухоль в сердце России. Для москалей мы - не люди, а замкадыши, жизнь которых не стоит и ломаного гроша.
Что тебе не понятно?
Если ты узколобый объясняю -
Глядя на общество дебилоидов (а в России дураков на 1000лет)
уверен, что за конюха голосовало 60-65%, вбросы и нарушения конечно тоже были, вот
и получилось 77%, но 60-65% дебилоидов именно выбрали его, уверен!
77% с вбросами это что бы порадовать старика.
Жалко ли мне Волоколамских? НЕТ. не жалко. Не жалко дебилов идущих
с отравлениями голосовать за конюха.
Злобные дебилы выбирают в вожди всегда самого злобного дебила. Законы социологии неумолимы!
livalo
23.03.2018
Да неужели? Видно считать тебя в школе так и не научили: явка там составила 42%, из которых 70% - за Путина. Т.е. большинство, либо голосовали против, либо вообще не голосовали. А впрочем, your message мне ясен: "сами виноваты, так пускай сдохнут, ибо заслужили, пора испытать на них огнемёты" и т. п. Пеши исчо...
Не знаю откуда вы взяли 42% явки. Я лично видел явку очень высокую у нас в городе.
И многие голосовали именно за Путина.
дебилы они и в Африке дебилы.
Я всегда в таком случае привожу в пример вот это видео-- смотрим
(кратко описание, людей как скот гонят с улицы, едет кортеж Царя,
им это не нравится но голосовать будут за Царя)

www.youtube.com/watch?v=H6NB6MLfl1g

Вот вам типичные представители общества дебилоидов что наголосовали на 77%
livalo
23.03.2018
https://navalny.com/p/5822/
это была месть несогласным походу
Сегодня в 13.00 Путин обратился к России.
Темы две:


1. Рывок в 21 век с опережением Соединённых Штатов.
2. Эвакуация детей Волоколамска, Клина, Балашихи и Ногинска, страдающих от свалочного яда.
Возможно, на эвакуацию даже объявят сбор средств по SMS.
kilometr
23.03.2018
Чота "избранный" новый/старый нач. тр. цеха по этому поводу молчит. По Балашихе круто промблему решил, а тут? Кто следующий? Кому повезёт?
vladmir
23.03.2018
echo.msk.ru/programs/repl/2171214-echo/
Реплика Ореха
Вонь полигона «ЕдРово»
23 марта 2018
Антон Орехъ
cdn.echo.msk.ru/snd/2018-03-23-reploreh-1809.mp3

Это вообще не важно, уволят или не уволят Гаврилова из Волоколамска. Для тех, кто там живет и дышит вонью, не это сейчас главное. Они уже успели дать Гаврилову по башке, оторвать капюшон и пообещать засунуть «очки в жопу». Никакое увольнение не доставит гражданам столько наслаждения.

Вот я принципиальный противник насилия, но глядя на те кадры, поймал себя на нехорошей мысли, что они мне нравятся, и теперь корю себя за это удовольствие от насилия.

Выгонят Гаврилова, разжалуют Воробьева, высекут плетьми еще человек двадцать всяких чинодралов – вонь и отрава не исчезнут. И когда у тебя болит голова, и главное, когда мучаются твои дети, список привлеченных к ответу для тебя не предмет первой необходимости. Свалка никуда не денется и даже если кинуться всё там разгребать и рекультивировать, за пару дней никак не управиться. Люди оказались в ловушке. И поэтому они в бешенстве.

Но я скажу сейчас, возможно обидную вещь. Только увидев страдания детей, только буквально, своим носом, до головокружения, до тошноты почувствовав сладкий и приятный дым отчества, жители Волоколамска взбунтовались. Эта свалка была там сто лет. Эта клоака копила нечистоты тоннами и кубометрами. Но пока не воняло, никто и не переживал. В одном Подмосковье сколько таких свалок! А в стране! И что – много было протестов? В Волоколамске, да в Кучино. И все. Ну, может где-то по мелочи еще.

Я вон на прошлой неделе ехал через Темниково – там Эверест из отходов, кружит воронье, смрад километра за три. А рядом дома, деревня – и ничего. Воняет, но, видимо, не так, чтобы блевать тянуло. Значит, жить можно. А в Волоколамске уже нестерпимо. Поэтому там главу района бьют по голове, а на выборах рекордно низкая явка. Мы привыкли жить в унизительных условиях. Мы привыкли жить как стадо и реагировать как собаки Павлова на лампочку.

Система «Платон» — это вульгарный грабеж, придуманный для конкретного обогащения конкретных людей. Но она касалась напрямую только водителей грузовиков. Они на своей шкуре почувствовали любовь родины к ним и взбеленились. Для остальных это была абстракция, и бунт дальнобойщиков захлебнулся. И бунт в Волоколамске захлебнется – потому что воняет не везде. И возмущение Слуцким захлебнется – потому что не всех он перелапал в кабинете. И так во всем. Пока персонально меня не касается – я сижу на попе ровно, пялюсь в телевизор, и, не отрываясь от экрана, достаю кусок сервелата из холодильника. Я – жвачное животное, я часть населения, нужного только, чтобы раз в шесть лет галочки ставить. И только когда завоняет, когда лично с моего тела последнюю рубаху сорвут, когда мой ребенок начнет задыхаться, я вдруг почувствую себя гражданином и оторву капюшон Гаврилову.
===
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29