--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из инструкций для путинских троллей

Нижегородская политика
464
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
25.02.2020
Копия одной лишь одной странички:
7x7
25.02.2020
Но поскольку кремлетролли настолько тупые, что не могут работать даже по готовым указаниям, то достаточно одного предложения, чтобы он в слезах бежал к куратору, требуя не посылать его больше на ННРУ, угрожая самоубийством.
Florencia
01.03.2020
По этой методичке публицист на гф отрабатывает. Прямо один в один.
7x7
01.03.2020
И консъерж на НП
Попробуй спроси любого патриота, любит ли он Путина, он вспомнит Навального, Трампа, Немцова, самого дъявола, но не замочит свою репутацию признанием в любви к Путину, ибо знает, что как бы не аукнулось в дальнейшем. А интернет помнит всё.
Florencia
01.03.2020
Я ваське пеплу намедни написала что он соучастник и отвечать придётся за все содеянное в масштабах страны, так Васька заелозил как вшивый, типа, не при чем он, сливаться начал. Подсосы тоже до поры до времени отрабатывают, а как в рынду бить начнут так первыми переобуются. Кому охота тайгу озелянять и с волчьим билетом мыкаться по дворницким.
7x7
01.03.2020
Это как полицаи при гауляйтере.
Только хозяева сбежали, а их находили и находят до сих пор.
Старушка, тебе не все равно, где семки грызть, тебе по любому лавочку готовить для посиделок.
Пока Вы все в мечтах о рынде, а собирается Вас с каждым годом недовольных меньше, словно падучая на Вас на всех сошла.
Florencia
05.03.2020
Зато ваших все больше и больше собирается. У мусорных баков пятерочки и магнита.
knopern
06.03.2020
Это точно. Конец уже виден.
Подозреваю, что кураторы у всех разные. Такая методичка как общее руководство проканает. Но есть нюансы. Мне кажется у ольгинских задачи поширше, отсюда и тематика соответствующая. А у местных мэровских и губерских, свои, менее масштабные, задачи.
Публицыст и Пепел на местном поприще подвизаются, как мне кажется))
7x7
01.03.2020
Ой, вэй!
Таки они ещё за разными крышами?
утверждать не могу, но полагаю, что на нн ру работают боты из разных структур

запредельно хамоватые из одной конторы
высокомерные, с пафосным слогом, из другой фирмы))
7x7
02.03.2020
Но и те и другие - тупые и ещё тупее.
это легко объяснимо))
тот, кто набор кадров производит, либо конкуренции боится и опасается умных, либо родню (дедушек, бабушек, школоту) привлекает. Лишняя копеечка в дом))
Florencia
05.03.2020
Если тролль-вонючка начинает срать про Украину а всех возмущающихся повышением налогов, пенсионного возраста и пр. называть хохлами то этот 100% с федеральной методичкой. У них там тренд такой - все кто чем-то недовольны те майдауны и засланцы из Украины.
knopern
06.03.2020
Между прочим, на украинских сайтах такой хни, как наши российские дауны, не пишут.
Не свисти, пишут и такую и свою собственную
совершенно очевидно, что полушария их мозга не дружат друг с другом
обвиняют украинцев в нацизме, педалируя тем самым тот же нацизм в худшем его проявлении...нейтрализаторы хр@новы
Bonus777
05.03.2020
youtu.be/3PlI6WUW4Kw

На седьмой минуте ржака! *rofl*
elbasy
26.02.2020
"Огласите весь список, пожалуйста..."
"В кремлеботы я пойду, пусть меня научат!"
выкладывай тут резюмэ, будут смотреть
задатки, вроде, неплохие
попытки оправдать режым явно прослеживаются
kangaroo
26.02.2020
Малограмотные люди тут не при чем. Вот какой-то ублюдок-говнотролль за Путлера против Навальнера - и что дает эта ценная информация малограмотному? Тролли помогают создать видимость широкой поддержки и легитимности режима. Чтобы недовольные хомяки не расходились в своих геволюционных фантазиях. А то нафантазируют себе бог знает что, да и попрутся сносить Бастилию. Инструкция - о том как вжиться в образ чтобы быть максимально продуктивным и плодовитым...
Опять ты по помойкам лазаешь и постишь ахинею тухлую.
7x7
01.03.2020
Это не ахинея!
Это совсем не ахинея, дружище Биттнер!
Инструкция написана очень грамотно и совсем не дураком. Только к их сожалению редкие говнотролли ей пользуются, а могли бы используя её заткнут любого, а при большом скоплении даже меня.
Ну, как знаете. Мне лень доказывать, что этот текст - фуфло и ахинея.
Владимир Борисович, а у Вас есть сексуальные отклонения? :-D
Кстати, кноперн называл своим другом известного диссидента Владимира Буковского, а последний, как мы знаем, интересовался определенного рода фотографиями с изображениями мальчиков.
7x7
01.03.2020
А кто целует мальчиков в пупок не твой кумир?
А почему Владимир Борисович не отвечает на вопрос? Ему есть что скрывать?
А зачем богоподобному отвечать всякому школоло?
7x7
02.03.2020
Таки а почему он должен отвечать на не очень-то уж и умный вопрос?
elbasy
02.03.2020
Ну, ты же отвечаешь. Так почему другим сие возбраняется? Ведь даже сама Ксения Михайловна Блумберг снизошла до комментариев на нашей помойке. Впрочем, на этот счёт у меня имеются веские сомнения...
7x7
01.03.2020
Наконец-то ты дочитал до конца инструкцию.
.
Владимир Борисович, а в плаще - это случайно не Вы?
Это не случайно, это специально он
Я так и знал... *facepalm*
Anaita
08.03.2020
Путинских троллей узнать несложно, их "аргументация" неизбежно начинается с хамства и фактически заменяет ее. Кроме того, у платного тролля (есть, похоже, и тролли "по убеждению" - мне их жаль))) не должно быть простоев. Когда на ГФ одного тролля под основным ником банят за безудержное хамство, он тут же вбрасывает своего раскрученного бота. Тут же!
В сети нашла методичку, и теперь их аргументы читаются со смехом, все аргументы по пунктам находятся, своих - ноль!
Методичка кремлевского тролля

1. Самый лучший президент из всех, которые были!
2. Единственный президент, за которого не стыдно!
3. Если не Путин, то кто? (вариант: альтернативы путину нет).
4. Мировой лидер.
5. Все умные люди поддерживают Путина (вариант: уважают Путина).
6. Размещение картинок с удачными изображениями Путина и его красивыми и, типа, народолюбивыми цитатами.

Про достижения Путина
7. Поднял Россию с колен (вариант: возродил Россию, или вообще спас Россию).
8. Напугал Америку (вариант: дал пососать америкосам).
9. Благодаря Путину, многое в России изменилось в лучшую сторону.
10. Вернул Крым.

Про неудачи Путина
11. А какая ему страна после Ельцина досталась!
12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?
13. Он не может уследить за всеми (чиновниками).
14. Не все сразу! (вариант: дайте ему время!).
15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, агенты госдепа и прочие враги мешают).
16. Путин отвечает только за внешнюю политику, за внутреннюю отвечает Медведев, так что во внутрироссийских проблемах Путин не виноват.

Про плохое в России
(Пенсии, зарплаты, безработица, коррупция, цены и т.д.)
17. В 90-е было хуже! (вариант: вспомните 90-е!).
18. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: парковаться негде, все иномарками забито!).
19. Вы бы на месте Путина и чиновников тоже воровали! (варианты: все воруют! Воровали всегда!).
20. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч!
21. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие.
22. На Украине разве лучше?
23. Такие проблемы есть везде, а не только в России.
24. Надо работать, а не ныть! (вариант: а работать не пробовали?).
25. Зато у нас нет войны!

Фразы, адресованные противникам Путина
26. Всевозможные обзывания (от <<либерастов>> и <<5 колонны>> и <<агентов госдепа>> до подзаборных матерных выражений).
27. Кто ты такой, чтобы критиковать Путина? (вариант: иди в президенты и делай все сам!).
28. А что ТЫ сделал для России?
29. Начни с себя! (сделай что-то полезное и хорошее для страны).
30. Вы прогнулись под пиндосов! (вариант: вы продались америкосам!).
31. За что ты так ненавидишь Россию? (да-да, в ответ на критику политики Путина).
32. Не нравится Россия -- уезжай, никто не держит!

Про любые антиПутинские высказывания
33. Сколько вам Америка платит за работу? (вариант: сколько вам платят за обсирание России?).
34. Вы хотите устроить в России Майдан!
35. Какие Вы все нытики! (вариант: Вы видите только плохое!).
36. Вы раскачиваете лодку!
37. Я пожалуюсь на вас в ФСБ (администрации сайта, Кадырову, Богу, лично Путину)!
38. Таких, как Вы, надо давить (высылать, расстреливать)!
Замечательно, все теперь смогут вычислить путинского тролля!
Anaita
08.03.2020
Если без иронии - их и вычислять нечего. Они сами о себе всё говорят.
О какой иронии речь, всё всерьёз
Anaita писал(а)
38. Таких, как Вы, надо давить (высылать, расстреливать)!

Зачем? Карательную психиатрию нужно возродить. Вот "кноперн" знает всё про неё, он шесть лет в советской спецпсихбольнице провёл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов