--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно, а куда стали утекать деньги ПФР

Бизнес и власть
852
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bjorn
15.07.2018
Собстно график --->

Украдено от сюда
zen.yandex.ru/media/burckina...56927000a9570041
knopern
15.07.2018
Универсальная картинка на все время действия в России Путина:
вася!
15.07.2018
хрым, донбасс, сирия, олимпиада, футбол, нацгвардия, мало шо ли?
Bjorn
15.07.2018
Так может быть, стоит пустить пенсионные деньги на пенсионеров, глядишь и не потребуется повышать ПВ?
вася!
15.07.2018
в хрыму, донбассе и сирии бизнес, олимпиада и футбол понты, нацгвардия шоб бабло выжимать, а пенсионеры куды нужны? одно старичье и так скоро кони двинут. кому они сплющились? понимать надо, государственно мыслить.
Nikky
15.07.2018
А зачем?
rufaldi
16.07.2018
26 июля "в загоне" митинг против пенсионной реформы ...
И я туда ни на один шаг не подойду , потому-что мне понравилось смотреть как " сейчас " на ГФ путиноиды задёргались .. ))) За многоуважаемого Путина ВВ в грудь бьют , рубахи рвут , а как хвост и им прижали , так законами недовольны .. )))

Так считаю : чем Путин делает хуже для народа , тем лучше ..
Сам Штейнман предложил всех расстрелять ))) Так глядишь и Сонсъерж52 скоро перелогинится .. )))
Толку с Вас, погонят так пойдете,не погонят пить пивасик.
rufaldi
16.07.2018
Ах ты , старорежимный старикашка , не перелогинился ещё ?? )))
Это вас только перед выборами гоняют с раздачей газетёнок и триколором ... Меня гонять некому -- не утвердила ВЛАСТЬ ещё такую партию ... ))
Тогда иди покайся, смой с себя грехи,будет легче на душе, а то все мечетесь с пустою головою, не знаете куда себя девать.
Bjorn
16.07.2018
Я 26го пойду.. в Кстово ездил, и на пл.Ленина с комуняками пойду.
rufaldi писал(а)
26 июля "в загоне"

+ МНОГО
kangaroo
17.07.2018
rufaldi писал(а)
И я туда ни на один шаг не подойду

Вы, уважаемый, помнится, грозились явиться на суд по поводу взыскания уворованных Матильдочкой у банка денег. Будет ли фото- и видео- отчет? Считаю нужно создавать позитивный настрой на форуме (ибо за негативный Матильдочка банит, гы-ы). Вон на ГФ под ее председательством как классно оттоптались по поводу яйков папки Родина, надо перенимать опыт я щитаю...
rufaldi
17.07.2018
Подслеповатый вы наш друг , я ещё в той же теме отписался , что меня на судебное заседание не впустили , т.к. оно проходило , наверное , в кабинете 12 м2 и без лавочек для присутствующих ...
Хотя , я и был тогда без плаката : " Долой ннруВОВСКИЙ режим " ...
kangaroo
17.07.2018
Да хз где та тема, снесли поди. Дак как же нам узнать, выкинули воровку из залоговой квартиры иль нет?
rufaldi
17.07.2018
Если её отсюда никто выкинуть не может ( не хочет ) .. Как же её из подарочной квартиры администрацией выгнать ?? и главное кому ?? Губеры и мэры сменились !!! --- теперь и хвоста не найдёшь ...
kangaroo
17.07.2018
Какой еще подарочной? Квартира воровки в залоге по ипотечному кредиту, не?...
rufaldi
17.07.2018
А кто ей это всё намулевал ?? )))
kangaroo
17.07.2018
Что сделал? Изъясняйтесь понятнее, иначе позитивного настроя на форуме не получится и нас забанят...
rufaldi
17.07.2018
( Спешу с ответом )
Главари в администрации сменились .. --- кто теперь за неё ипотеку оплачивать будет ??!!
Понятно объяснил или по месяцам и датам всё расписать ?))
kangaroo
17.07.2018
Дак этой хохляцкой ТП тут еще и платили? Сами Hearst и Shkulev? Да что вы говорите?
rufaldi
17.07.2018
kangaroo писал(а)
Сами Hearst и Shkulev?

И как всё это понимать ?? У меня не было в своё время на второе высшее .. и на третье ( на всякий случай тоже ) ...
kangaroo
17.07.2018
Этим двум перцам Миша и Йося продали nn.ru в свое время ))
А насчет того что модераторам тут платят - никогда не поверю. Быть тут владычицей морскою - это уже само по себе награда...
rufaldi
17.07.2018
Другими словами , вы верите в честные выборы ?? во все , его мать , 76и6 % ??!!
kangaroo
17.07.2018
Неожиданный переход...
rufaldi
17.07.2018
Также , как и Миша, Йося ..
Не могу понять : почему , в случае чего , все прикидываются бизнесменами из Донбасса ... и еврейским языком бочку сразу на Меркель катят .. ??!!
а мне кажется, это все на виолончели уходит :)
Bjorn
16.07.2018
1 трл рублей в год... хорошо музыканты жируют.
Не музыканты....У нас в стране один человек-оркестр.
Чувство гордости за Пенсионный Фонд России переполняет моё сердце!
33 самых красивых и монументальных зданий Пенсионного фонда.

Управление Пенсионного фонда в Казани для примера....
Остальные здания по ссылке.

fishki.net/2210358-33-veliko...gallery-4229604/

Как Вы думаете, сколько стоило эту всю красоту построить, сэкономили ли они на ремонте и внутренней отделке и во сколько душ пенсионеров в месяц обходится эту красоту содержать и сколько сотрудников находится в этих дворцах....и каков их фонд заработной платы?
Bjorn
17.07.2018
Ресторанный критик писал(а)
33 самых красивых и монументальных зданий Пенсионного фонда.


У ПФР есть и большое количество недвижимости - например, роскошное офисное здание фонда в городе Оренбурге, по оценке риэлторов, стоит порядка 1 миллиарда рублей.
ОК, куда ушло 33 млрда нашли
3000 млрд - 33 млрд = 2967 млрд
Куда делись 2,97 трлна руб?...
отговорка про текущие расходы не катит, так как навряд ли в 2014 году сотрудники ПФР работали бесплатно и не платилась комуналка
Расчет не верный абсолютно))
Здание в Оренбурге не входит в топ 33)), во-первых.
Во-вторых, зданий не 33....а по количеству всех городов в России, а в крупных городах добавляйте по зданию в каждом районе или административном округе.
Например, ни одно нижегородское здание не вошло в топ...от этого они не менее прекрасны....и дороги.
kilometr
18.07.2018
А ить были времена, когда пафосно перед концертом, например к днюхе, тогда ещё милиции, заявляли, что спонсором является ПФР. Наверлно потелялся ( как в рекламе у малыша - барабан ) сдулся ПФР.
Bjorn
18.07.2018
Не сдулся.. деньги есть. Кто то присосался.
Подрежь сиську, пв - повышать не надо.
kilometr
18.07.2018
Е-баллы будут начислять --->
Bjorn
18.07.2018
Тонко
rufaldi
18.07.2018
даже придраться не к чему )))
Всё есть как есть .
Вдумайтесь: россияне и французы платят одинаковый процент налогов (48% и 47,6% с зарплаты), но при этом по качеству жизни французы опережают нас аж...

www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=iAkkS6VMavs
Причем тут Франция, никому не понятно,живут французы хорошо, мы очень рады за французов?.
А я живу в России и мне не надь французского добра, пусть бьются африканцы и арабы.
Bjorn
20.07.2018
А Владимир Владимирович кивает на опыт других стран, но почему заимствует все самое плохое
Кивать можно сколько угодно, но как тебя вразумишь, что коробку кувалдой в моторный отсек не забивают, как тебе объяснить, что выпрямлять ржавые гвозди,это потеря производительности труда.
Так ты еще можешь себя покалечить, как пить дать,тяпнешь молотком по пальцам)))
Вот когда ты производительность труда повысишь, можно будет завести базар на тему заработной платы.
Bjorn
20.07.2018
Тебе ли рассуждать о производительности труда, ничего тяжелее стакана не державшего
Так я не рассуждаю, я живу в Стране, которую люблю, мне тут комфортно, а "Рыгаловки" меня не напрягают, нужно где то Вам -недовольным обсуждать пенсионную реформу.
Bjorn
20.07.2018
Ты живешь в дурдоме и тебе в нем комфортно... забота и уход
Выйди за стены и поработай нормально хоть разок. Поймешь, что трудом на хлеб зарабатывать тяжело.. хоть умственным , хоть физическим.
Это суперяхта Madame GU, принадлежащая депутату-миллиардеру А. Скочу.

И вот обладатель этого бесконечно длинного плавучего дворца проголосовал за повышение пенсионного возраста для всех нас.

Т.к. в стране "нет денег" на нас

www.youtube.com/watch?v=Ke34cwAIGoA
Не голосуй больше за Скоча,голосуй за Поклонскую (она против) и яхты у ней нет.
Хотя ты и так голосуешь за Скоча,хоть и не ходишь, а голос твой идет за Скоча.
В России нет свободных выборов.
"Газпром" для выплат по внешнему долгу одолжил из пенсионных накоплений россиян около 32 млрд рублей.
А по телевизору будут рассказывать, что в Пенсионном фонде нет денег на выплату пенсий, поэтому нужно поднять пенсионный возраст.
Bjorn
26.07.2018
Вообще то Газпрому не хватает пол-трлна
Так и ПФ РФ еще не уходит))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26